вторник, 19 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 19.03.2013 Хаторы



Галактический Календарь на 19 марта 2013 года, вторник, день 36 – Воин: 10 Тон, 16 Печать, Третья Волна Исцеления в Первом Красном Замке Времени.

Волну Исцеления ведут Хаторы и Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном я иду сквозь энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Чтобы на Земле наступил мир, её должна заполнить Любовь! Любовь не позволит поднять меч и направить его против того, кого любишь!

Я – Воин. Но я против войн! Война делает сердца людей ледяными, и нужно несколько поколений, чтобы растопить этот лёд. Только любви для этого мало. Людей нужно учить любить! Учить понимать друг друга, учить заботиться друг о друге и учить не делить себя ни по каким признакам: ни по нациям, ни по цвету волос и кожи, ни по толщине кошелька! Я верю, что так и будет! И каждый будет уважать и оберегать своего друга, созидая совершенный мир!

Планетарный Воин в Волне Исцеления показывает результаты неутомимых планетарных работ. У Программы Исцеления и совершенствования есть конкретная планетарная цель: помощь человеку. Для этого предоставлена целительная энергия и оказана помощь в её использовании.

Хаторы: Путь к Новой Гармонии!

Автор: SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Мы, Хаторы, хотим вам отныне регулярно сообщать об актуальном и новейшем времени и качестве энергии, чтобы вы могли учиться реагировать на соответствующие моменты и использовать эти знания, оставаясь в равновесии в переменчивых ветрах изменений.

Стремление к автономии имеет свои «границы», дорогие. Мы, с нашей стороны, понимаем желание независимости и полной свободы, но поймите, что вы – части Целого, что вы связаны между собой, с природой, с животными, с Землёй-Матушкой, с Солнцем, Луной, Звёздами, со всем, что вас окружает.

Вы – неотъемлемая часть Целого, как вверху, так и внизу, не осложняйте себе самим жизнь, стремясь к абсолютной автономии, — это невозможно, а на энергетическом уровне это неосознанное стремление к абсолютности имеет большое расхождение, что создаёт стресс и дисгармонию, потому что не находится в созвучии с тем, кто вы есть.

Вы – часть Целого – Великого Духа – Всего Что Есть – Абсолюта, вы – это мы, его дети, и всегда остаётесь в тесной «зависимости» о Создателя, можно так же сказать, что вы находитесь в непрерывной тесной связи с более Высшим Я.

Это – ваша надёжная защита.

Настоящая независимость, как вы её понимаете, возможна только с согласием и принятием правды, живущей в вас, и готовность пройти этот путь в словах, мыслях и действиях.

Путь к совершенной свободе ведёт внутрь себя через понимание своей настоящей, вечной природы.

В это волнующее время заветная мечта каждого – защита и надёжность. Увидьте за этим желание жизни посвятить вас в большие познания.

Поймите, что вы являетесь частью Целого и связаны со Всем Что Есть. Поймите, что эта связь, воистину, неприкосновенна, и позвольте себе всё, что стоит на пути настоящей связи, передать в Свет Истины.

В священной связи с вами, вашими братьями и сёстрами и Всем Что Есть, находится всё ваше исцеление.

А теперь мы хотим подвести вас поближе к нынешнему качеству энергии и в заключение дать небольшое упражнение, которое поможет вам в нынешней фазе эмоционального волнения оставаться уравновешенными.

Реструктуризация – это то, что происходит сейчас на всех уровнях вашего бытия. И прежде всего это касается вашего энергетического тела. Вы можете чувствовать головную боль, а у некоторых может доходить до тошноты. У некоторых сильнее ощущается боль в суставах и кожа проявляет повышенную чувствительность.

Мы хотим вам напомнить, как важно пить достаточное количество воды, что может намного смягчить эти симптомы.

Далее мы хотим вам сказать, что ваша питьевая вода всё чаще показывает на плохое качество энергии. Проводящиеся тесты не могут этого подтвердить, мы говорим сейчас о животворности воды и предлагаем вам энергетизировать вашу воду горным хрусталём, чтобы сделать её живой.

Горный хрусталь – это постоянный передатчик первичной матрицы, который напоминает и соответственно формирует энергетическую структуру воды к её исходной структуре, и 24 часа достаточно для этого процесса.

Реструктуризация – важная часть процесса подъёма, который базируется на замене того, что мы называем исцелённой матрицей, на существующую ныне.

Это — отражение гармонии Бога.

Священная матрица обладает необыкновенной силой притяжения для внутренних структур ваших энергетических тел, и им ничего не остаётся, как выравниваться с этой гармонией.

В зависимости от того, как далеко вы прошли вперёд, как глубоко вы разрушили своё внутреннее сопротивление и блокады, — эти воздействия выглядят соответственно по-разному.

Ментальные структуры, образованные в процессах воплощений и частично кристаллизованные, — сейчас особо чувствительны.

У вас может возникать чувство, что вы не можете контролировать свои чувства, или их успокоить. У некоторых из вас мысли снова и снова могут вращаться вокруг одной и той же темы. Мы просим вас о терпении, зная, что это воздействие может иметь временную природу.

Чтобы избавиться от закристаллизованных образов мыслей, возникших из глубоких убеждений, требуется постоянное мягкое погашение, потому что немедленное их разрушение стало бы шоком для вашей энергетической системы, и прежде всего для вашего восприятия.

Так же и эмоциональный уровень в этой фазе может готовить вам трудности, поскольку с реструктуризацией может быть создан постоянно повторяющийся автоматизм на ментально – эмоциональном уровне, который будет тормозить так долго, пока новая формация и высокие энергии не займут своё место и не будет создана новая гармония.

Вера в себя, дорогие, это то, что вам может очень пригодиться и помочь легче принять отделение от старого, оставаясь центрированным и целенаправленным.

Поэтому мы всегда вам рекомендуем быть связанными между собой, своими братьями и сёстрами и Всем Что Есть. Без этой священной связи вам всегда будет трудно поверить в Истину.

Такая реструктуризация – постоянный процесс. Ничто не стоит на месте, всё преобразовывается и формируется по-новому, но в этой фазе это основной компонент изменяющихся обстоятельств, с которыми вы сталкиваетесь.

Небольшим упражнением мы хотим завершить эту передачу. Оно вам поможет проще и без оценивания воспринимать эмоциональное волнение.

Найдите для этого упражнения спокойное место, приблизительно 15 минут будет достаточно для его проведения.

Понаблюдайте за своим дыханием, отставьте в сторону всё, что вам мешает, или создаёт сложности, и полностью перенесите своё внимание на ваше дыхание.

Делайте это так долго, пока не почувствуете себя комфортно, пока не почувствуете наслаждение.

Находясь в этих чувствах, перенесите своё внимание на Землю-Матушку, почувствуйте её энергию и позвольте ей очень легко и свободно течь в вас через чувства и интуицию, целиком и полностью наполняясь энергией Матери, пока вы не почувствуете себя действительно насыщенными.

А теперь перенесите свой фокус на небо, на окружающую вас вселенную, и почувствуйте энергию планет, звёзд, Млечного Пути, и своими чувствами и интуицией просто соединитесь с этой энергией. Почувствуйте её поток и позвольте ей заполнить себя целиком и полностью.

Почувствуйте, как оба потока энергий объединяются в вас и сливаются воедино в вашем сердце. Так вы создали Основу, позволяющую вам рассматривать эмоциональные процессы с другой точки зрения. Точно так же вы можете ментальные процессы наблюдать из своего собственного центра.

Теперь вы хорошо заземлены и соединены. И теперь вы можете рассматривать чувства и эмоции, которые замечаете: просто понаблюдайте, не больше и не меньше. И если какие-то эмоции появляются снова и снова, то они хотят, прежде всего, одного – внимания. Понаблюдайте за ними во всех смыслах. Рассматривайте их, пробуйте, чувствуйте, локализовывайте, используйте все ваши возможности, чтобы понять свои чувства. Делайте это, пока не почувствуете ощутимых изменений.

Вы увидите, что они гармонизируются сами по себе, сами по себе затихают и не требуют более вашего внимания, как было раньше. Они – ваша часть, но вы – не ваши чувства, вы должны понимать это, и на это нацелено данное упражнение.

Вы можете делать это мысленно, в соединении с Небом и Землёй в вашем сердце, и осознано наблюдая, что разыгрывается в ваших мыслях.

Вы можете работать со зрением и слухом, — каждая мысль обладает специфической частотой колебания.

Пребывайте всегда в мощном центрировании, чтобы оставаться в своём основном тоне. Ваш основной тон призван выравнивать все дисгармонии. Но об этом мы поговорим в следующий раз.

Постоянно делая это упражнение, вы сможете вскоре обнаружить ещё больше преимуществ.

Будьте осознанными наблюдателями, и вы воспримите множество информации, которая ускользнула от вас ранее и которая может быть очень важной для вас и вашего пути.

А теперь мы прощаемся с вами. Для нас была большая радость говорить с вами.

В любви и тесной связи

Хаторы

Перевод Rina по согласованию с SaiRa 04.08.2010 http://www.sternenkraft.at/

Примечание:

Хаторы – группа сопровождения Богини Хатхор, дочери Ра
В современности они выполняют планетарные работы и тесно связано с Планетарным Логосом Земли – Марией Магдалиной. Сфера их деятельности – биология и медицина.

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/