четверг, 19 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 19.04.2012. Крайон




Галактический Календарь на 19 апреля 2012 года, четверг, день 222 – Ветер: 1 Тон, 2 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Ветра ведут Крайон и Мария Магдалина.


Ветер




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным космическим тоном я иду с удвоенной энергией.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он изменяется на глазах. Пробуждается природа после долгой зимы, пробуждаются люди и активно строят свою жизнь. Многие объединяются по своим интересам. Благодаря интернету это приобрело гигантский масштаб! Воистину мы стали едины, и наше духовное общение обогащает и украшает нашу жизнь!

День 222, Белый Магнитный Ветер, раскрывает духовный аспект нашей жизни. Именно душа человека играет самую важную роль в его жизни в материальном мире.

В наше воплощение на Землю идёт только часть нашей души, и проходя через защитное магнитное поле планеты, происходит вуалирование её памяти. Открыть её возможно с ростом духовности.

Это и означает – убрать завесу! Именно это и является самым интересным процессом в жизни – раскрыть себя самого!

Крайон: Когда я узнал, что буду вести эту Волну, я "взмыл в небеса" от счастья. Это очень большая честь для каждого - вести Волну Космических Энергий, приспосабливая её к постоянно изменяющимся условиям и новым возможностям прогресса. Сердце моё переполняют чувства. Ты спросишь: А что, и у тебя есть сердце? Я широко тебе улыбнусь: Да! Пламенное, любящее сердце, такое же, как и твоё! И чувства, конечно, тоже.  

Со мной вместе пришло очень много помощников, и я этому очень рад, потому что каждый из нас виртуоз в своём деле, и все вместе мы создаём гармоничный оркестр под управлением самого прекрасного в Творении Дирижёра.

Ветер представляет духовные энергии. В Волне Ветра мы будем говорить о духовности, о жизни и о любви. Вы узнаете свежие новости, прокатившись на гребне Волны, и многое поймёте, и в первую очередь, о самих себе.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=ArmpLlwQXHc


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.