среда, 23 января 2013 г.

Галактический Календарь на 23.01.2013 Аштар



Галактический Календарь на 23 января 2013 года, среду, день 241 – Богиня, 7 Тон, 1 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Аштар и Мария Магдалина.


Божественная Мать




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Созвучие напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. 241 день с 1, 20 и 260 днями, составляет основу пирамиды Цолькина – Управляющей Галактической Программы.

Божественная Мать с седьмым высочайшим тоном Источника отмечает одну из четырёх важнейших позиций Галактического Календаря на платформе Цолькин и является мощным символом - краеугольным камнем нынешнего времени! («Камень, который отвергли строители, соделался главою угла». Иисус, Ев. от Матфея, 21-42)

Могущество Богини и соединяющего с Источником седьмого тона, представляют середину Волны Орла, в которой она насыщается Женской Божественной Энергией и одновременно задаёт тон Солнечному Циклу. В этих полях энергий планета достигает отличных результатов!

Это и есть Великий Переход, Великий Подъём, или Вознесение Земли и Человечества, - уникальный процесс, которому аплодируют во всех уголках Творения, и в котором мы с вами принимаем непосредственное участие! Мы вернулись Домой!

Аштар: Моя Семь Я

Rina http://galactika.info/

Я хочу вам сегодня рассказать одну небольшую историю. Давным-давно жила-была девочка, очень симпатичная, нужно сказать, и у неё были братья и сёстры, о которых она очень заботилась, потому что они были маленькими. Её звали Нада, как это звучит на вашем языке. Она была очень разумной и справедливой, и учила своих братьев и сестёр быть такими же и любить людей и Матушку Землю. Нада была воплощением одного из самых известных в космосе Существ Света, и представляла одно из прямых воплощений Божественной Матушки, а её братья и сёстры – это её духовные близнецы, души одной монады. Благодаря качествам своей души, Нада не только вырастила своих братьев и сестёр могущественными Существами Света, но и заняла много ведущих постов по космическим рангам, в том числе и управляющей Кармическим Советом, Советом 12-ти Земли, а с 2011 года имеет титул Планетарного Логоса Земли.

Каждый из нас находится на своём посту, и с полной ответственностью и в согласии с остальными, исполняет свои обязанности. Мы всегда воплощаемся и совершенствуем своё мастерство, переходя на следующий уровень. На Земле остались в истории многие наши яркие воплощения. И, конечно, мы имеем прямое отношение к событиям 2000-летней давности. Я люблю цитировать Евангелие – это сохранилось в эссенции моей души от моей жизни Богословом. Решение называть Планетарного Логоса именем одного из самых известных на Земле воплощений Нады - Марии Магдалины, - полностью обосновано (См. видео http://youtu.be/cT_C_S0pzdI и текст: http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&t=1526&p=43091#p43091). Но, конечно, вы понимаете, что мы цельные сущности, состоящие из всех своих воплощений, и наши имена звучат по-другому, чем вам это известно. Постоянные воплощения на Земле позволяют нам полностью быть в курсе происходящих событий и вносить необходимые корректировки.

В августе 2010 года Земля плавно сменила орбиту (См. http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=1604) и вы уже заметили ускорение времени и появление возможностей, о которых раньше можно было только мечтать. Мы находимся на Земле в области Свободной Воли и личной кармической ответственности. Это уникальное пространство, в котором одновременно существуют и низкие и высокие миры. Это часто приводит к болезненным опытам для тех, кто в своём сознании находится на высоких уровнях. Вы должны укреплять законность и жить по законам, как живут все в Творении. Игнорировать их не получится, потому что они автоматически регулируются механизмами кармы, без которых у некоторых не получается пройти процесс совершенствования и перехода на следующий уровень. Вам есть над чем подумать и что изменить. Я вам желаю успехов!

Аштар 17 мая 2012 года в Галактическом Календаре http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=260&t=1526&start=675

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!