суббота, 18 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 18.08.2012. Архангел Михаил




Галактический Календарь на 18 августа 2012 года, пятницу, день 83:  , 5 Тон, 3 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я самостоятельно принимаю решения. Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я мечтаю и обдумываю мои мечты. Новые идеи приходят ко мне, чтобы я нашёл для них лучшее применение. Я воплощаю их в жизнь, расширяя моё поле деятельности. Так происходит постепенный подъём из миров лишений в миры благоденствия.

День 83, Божественное Дитя, находится в пятом высшем тоне Волны Шторма, и символизирует самое ценное в жизни, и тех, кому принадлежит будущее – детям!

Мы должны обучать наших детей и передавать им всё самое лучшее, чему научились сами, чтобы им не пришлось познавать горе и боль, которые мы хлебнули с лихвой.

Архангел Михаил: Я приветствую вас из Храма Марии Магдалины! Через весь космос Бог послал своим детям потоки Света, они коснутся каждой души в эти времена небывалого подъёма, и каждая душа расцветёт в Божественной Любви! Повсюду происходят чудеса, потому что это – целительная энергия, очищающая и укрепляющая. Мы, Ангелы, очень чувствуем это и предлагаем вам использовать эту Божественную помощь.

В Небесных Сферах сейчас подготавливается очень многое, что вскоре будет  осуществлено на Земле. Для вас наступают чудесные времена, и уже ничего не будет таким, как прежде.

Мы, Архангелы и Ангелы, становимся к вам ближе и ближе, сливаясь с вашей энергией. Так угодно Богу/Богине, и мы исполняем Его/Её волю. Ангелы и люди снова должны быть вместе, потому что мы едины! Мы вас любим и уважаем и очень радуемся, когда вы принимаете нашу любовь. Любовь исцеляет, любовь окрыляет, любовь творит чудеса! Порадуйтесь и откройтесь принятию Божественной Благодати и Божественных чудес! И они не заставят себя ждать!

Большая радость быть рядом с вами, дети мои, мои Великие Воины!

В любви и преданности,

Архангел Михаил

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.