суббота, 22 декабря 2012 г.

Галактический Календарь на 22.12.2012. ТОТ-Атлант



Галактический Календарь на 22 декабря 2012 года, субботу, день 209 –  Луна, 1 Тон, 9 Печать, день 209 – Луна, 1 Тон, 9 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ).


Луна




Я с благодарностью принимаю первый тон Источника.
Я нахожусь со всеми в единстве и гармонии.
У меня новое начало и я полон решимости!
С магнитным тоном Источника я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я иду по волнам воспоминаний. Часто появляются ситуации, которые доставляли мне боль. Я принимаю их, чтобы отпустить уже навсегда. И появляются ситуации, дорогие моему сердцу, доставившее мне радость, и я окунаюсь в них, чтобы пережить вновь. Во мне сохранено всё, что я о себе должен знать. Всё это мой опыт. Он всегда со мной и я им управляю! 

Луна открывает Зелёный Замок (Модуль) Времени, пространство синхронизации. Луна несёт Программу Богини, и вводит её в поток. Это имеет прямое отношение к нашим ДНК, которые начинают активно изменяться.

Святая Вода очищает нас до самых клеточек, и мы открываем себя вновь, но уже с новыми, яркими чувствами. Святая Вода, выражаемая на биологическом уровне через кровь, несёт всю информацию. Как кровь протекает по телу, так и энергия Луны  проходит сквозь все формы и потенциалы, вынося их в поток для осуществления.

Луна ведёт тебя по жизни, раскрывая все возможности твоего воплощения. Она собирает всё, что было разбросано на разных уровнях эволюции, чтобы снова достичь целостности.

Стоящая долгое время отделённой, трёхмерная зона плавно переходит и взаимодействует с высокими пространственными уровнями. Сейчас тебе доступны высшие сферы, как совершенно естественный процесс. Теперь дело за тобой! Сможешь ли ты смело перешагнуть через свои догмы и страхи, за которые всё ещё упорно держишься, не желая принять очевидное – жизнь в энергиях любви и свободы!

Ты, Человек, Божественное Дитя во плоти и крови, самая сильная и мужественная душа во Вселенной, смело прошёл самый сложный процесс – Вознесение в человеческом теле вместе с Землёй Матушкой! Сейчас происходит процесс синхронизации, выравнивания энергий, который продлится довольно долгое время. Поэтому не случайно то, что мы находимся в поле энергий, проводящих работу с физическими телами. Сейчас для этого самый благоприятный период. Воспользуйся этим, чтобы уделить себе достаточно внимания. И, конечно, любви....

ТОТ – Атлант через SaiRa: ЖИВАЯ БИБЛИОТЕКА

Перевод –
Rina http://galactika.info/

Приветствую вас! Я - ТОТ – Атлант. Для меня большая честь говорить с вами в эти дни Больших Преобразований. Многое уже сказано, вся истина повторялась снова и снова, чтобы она могла достичь вашего Духа и опуститься глубоко в ваше сознание, и теперь постепенно начинают всходить первые семена.

Воистину, вы вспоминаете о том, кто вы в действительности есть, вы вспоминаете о своём космическом масштабе, силе и мудрости, находящиеся вне всяческих представлений.

Для меня это радость – видеть, как многие среди вас сделали воистину эволюционный прыжок и сколькие из вас имеют мужество неуклонно стоять за свою правду и следовать пути своего сердца.

Даже если сейчас внешний мир не кажется исцелённым и совершенным, знайте, что такая форма проявления неизбежна, когда силы Света целиком и полностью закрепляются и «обустраиваются» на этом уровне бытия.

Перед установлением порядка всегда господствует хаос и всё старое ещё раз встаёт на дыбы, чтобы не стать преданным забвению.

Уважайте старое, уважайте то, что было, не пытайтесь оттеснять его, и поймите, что все опыты, находящиеся позади, привели вас к этому месту, на котором вы сейчас находитесь, на котором вы готовы жить, выражая то, кто и что вы в действительности есть.

Из многих разных миров вы когда-то пришли сюда, чтобы увидеть чудеса, проявляющиеся сейчас на Земле.

Многие из вас принесли с собой навыки, которые сейчас реактивируются приходящими высокими энергиями. Самые разные частоты достигают сейчас ваши уровни бытия и служат для раскодирования заложенных в вас кодов. Так же активируются и воспоминания, которые вы принесли с собой во время прибытия на Землю. И прежде всего воспоминания о разных событиях Вознесения на других планетах, в других солнечных системах и на других уровнях бытия. С оживлением этих воспоминаний вы можете вспомнить свою космическую Родину.

Наслаждайтесь этой фазой и вспоминайте с нею о том, откуда вы пришли, чтобы быть частью известного во всей Вселенной эксперимента.

Вы осуществили великолепные шаги, великолепные шаги роста находятся позади вас. И даже если вы себя чувствуете истощёнными и уставшими, то будьте уверены, что воистину, вы не должны стыдиться сделанных вами когда-либо опытов.

Каждый опыт необыкновенно ценен! Опыты, которые вы сделали здесь, на Земле, - это нечто особое!

И сейчас у вас имеется часть необыкновенно ценного Хранилища Знаний для всей Вселенной.

Живая Библиотека Новой Земли – это венец собранных вами опытов и он будет служить для всей Вселенной с наивысшей пользой.

Эта Библиотека будет гарантом того, чтобы никогда более не нужно было спускаться в глубочайшие плоскости бытия.

Так же вы будете для высшего блага использовать ценнейшие опыты вместе со своими космическими семьями.

С этим небольшим напоминанием о том, почему вы когда-то пришли сюда, и что ваши опыты представляют собой настоящее сокровище для Всего Сущего, я хочу теперь снова проститься с вами.

Мы с наших уровней понимаем, что эти времена характеризуются неприятными сопутствующими явлениями, но мы заверяем вас так же, что дар этого опыта будет безмерно вознаграждён и заставит вас забыть все эти трудности.

И мы очень вас просим оставить любое сопротивление в мыслях о том, что вы – тот Мастер, которого ищите. Вы несёте в себе все способности и потенциалы, которые будут нужны в это время.

Мы глубоко любим вас и благодарим за вашу Службу.

В любви к вам и Всему Что Есть

ТОТ-Алант

Перевод -
Rina по согласованию с SaiRa 04.06.2010

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.