четверг, 30 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 30.05.2013 Крайон



Галактический Календарь на 30 мая 2013 года, четверг, день 108 – Звезда: 4 Тон, 8 Печать, Девятая Волна Жизни в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Жизни ведут Крайон и Мария Магдалина


Звезда




Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Энергия Жизни заполняет его гармонией и красотой. Так есть и так будет!

Звезда формирует структуру Волны Жизни. Звёздную гармонию создают на Земле сопутствующие этому дню числа тона и печати Источника: 4 – это число Земли, а 8 – соответствует галактической гармонии.  Все жизненные процессы должны быть пересмотрены, чтобы выбрать самые гармоничные формы. В действительности гармонично всё живое. Все биологические формы в идеальном случае соответствуют законам гармонии, - это же относится и к сознанию. Дисгармония разрушает жизнь и несёт болезни. Жизнь стремится к гармонии!

Любовь, мудрость и созвучие со своей душой создают гармонию. Когда ты стараешься спокойно во всём разобраться, ты способен отличить чёрное от белого, ложь от правды, добро от зла, и устранить существующую дисгармонию. И тогда ты выражаешь свободу и радость жизни. Ты хочешь видеть только красоту и гармонию. И чем больше ты радуешься жизни, тем больше энергии ты получаешь.

Крайон: Всё это – путь к себе!

Автор: Барбара Бессен. Перевод - Rina: http://galactika.info/

Приветствую тебя, я – Крайон из Службы Магнитной Среды. Давай посмотрим, что беспокоит твоё сердце, какие повседневные заботы, семейная жизнь, работа, друзья тебя нагружают. Посмотри в глубину и попроси твоё Высшее Я помочь тебе выяснить причины. Нет ничего в твоей жизни, что нельзя было бы прояснить и изменить.

Ты уже знаешь, что некоторые драмы исчезают сами, если им дать время. Другие исчезают тогда, когда вы спокойно принимаете решения, высыпаетесь и получаете идеи. Сейчас настало время работать по-другому, и по-другому решать проблемы.

Войди в своё Священное Высшее Сердце и попроси твоё Высшее Я о высшем взгляде на вещи.

В каких отношениях ты находишься с людьми, или в каких ситуациях, которые тебя отягощают?  
Почему это происходит с тобой сейчас, или это длится давно?
Что нужно сделать, чтобы решить проблему?

Возможно, настал час изменить свою жизнь, например, поменять работу, жильё и окружение. Ты почувствуешь и поймёшь, что нужно сделать. Ты получишь помощь для принятия решений и изменений. Это произойдёт синхронно. В нужный момент будут телефонные звонки или встречи, которые прояснят дела или проблемы. Наблюдай за собой с высшей точки зрения и отмечай, как прекрасно работает твоё чистое намерение. Под чистым намерением подразумевается честное намерение что-то прояснить, завершить, или начать. Без задних мыслей, или низких намерений эго.

Если у тебя есть глубокое желание быть здоровым, прояснить свои проблемы в семье, или найти, наконец, путь к новой работе, то это произойдёт!

А теперь посмотрим ещё раз, действительно ли ты способен отпускать? Или твоё эго, твой характер, любит страдания и пренебрежение. Ты не представляешь, как много людей страдают и терпят плохое обращение, и при этом неплохо себя чувствуют! Возможно, потому, что им необходимо внимание? Так что стоит рассмотреть и этот аспект вопроса.

Прекрасно, высокая энергия, приходящая сейчас на Землю, и которую я называю Золотой Волной, очищает все поля энергий, и твоих, и Земли, и помогает проходить эти процессы. То, что происходит сейчас в мире, происходит и у тебя внутри и в твоих воспоминаниях. Это – целительное отпускание и Божественное служение. Веришь ли ты Богу? Ты не отделён от Него, ты – его часть, как и каждый другой. Ты сам определяешь, как идёт твоя жизнь, никто другой этого не может и ты не должен этого допускать. Допускать унижения, или жить в лишениях – это идёт не из внешнего мира, а от тебя самого. Никто не мешает тебе изменить это. Только ты сам, когда думаешь, что ничего не получается и ты не можешь ничего изменить.

Не хнычь, что у тебя нет того, что ты хотел бы иметь. Посмотри лучше, почему у тебя этого нет и спроси себя, действительно ли тебе нужно то, что есть у других, или это тормозит твоё развитие. Красивый дом не всегда приносит счастье, быть счастливым можно и в шалаше. Всё это символично. Твоё Высшее Я не возражает против роскоши и того, что может радовать твою жизнь. Но если это становится самоцелью с массой привязок, то быть привязанным не имеет смысла. Или ты должен посмотреть, почему возникают эти привязки и не ты ли их сам сотворил?

Так часто желаемое избавление от зла дуальности, оценок и суждений являются важным пониманием на пути расширения Сознания. Не стоит стремиться к чему-то только потому, что оно есть у других. Ты сам должен чувствовать, что должно украшать твою жизнь. Это индивидуальное чувство. Одному нравится слушать на природе жужжание пчёл, а другой мастерит в лаборатории и чувствует удовлетворение. Кто-то любит свою работу и с удовольствием погружается в эту энергию творения и наслаждается ею. А для кого-то работа – напряжённый трудовой день. Что лучше? И всё это – путь к себе!

ПереводRina http://galactika.info/, по согласованию с Барбарой Бессен: http://www.barbara-bessen.com

Ченнелинги из Галактического Календаря: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html