пятница, 25 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 25.05.2012. Мария Магдалина




Галактический Календарь на 25 мая 2012 года, пятницу, день 258 – Зеркало, 11 Тон, 18 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Зеркало


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.
Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я перехожу с одной линии на другую и по возможности немедленно корректирую то, что считаю нужным. Я рассматриваю бесчисленные грани и понимаю, что совершенствованию нет предела.

День 258, Зеркало, проводит мощные очистительные процессы, и показывает тебе твоё истинное лицо.

Посмотри в Зеркало и улыбнись себе, Божественное Дитя. Ты заслуживаешь высших похвал! А всё остальное уже не так важно!

Мария Магдалина через Salira:

БОЖЕСТВЕННАЯ МЕЛОДИЯ ТВОЕЙ ДУШИ

Перевод –
Rina: http://forum.galactika.info/ 

Я - Мария Магдалина, ты знаешь меня и как Наду, и другие мои воплощения на Земле. Я говорю сегодня с тобой в моей безграничной и беззаветной любви. Окунись в эту любовь всем своим существом и приляг на мои руки, дитя моё, потому что тебе необходим сейчас внутренний покой.
 

Тебе нужна Любовь и я посылаю её тебе. Всё, что тебе сейчас нужно – это принять этот поток любви. Принять для себя.
 

Я говорю сейчас к самым глубинам твоей души, соединяясь с нею моей любовью, дитя моё, потому что твоя душа знает обо всех путях, которые ты прошёл и которые у тебя впереди. Ты знаешь об этом и знаешь так же, что они уже позади. Перед тобой лежит будущее. А ты находишься в настоящем!

И именно сейчас приходит очень много энергий, приводящих вас в замешательство, несущих вам боль, и вы думаете: «Снова вот... А я думал, что всё уже позади... Но снова эта же тема...» Да, дитя моё, снова эта же тема, но, возможно с другими гранями.

Сейчас весна, пора пробуждения природы. Это символ твоего детства и некоторых оставшихся в нём непроработанных тем. И сейчас это более ощутимо, чем прежде. Возможно, всплывает незалеченная травма, которую ты сможешь сейчас исцелить.
 
И это хорошо, потому что тебе предоставлена возможность закрыть большие пробелы, если ты этого захочешь.
 

Я говорю к твоей Божественности, но если ты чувствуешь, что для тебя это может быть слишком трудно, дитя моё, если ты чувствуешь что это может причинить тебе боль, - то я прошу тебя обсудить это с более опытным другом, или врачом.

Когда ты осматриваешь корни проблем, это действует исцеляюще, хотя может причинить тебе боль, прежде, чем наступит исцеление, и, оставив всё позади, ты сможешь, наконец, обрести покой.

Я усилю сейчас мои энергии, дитя моё, и в те места, где ты чувствуешь боль, я направлю мою любовь, тебе нужно лишь принять её. Прими и послушай песенку, которую я тебе напеваю, и позволь мне обнять тебя, крепко-крепко... Только ты знаешь эту песенку, потому что это мелодия твоей души, звучащая в тебе..... (Дай себе время...)

Этот звук касается твоего бескрайнего клеточного сознания и открывает то, что готово к открытию в любви, дитя моё. Почувствуй это и постарайся отдать мне всю твою боль. Боль, которая давит на тебя внутри и останавливает, в какой бы форме это не выражалось. Не стесняйся своих слёз, дитя моё, потому что это и есть знак очищения и прими всё таким, каким оно есть, ты готов сделать этот шаг.

И если осталось ещё что-то в душе от боли, не принуждай себя, на всё своё время. Открой себя тому, что происходит Сейчас и укрепляй в себе веру. То, что происходит Сейчас, должно происходить, и ни в коем случае нет места оцениванию или дискуссиям почему это именно так и кто в этом виноват.
 

С осознанием того, что происходит Сейчас, углубись в себя и почувствуй свою внутреннюю эссенцию и силу. Это и есть твой источник, из которого ты всегда можешь получить поддержку, которую дают родители своим детям. Потому что твоя позиция – это твой собственный фундамент, насыщаемый Божественными ресурсами, отпечаток твоей Божественности.

А сейчас я хочу отметить несколько вещей, которые сейчас очень сильны и будут ещё сильнее, и о которых говорилось во многих посланиях.
 

Сейчас весьма ощутимы энергии объединения мужского и женского Христа. Позволь символически происходить в тебе танцу этих энергий и танцуй с ними вместе Танец Любви. Глядя на чашу весов, посмотри, какие части мужского – женского в тебе не уравновешены, и выравнивай их Любовью, кто ты и есть. Тебе может помочь эта мантра: «Я - отпечаток мужского и женского Христа, живущего во мне. Я - отпечаток Божественного происхождения из Источника Бесконечности, и эта Любовь, сформировавшая меня, наполняет меня до краёв. Да будет так.
Amen». 

Я посылаю тебе мой космический поцелуй, дитя моё и благословляю на всё, кто ты есть.

Я - Мария Магдалина через мою дорогую подругу
Salira-Claudia.

Перевод -
Rina, по согласованию с Salira-Claudia 18.04.2009 http://www.salira.de


Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.