понедельник, 15 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 15.04.2013 Аштар, Сен-Жермен и Мария Магдалина



Галактический Календарь на 15 апреля 2013 года, понедельник, день 63 – Божественное Дитя, 11 Тон, 3 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар и Мария Магдалина.


Божественное Дитя




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каждый человек имеет право на своё видение мира, своё поведение и отношение ко всему, что с ним происходит. Но он не может видеть за другого человека, понимать за него и за него действовать. Поэтому часто возникают конфликты и белое становится чёрным, особенно когда искусственно нагнетаются страсти, создающие реальные поля негативной энергии с её дискомфортом и отторжением. И даже благие намерения из-за непонимания личностей и игры их эго, могут мостить «дорогу в ад».

Несмотря на то, что Земля идёт в более чистых и высоких энергиях, негативные ситуации могут возникать ещё чаще, из-за нежелания людей проходить навязываемые им опыты, мировоззрения и линии поведения. Потому что свободная воля и личная ответственность всё больше выходят на первый план. И людям придётся обучаться терпимости, компромиссам и настоящей свободе выбора в своей жизни!

Итак, Божественное Дитя вводит в Волну Небесного Странника энергии очищения и помогает удалить отягощающий астральный и ментальный балласт, или, как минимум, устранить поле его действия. Негатив, блокады и устаревшие стереотипы должны быть убраны для свободного продвижения новых идей и свершений!

Аштар: Удалять негатив!


Эволюция продвигается гигантскими шагами вперёд и перед всеми стоят большие задачи. Те, кто желает и в это время отсидеться в подушках на диване, могут спокойно и дальше продолжать своё занятие, если таков их выбор. В своё время всё будет посчитано, - бескомпромиссно и беспристрастно, со всеми вытекающими последствиями.

А тем, кто с любовью своих пламенных сердец, закатав рука, не покладая рук трудится на общее благо, каждый в своей области и по своей свободной воле, - я лично пожму его руку!

Вас интересует, как мы справляемся с разного плана негативом? Как опытный Космический Странник, я позволю себе ответить просто: намерением. Это один из очень серьёзных инструментов. Ещё один из серьёзных инструментов – Право Свободной Воли. И третий серьёзный инструмент – соблюдение Космических Законов.  

Всевышний Бог, Великий Творец, ТОТ, которому всё возможно, простёр руку свою и благословил всё сущее. Во Славу Его склонимся в глубоком почтении и безграничной сыновней и дочерней любви. Amen

Граф Сен-Жермен: Практика


Благослови Бог, дорогие друзья! К вашим услугам!

Как на практике устранить диссонансные энергии, шлаки, пробки и всё подобное, что вызывает ощущение тяжести, вызывает неприятные воспоминания, тревогу и боль? Сейчас с этим будет справляться легче, потому что Земля переносит вас в светлые поля энергий. Эти энергии обладают очистительными свойствами и являются очень активными. Соприкасаясь с вашими душами, они действуют на них подобно Небесному Бальзаму, очищая и исцеляя, поднимая настроение и заряжая позитивными флюидами, которые, в свою очередь, расширяют ваше восприятие, обогащая новыми идеями, побуждающими к активному действию.

Поднимая себя в высокие поля энергий, вы становитесь недоступными для диссонансных энергий, потому что в высоких энергиях легче сохранять равновесие и спокойствие души. Используйте для этого приятную музыку, искусство, творчество, мечтайте, пойте, танцуйте, любите, раскрывая свои сердца Свету! Всё это самые простые варианты перемещения в высокие сферы. Эти сферы могут существовать и соприкасаться с полями низких энергий, оставаясь, тем не менее, для них недоступными, пока вы в состоянии сохранять равновесие. Это путь личного Мастерства, которым многие из вас владеют в совершенстве.

Земля находится в энергиях золотисто-фиолетово-розового света, который помогает очищать и исцелять энергии на планете. Вам известны практики применения фиолетового пламени. Добавьте к ним своей фантазии и используйте с визуализацией в повседневной жизни. Не забывайте о самых простых методах очищения – воде, огне, воздухе, молитве и т.д. Живите в Любви! Дышите любовью! Дарите Любовь!

Благослови Бог на вашем пути!

К вашим услугам, Граф Сен-Жермен.

Мария Магдалина: Чувство Собственного Достоинства!


Как часто я слышу молитвы, и даже не молитвы, а мольбы о помощи с горечью и болью души! Пусть моя энергия будет вам бальзамом, чудесным Божественным Бальзамом, доступным каждому без всяких условий и независимо от цвета волос и кожи, возраста, состояния и страны проживания.  

Очень легко испытать негатив в материальном полярном мире Земли – планете, на которой проходят обучение души из самых разных уголков космоса, с самых разных уровней развития и подготовки. Многие души раньше приходили сюда, чтобы получить именно такой негативный опыт.

Но ситуация изменилась, и негативные опыты больше неприемлемы ни для Земли, ни для Человечества. Никто никого не может заставить опускаться в энергии хаоса и боли, если на то нет его свободной воли!

Если прежняя позиция гласила: «Каждый опыт хорош!», то нынешняя гласит: «Я сам выбираю свои опыты!» Возросшая кармическая ответственность позволит со временем навсегда избавиться от негатива и покинуть миры, в которых человек был так часто несчастлив.

Как жить сейчас посреди энергий самого разного качества? Жить спокойно, с Чувством Собственного Достоинства! Вы имеете полное право на личное мнение. Нынешние энергии позволяют не только избегать болезненных испытаний, но и управлять своей судьбой с наивысшей точки зрения.  

Жизнь среди энергий самого разного качества – это настоящее Мастерство! Да, бывают ошибки и неудачи, но они не должны замыкать вас в пространство самобичевания! Вы должны продвигаться вперёд! Виноват – повинись, а попусту не казнись! Карма – не бег по кругу, и решение вопросов происходит сейчас гораздо активнее. Это даёт вам возможность быстрого продвижения, если вы способны избегать ловушек тяжёлых энергий, навязывающих вам чувство вины, тяжким грузом ложащимся на душу.  

Радуйтесь и любите, живите легко и счастливо, созидая неповторимый по красоте и разнообразию мир!

15.04.2013

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900