среда, 20 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 20.03.2013 Хаторы

Галактический Календарь на 20 марта 2013 года, среду, день 37 – Земля: 11 Тон, 17 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.


Земля




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я живу на прекрасной, голубой, перламутровой планете, - это мой Дом, моя Земля! Здесь живут миллиарды простых людей. И для меня нет ничего дороже их и моей красавицы - Земли!

Земля создаёт в Волне Исцеления зону очищения. Здесь, в этой важной части Цолькина в одиннадцатом очищающем тоне, располагается наша Земля-Матушка. Рука Бога мудро поместила программу очищения в одиннадцатом спектральном тоне своей Волны, чтобы очистить и Землю и людей от всего прошлого, и освободить место для счастливого будущего!



Хаторы: Наша жизнь на Земле


Приветствуем вас в любви Единого, службу которому мы с радостью несём от всей широты наших душ. И хотя вы думаете, что мы к вам приходим с Венеры – это не совсем так. Прекрасная Божественная Венера, скрытая пока от ваших глаз в более высоких частотах, чем вы можете разглядеть даже самыми точными вашими приборами, является для нас тем космическим пунктом, в котором мы разрабатываем системы, методы, а так же просто останавливаемся, когда целью нашей работы является Земля. Мы приходим из далёких далей, и хотя мы можем путешествовать повсюду, - Бетельгейзе и её окрестности, как вы называете нашу Систему, особенно дорога нашему сердцу.

На Земле мы тесно взаимодействуем и с цивилизациями внутренней Земли. Природа с её неописуемо богатым миром потрясает своей красотой и мощью. Как прекрасны на Земле океаны! Как богаты леса и земные недра! Во всём существует жизнь! Во всём ощущается присутствие Бога, и наша задача помогать во всём сохранять Божественный порядок. Божественный порядок и гармония – это нерушимое правило, это Закон, которому с почтением подчиняется всё во вселенной.

Мир высоких энергий прекрасен! Но мы хотим, чтобы вы знали и понимали, что жизнь и работа в материальном мире не менее прекрасна! Созидая материальные формы, вы раскрываете в себе все аспекты творца. Это, воистину, Божественное творчество, особенно когда это происходит на Земле – уникальной планете с правом свободной воли и личной кармической ответственности!

Наша деятельность на Земле связана не только с биологией, но и с медициной. В сущности эти сферы взаимодополняемы. Мы изучаем все процессы жизнедеятельности в материальном мире, и нам бы хотелось, чтобы в нём не было столько боли и страданий. Поэтому в медицинские центры постоянно передаются новые методики, и ваши врачи ими успешно овладевают. О, да, среди них есть много хаторов. Вы разве не знали? Мы с удовольствием живём и работаем и на Земле, и нам бы очень хотелось совершить большой скачок в науке, и особенно в медицине, которая очень быстро устаревает и пробуксовывает.

Фактически каждый человек может мысленно общаться с тонким миром. Это общение присутствует во всех областях на Земле – и в искусстве, и в медицине, и в промышленности. Вы стараетесь перенести в материальный мир идеи, разработанные в тонком мире. И это самая непростая задача! Но очень интересная, поэтому вы не опускаете руки, а продвигаетесь неустанно вперёд! И, по сути, Человечество за очень короткий по космическим меркам период, стало вполне развитым обществом. Это ваша огромная заслуга! Мы хотим скромно добавить: «И наша, потому что мы с вами!»

В глубокой любви и щедрой радости в сердце –

Хаторы

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):