понедельник, 3 сентября 2012 г.

Галактический Календарь на 03.09.2012. ИЗИС: Язык сердца




Галактический Календарь на 3 сентября 2012 года, понедельник, день 99: Шторм, 8 Тон, 19 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Шторм




Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Мой Корабль Времени браво проходит сквозь центр шторма. Я крепко держу штурвал! Сегодня – день очищения. Волевым решением и намерением я удаляю из поля моей жизни все блокады, чтобы происходило максимальное самообновление.

С движущими энергиями сегодняшнего дня я фокусируюсь на моей цели. Моё Тело Света заполняет моё эфирное тело. Мощные энергии очищения помогают мне освободиться от того, что не служит на благо и является тормозом в моей жизни.

Это особенная возможность на почве старого начать формирование чудесного нового благодаря Высшей Энергии Творения. С галактическим тоном Источника я иду сквозь энергии изобилия.

День 99, Шторм, приносит в Волну Человека максимально возможную энергию для обновления. В комбинации с восьмым галактическим тоном это единство создаёт мощную движущую энергию в направлении осуществления цели. Шторм обладает способностью саморегуляции и несёт в себе бесконечность и вечность. Космическая девятнадцатая печать означает максимальное расширение. С гармонией галактического восьмого тона с его числом 26, создаётся мощная энергия и необходимое давление для эффективного прохождения Волны.

ИЗИС: Язык сердца

ALOHA, дорогие друзья, ALOHA!

ALOHA – это слово из древних времён. Это скорее энергия, чем слово, включающая глубокое спокойствие, мир и всеобъемлющую любовь. ALOHA – это язык сердца!

Энергии последних недель служили объединению в вас дуальности. Божественный Женский и Божественный Мужской аспекты сблизились, как не было уже очень давно. Это как внутренний, так и внешний процесс. Последние месяцы вы работали над тем, чтобы это слияние произошло. Вы перешли в новый «класс», на новый уровень! И сейчас вы на нём обустраиваетесь.

Процесс это непростой. Всегда, когда возникает новая форма, нужно сначала освободиться от старой, провести очищение и дать место новой форме.

Итак, речь снова идёт об очищении и интеграции. Ваши чувства и ваши физические тела будут заполнены этими новыми, высокими энергиями. И если снова появятся старые чувства страха и перегруженности, оставайтесь спокойными! Сделайте глубокий вдох, задержите дыхание, поймите и примите эти чувства – и всё станет на свои места. Это может ощущаться, как волна на высокой скорости. Используйте эту энергию в своих целях.

Вдыхайте через коронную чакру Свет и выдыхайте через сердечную чакру Любовь. Соединитесь мысленно с Землёй-Матушкой. И если вам снова приходят мысли, что вы крутитесь, как белка в колесе, то остановитесь и снова выравнивайтесь. И так много раз в день. Используйте скорость времени!

Возможно, у тебя есть свой ритуал, приводящий тебя в равновесие. Используй его! Важно, чтобы он был простым и ты всегда мог им воспользоваться.

Наступает время сбора урожая.
Посмотри на свою жизнь – чувствуешь ли ты в себе отзыв?
Это – твой Урожай!
Подставляй руки и почувствуй благодарность –
MAHALO!
MAHALO – означает Благодарность на языке Сердца!
MAHALO, мои дорогие, MAHALO!
Мы с тобой, мы с вами и мы очень рады вашему росту!
MAHALO!

В глубокой любви – Ваша ISIS – Мать всего сущего!

Мир, Свет и Любовь всем существам!

Сердечно
Marga Neeraj Kade http://www.isis-mysterienschule.com

Перевод
Rina http://galactika.info/  

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.