четверг, 26 сентября 2013 г.

Галактический Календарь на 26.09.2013 Рука Бога



Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Бог протянул нам свою Руку! И я с благодарностью и любовью протягиваю Ему мою руку. Я славлю Бога, и меня осыпают Его Энергии высшей благости! Божественные энергии выравнивают моё поле и входят в каждую мою клеточку, включая программу самоисцеления и оздоровления.

Да услышит тебя Бог... (прочесть псалмы 18, 19, 20: http://biblia.org.ua/bibliya/ps.html)


Крайон: Дать шанс!..

Автор: Барбара Бессен. Перевод: Rina http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья! Какая радость снова погрузиться с вами в высокие миры, находящиеся за завесой, которые вы не видите, или можете увидеть в тишине своих внутренних путешествий. Всё больше и больше людей может расширять сознание, рассматривая другие миры, параллельные вселенные и астральные миры. Вы – Звёздное Семя! Вы пришли на службу людям. Вы – пионеры нового времени. Это другой мир, у него другие колебания, и он всё больше смещается в вашу повседневную жизнь. Медленно, спокойно, эти высокие уровни и параллельные миры приходят в ваше сознание. Иногда это непросто понять. Это доставляет заботы нижнему уму, который думает, что он должен отдать скипетр и стать ненужным.

Мы вам часто напоминали, что одной ногой вы живёте в дуальности, а другой – в многомерности. Вы ежесекундно создаёте свою жизнь мыслями, приходящими из внутренних полей вашей души. Они поддерживаются мыслями огромного бассейна всего что есть – Акаши, богатыми опытами Земли и вашей солнечной системы. Вы – хранители всей информации. В твоей ДНК сохранено всё, что здесь когда-либо было, что ты пережил с другими людьми. В тебе сохранена так же вся межпространственность. Ты можешь прочесть откуда ты пришёл, кто ты и куда идёшь. Там есть все варианты твоего будущего. Нет ничего, что там не было бы. Смело звучит, - не так ли? Ты выбираешь то, что тебе нравится, и часто думаешь, что такова судьба и предназначение. Твоё Высшее Я наверняка порой смотрит и улыбается твоему выбору реальности. Возможно, оно думает: «Хорошо, он/она будет идти таким путём. На следующей развилке будут новые возможности, и мне интересно, какая из них будет выбрана. Может быть та, которую я запланировал с особенными возможностями, позволяющими легче идти путь познания». У тебя есть выбор, и часто это... страдания.

Многие из вас достигли той точки, когда вы понимаете усталость, делая постоянный свой выбор. Вы знаете, что нет ограничений, всё возможно, и вы хотите ступить на прямой путь возвращения Домой. Вы устали здесь, на Земле. Вас манят другие уровни и опыты. Выбор высших возможностей скрывает в себе совершенно новые шансы для расширения. И радость! Воистину, вы сами кузнецы своего счастья! Вот только многие из вас позабыли: вы пришли сюда, чтобы познать дуальность и обучаться. Она скрывала в себе совершенно новые параметры опытов, получить которые больше нигде невозможно. Вы были действительно пионерами и авантюристами, потому что старые души в большинстве относятся к основному Семени, давно здесь находятся и старательно работают. Вы создаёте банк данных всех опытов.

Возможно, ты был хранителем энергии пирамид? Возможно, ты был одним из тех, кто передал множеству своих братьев и сестёр на других планетах новейшие земные опыты? Ты много выстрадал. Ты много любил. Уровень твоих опытов настолько велик и разнообразен, как нигде больше! Цени эти опыты сейчас, в этот момент! Они твои! Дай им шанс показать тебе удовлетворение. Удовлетворение своей жизнью здесь, на Земле!

Крайон

Январь 2013

Полный текст:  http://galactika.info/kryon-chance/

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ченнелинги и медитации Крайона (архив 2008-2013):  http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=71

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html