суббота, 1 декабря 2012 г.

Галактический Календарь 01.12.12 Аштар: Ответы на вопросы




Галактический Календарь на 1 декабря 2012 года, субботу, день 188 –  Звезда: 6 Тон, 8 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Звезда




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркабу.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я любуюсь сияющими ночными звёздами. Звезда моей души освещает мой путь, и я не споткнусь и не упаду, ибо верую: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею». (Ев. От Матфея, гл.4, п.6)

Я люблю красоту и гармонию. Это естественное состояние моей души, и я стремлюсь оставаться в нём, какие бы испытания ни сопровождали меня в моих буднях. Я спокоен и полон энергии. Моя Меркаба, звезда моей души, всегда активна и уравновешена. Это священное пространство моей жизни, создающее гармоничные поля высоких энергий.

День188, Звезда с шестым тоном Источника, ведёт нас к гармонии. Всё движется в чудесном созвучии – атомы и молекулы, звёзды и галактики. Бог управляет своим Творением. Богу всё возможно!

Человек управляет своей жизнью, и его жизнь взаимосвязана с жизнью других людей, стран, континентов и Земли. Всё в Творении имеет свою значимость и смысл. Всё важно и дорого!

Аштар через ShaNiRaa: Ответы на вопросы.

О Духовном Имени, Родной Планете, Близнецовой Душе, Вознесении и др.

Перевод
Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, дорогие братья и сёстры, я – Аштар, и я преклоняюсь перед вашим Божественным Светом, сияющим день ото дня всё ярче!

Дорогие, вы находитесь в интереснейшей фазе вашего процесса Вознесения, и мы постоянно получаем ваши вопросы. И один из наиболее часто встречающихся – КТО Я?

А так же:

- Каково моё духовное имя?

- С какой я пришёл планеты?

- Как мне соединиться с тем или иным Мастером?

- Кто моя близнецовая душа и как мне её найти?

Все эти вопросы относятся к одному – КТО Я? Так вы пытаетесь найти точки опоры, как вы привыкли делать, исходя из физических опытов. Вы используете понятия 3
D, и в этом заключается первая проблема, на которую вы натыкаетесь, когда ищете ответы на эти вопросы.

Что я могу вам сказать по поводу вашего духовного имени?

Духовное имя – это композиция из вашего первоначального колебания, ваших опытов, цветов, шаблонов и звуков. Таким образом, духовное имя комплексно и одновременно настолько захватывающе прекрасно, что в действительности его совершенно невозможно выразить на языке трёхмерности, который использует человек. Вы можете узнать своё духовное имя у себя самих, спросив об этом своё Высшее Я. Прислушиваясь, вы почувствуете, что происходит. Вы можете сливаться со своим Высшим Я, и когда вы полностью погрузитесь в это чудесное состояние, этот опыт даст вам и имя, то имя, которое всегда напомнит об опыте слияния с вашим Высшим Я. Никто не может помочь вам узнать это имя, кроме вас самих. Никто не может получить для вас это имя в ченнелинге, нет такой программы, которая бы, имея ваше светское имя и дату рождения, сообщила ваше духовное имя, и нет таких ясновидящих и яснослышащих, которые могли бы для вас его узнать. Только ваше намерение и соединение с прекрасной энергией вашего Высшего Я даст вам возможность получить этот опыт. Возможно, вы услышите звуки, увидите краски, или перед вами всплывут прекрасные картины, поражающие ваше сердце, всё это может быть, но и не обязательно, – в зависимости от того, насколько вы пробуждены, и даст этому неповторимому опыту имя. Когда вы снова призовёте его, вы вспомните об этой связи и восстановите её. Так вы можете работать со своим духовным именем, даже если настоящее духовное имя никогда в рамках опытов в физической плотности не может быть произнесено. И может даже быть так, что ваше духовное имя в течение ваших процессов изменится. Это возможно тогда, когда вы познаете другие аспекты вашего Высшего Я, которые даже год назад, возможно, вы были неспособны воспринять. Внезапно имя, которое вы дали себе когда-то, покажется не соответствующим больше вашему нынешнему уровню, и тогда вы можете узнать новое. Всё возможно, дорогие!

А теперь к другому вопросу, которым сейчас заняты многие из звёздного семени. Вопрос о вашей родной планете.

Сначала я хочу сказать, что родная планета – это, собственно, неверное выражение, потому что вы есть часть Всего Что Есть, а значит, вы Дома. Когда вы спрашиваете о своей родной планете, то истинным ответом был бы – Земля. Потому что сейчас Земля – ваша Родина. Хотя, конечно, это не то, что вы хотели бы знать. Речь идёт о ваших воспоминаниях, о тех местах, где вы уже были, или о том, что можно было бы назвать планетой вашего энергетического происхождения. Т.е. планетой, на которой в этой вселенной вы воплотились впервые в физическом, тонком, или эфирном теле.

Те, кого мы называем звёздным посевом, имеют уже позади опыты в физической плотности на других планетах. Опыты большинства людей были скорее тонкой и эфирной природы. Но «инопланетяне», можно сказать, вы все. У звёздного посева есть планета, к которой они могут чувствовать себя особенно привязанными, потому что проходили там первые опыты, или особенно интенсивные, или набирались опыта в плотности забвения. Или, возможно, вы чувствуете особую привязанность к какой-то планете потому, что там воплощена сейчас большая часть вашей космической семьи и оттуда работает с вами. Всё это, собственно, не имеет смыслового отношения к слову Родина. Потому что у всех одна Родина – Источник Всего Что Есть.

Если вы попросите Универсум показать вам вашу родную планету, но не получите ответа, то это не потому, что он вам не хочет ответить, а потому, что вы, так сказать, неверно ставите вопрос в отношении того, что хотите узнать. Хотите узнать, где сейчас находится ваша космическая семья? Тогда точно поставьте этот вопрос. Вполне возможно, что вам укажет на это корабль света – один их гигантских городов света, передвигающихся по Вселенной, и при виде него у вас появится чувство дома, потому что вы почувствовали там энергию ваших космических родителей.

Или вы хотите узнать, на какой планете вы сделали первые опыты? Возможно, вы увидите чудесное место, хоть и не вызывающее у вас чувство Родины, потому что давно завершили и интегрировали те опыты.

Многие действительно думают, что существует планета, с которой они когда-то пришли и на которую они вернутся после Вознесения. Дорогие, Источник постоянно развивается, и вы являетесь частью этого развития. Вы не вернётесь туда, откуда когда-то пришли, а будете развиваться в ещё более чудесных опытах.

Конечно, может быть, перед вашими земными опытами вы служили там, что вы называете кораблями света, и что после земных опытов вы вернётесь назад. Но всё-таки это не будет так, как прежде, потому что вы изменились.

Итак, вы видите, что ваши понятия, используемые на Земле, у нас не существуют, потому что мы везде чувствуем себя Дома. И это та же проблема, когда мы говорим с вами через медиумов. Многие из ваших понятий слишком неподвижны для нашего типа коммуникаций, и даже слишком просты. В вашем языковом багаже есть слова, имеющие у нас совершенно другое значение. С другой стороны, для одного и того же слова, которое вы используете, у нас есть в сто раз больше выражений. Например, слово «любовь». Любовь ведь так многогранна, что в 5 измерении для неё имеются огромные количества выражений.

Так же как для понятия «духовное имя», так и для «духовной Родины», - отпустите свои человеческие определения в желании получить ответ, который вы ищете. Да, пришло время получать ответы, иначе вы бы не ставили сейчас вопросов.

А теперь позвольте перейти к следующему вопросу, вопросу, на который очень сложно ответить человеческими словами: Как мне выйти на связь с кем-то из Мастеров?

Вы знаете об аспектах, и это вызывает у некоторых путаницу. Что значит быть аспектом той или другой Сущности, или Мастера?

Поймите, дорогие, существует бесчисленное множество измерений, уровней и слоёв во Всём Что Есть, и они перекрываются и находятся рядом, существуя порой друг в друге. Давайте поговорим о Сознании. Сознание делится бесконечно, но всё равно между собой всё связано. В действительности существует только единственное Сознание – Я ЕСМЬ – Источник. И вы так же части этого источника, и тем самым так же имеете это сознание от Я ЕСМЬ. Это Сознание разделилось на бесконечное количество частей, чтобы познать себя. Части этого Сознания начали собирать опыт, тем самым, можно сказать, приобретая индивидуальность. Образовались индивидуальные души, являющиеся частью Я ЕСМЬ – Сознания. На этом я хочу задержаться, потому что по этому поводу часто возникают неопределённости. Некоторые утверждают, что существует только одна душа – Бога. Другие напротив говорят – имеется безграничное число душ. И здесь у нас снова проблема с определениями понятий. Пока вы за них цепляетесь, вы будете постоянно иметь непонимание относительно высших измерений. Учитесь чувствовать то, что вам говорят, и вы поймёте что есть правда. На высших уровнях такого непонимания нет, потому что мы не говорим языком слов, мы общаемся в форме картин и чувств. И каждый понимает, что ему хочет передать другой.

Далее в моих пояснениях есть пункт, который сложно понять, итак, найдите время прочесть следующую часть:

Вы, как души, обладаете сознанием, которое может безгранично делиться. И вы уже много раз делили его в 3 и 4 измерениях. Много раз вам сообщалось, что линейное время, каким вы его знаете, является иллюзией и вы, можно сказать, ваши жизни проживаете одновременно. В процессе Вознесения вы начинаете снова соединяться с ними и всеми вашими Я в 4 измерении. Да, возможно, что в это время вы проходите опыты в 4 измерении. Так же и астральные уровни, или «царство мёртвых», находящиеся в 4 измерении.

Вы так часто удивляетесь, почему мы говорим о Вознесении в 5 измерение и почему вы «перепрыгиваете» 4 измерение. Дорогие, вы не перепрыгиваете измерения, вы существуете одновременно и в 3 и в 4 измерениях. Все эти Я сливаются снова в одно сознание и соединяются с Высшим Я в 5 измерении. Это и есть Вознесение. При этом ничего не будет потеряно, наоборот, вы будете больше расти в своём Сознании. И это – одно Вознесение из многих. Когда вы устанете от опытов в 5 измерении, как сейчас вы устали от физических опытов, вы снова соберёте свои Я и пойдёте на ступень «выше» и т.д., пока вы не станете едины со Всем Что Есть, или Единым Я Есмь Сознанием Источника. И тогда начнётся новый цикл, но это находится в очень далёком будущем, чтобы формулировать понятиями вашего времени. Сейчас речь идёт о Вознесении в 5 измерение. О Вознесении можно говорить много, и мы к этому ещё вернёмся.

Вознесённый Мастер, можно сказать, собрал свои Я в 3 и 4 измерениях и перешёл в 5 измерение. Больше нет его воплощённых аспектов, разве что он выберет служить Земле, как это сделал когда-то Сананда. Он может одну очень маленькую часть сознания своего Я соединить с твоим сознанием, чтобы тем самым служить тебе и Земле. Эта крошечная часть сознания содержит все воспоминания этого Вознесённого Мастера, и может произойти так, что кто-то на Земле, вспоминая, думает, что он был когда-то Иисусом. Такое слияние сознаний возможно с согласия Высшего Я человека и служит всему целому. В случае с Иисусом, вполне может произойти, что любовь к Леди Нада воспринимается, как любовь к близнецовой душе и это чувство может быть таким сильным, что он не может воспринимать другие близнецовые души, кроме Неё. В каком-то смысле это имеет отношение и к человеческому эго, но не всегда. Если такое всё же случается, то настоящая близнецовая душа этого человека будет ему постоянно видна в соединении с Леди Надой. Как я говорил, вы все едины, и сознание это так и воспринимает, поэтому такое становится возможным. На более высоких уровнях вы можете по-настоящему познать единство и индивидуальность, но человеческому уму это трудно представить и поэтому часто ведёт к некоторому замешательству на вашем уровне.

И всё же можно сказать, что правда в любом случае намного прекраснее, чем вы это сейчас можете представить. Нет ничего, что вы могли бы бояться. Чего вы боитесь? Думаете, что духовный мир осмеёт вас, если после Вознесения вы узнаете, что не были Иисусом? Этого не произойдёт, потому что мы разбираемся в свойствах сознания. Думаете, вы почувствуете разочарование, если Леди Нада не ваша близнецовая душа и у вас будет чувство отвергнутой любви? Этого не произойдёт.

Да, и так, мы подошли к теме: К вопросу о близнецовых душах.

И здесь так же мы натыкаемся на проблему с понятиями. Говоря о близнецовой душе, один подразумевает свою часть противоположного пола. Другой говорит о двойственной душе, подразумевая близнецовую душу, то есть душу, которая ему соответствует по своим частотам и энергиям. Во время опытов существует так много отношений, что действительно трудно различать, что под этим понимается. Да, можно сказать, что в пределах Источника вы все близнецовые души. Это всегда зависит от того, о каком уровне и какого измерения вы говорите, о чём я говорю, ..... и я думаю, что сегодня сказано уже слишком много.

Существует часть вас противоположного пола, но когда я говорю с вашего уровня, то могу сказать, что в действительности это вы сами. А как бы вы смогли себя познать в разных воплощениях, как женщины и мужчины? Иначе бы вы постоянно воплощались одного и того же пола, чего, однако, не случается. Ваше Высшее Я является андрогинным. Этим я не хочу сказать, что вы потеряете свой пол после Вознесения. В 5 измерении вы можете выражаться в мужском, или женском теле, но внутри вы будете снова иметь вашу полную андрогеничность. Ваша близнецовая душа так же андроген. Слово близнец означает большую похожесть, и это так – вы очень похожи по частотам, или иначе говоря, в своей индивидуальности вы очень, очень похожи. Ваше сознание едино на более высоком уровне. Так вы познаёте всё, что испытывает ваша близнецовая душа сознательно, или неосознанно. При этом совершенно неважно, воплощена она сейчас на Земле, или набирается опыта где-то ещё. У многих Звёздных Семян чаще всего их близнецовые души не воплощаются на Земле. И даже возможно, что близнецовая душа уже достигла статуса Вознесённого Мастера. Вам известны не все Вознесённые Мастера, вы знаете лишь их небольшую часть.

Когда вам говорят, что вы и ваша близнецовая душа – это одна сущность, то это вполне правильно и зависит от того, с какого уровня опыта вы это рассматриваете. Как говорится, в конечном счёте мы все Одно, но между опытами как человек на Земле и опытом Единого Сознания Источника имеются бесчисленные градации. Многие мечтают о встрече со своей близнецовой душой и когда они читают потом, что это и есть они сами, то наступает чувство разочарования, что они никогда не встретятся. Позвольте вам сказать, что всё, о чём вы мечтаете, возможно. Вы не могли бы мечтать об этом, если бы это было невозможным в опытах Источника. Источник, Отец-Мать-Бог «не заинтересован» в том, чтобы вы разочаровались, потому что Источнику всё это хорошо известно. Желание получить этот опыт едино с желанием Источника познать себя самого во всех возможных вариантах.

Итак, если вы хотите познать единение со своей близнецовой душой уже в пределах 3 и 4 измерений, то просто попросите об этом и не держитесь крепко за такие понятия, как имена. Имя в плане опыта ничего не решает. Попросите почувствовать любовь и присутствие вашей близнецовой души, и позвольте этому произойти. Момент вашей встречи в 5 измерении так близок, хотя вы можете почувствовать энергию Здесь и Сейчас, и это даже желательно, чтобы ускорить процесс, в котором вы сейчас находитесь.

Так мы снова вернулись к теме процесса Вознесения.

Многие сейчас находятся в индивидуальных процессах вознесения. Существует индивидуальное вознесение, глобальное, или планетарное вознесение, вознесение солнечной системы, галактики, или космическое вознесение вселенной.

Планетарное вознесение
Gaia идёт вперёд, а некоторые из вас, можно так сказать, немного впереди, и для этой группы есть возможность вознесения до планетарного вознесения. Поскольку Земля так же находится в своём процессе вознесения, то для этой группы существует возможность и дальше оставаться на Земле, меняя измерения и помогая Человечеству. Да, возможно это звучит фантастически, чтобы быть правдой, но это то, что некоторые сейчас переживают. Те, кто находится в таком индивидуальном процессе вознесения, ищут, возможно, ченнелинги, которые могут дать подтверждение, что это действительно возможно – вознесение перед планетарным вознесением, но об этом очень мало говорится потому, что ченнелинги в основном пишут для тех, кто только пробуждается и ищет ответы.

Конечно, индивидуальное вознесение возможно. Иначе как бы это было возможно для Будды, Иисуса, Сераписа, Сен-Жермена и других Вознесённых Мастеров. И в ходе глобального процесса Вознесения это возможно для большой группы. Об этом сказано в ваших старых письменах. Посмотрите, что сказано у Иоханнеса Оффенбарунга (
Johannes Offenbarung). Там написано, что некоторые покидают планеты перед большой чисткой, и это не имеет отношения к эвакуации, даже если таким и кажется.

В первую очередь речь идёт о том, что вы учитесь поднимать свои энергии, чтобы для вас стало возможным находиться между измерениями. И многие находятся в этом процессе. Ваше духовное имя, воспоминания о ваших прошлых жизнях, а так же связь с вашей близнецовой душой могут помочь вам в этом процессе, если вы захотите. Для этого необязательно вспоминать названия планет, близнецовые души и т.д., и даже нет необходимости подбирать для этого подходящие определения в форме слов, потому что это всё больше и больше вас ограничивает. Речь идёт о ваших чувствах. Позвольте, наконец, снова проснуться вашим чувствам в высших измерениях, и они сольются с вашим физическим телом, если для этого подошло время, и тогда вы по-настоящему сможете нас видеть, вы сможете нас касаться и обниметесь со своими любимыми на высших уровнях.

Дорогие, сегодня я заканчиваю послание, потому что вы получили очень много информации. Почувствуйте эту энергию и не ограничивайте себя словами, ведь правда намного больше, чем её можно выразить словами. Поэтому оставьте все понятия человеческого языка и мышления, если вы хотите подняться на более высокие уровни. По-другому это действительно невозможно!

Будьте благословенны, дорогие братья и сёстры.

Аштар

Перевод
Rina http://galactika.info/ по согласованию с Shari 19.05.2009: http://www.sternenkraft.at

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.