суббота, 7 сентября 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



Галактический Календарь на 7 сентября 2013 года, субботу, день 208 – Звезда: 13 Тон, 8 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Звезда



Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов и принимаю в них активное участие.
Всё вокруг проясняется, делая возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Звезда закрывает Волну Воина и четвёртый Замок Времени, и мы подводим итоги. Это была одна из самых непростых Волн за последнее время. И это не удивительно, потому что она проходила параллельно прожитой нами Волне Воина в декабре 2012 года, когда многие с замирающим сердцем ожидали приближение даты 21.12.12.

Так и мы, проводя эту Волну, на нынешней линии времени, с болью в душе следим за событиями на Ближнем Востоке. Такие судьбоносные вехи определяют ход дальнейшей эволюции человечества, или полное прекращение его существования. Каждый из нас знает об этом и понимает серьёзность ситуации.

Размышления переносят меня на... начальную линию времени, когда Бог говорил с Авраамом о грешных и праведных. (См. http://ru.wikisource.org/wiki/%D0%91%D1%8B%D1%82%D0%B8%D0%B5#19:15, глава 18). И далее, на другие линии, - все они взаимосвязаны, сколько бы веков не проходило. Значит, Отец Бог ради праведных не позволял и не позволит уничтожить то, что мы созидали и созидаем тяжёлым и кропотливым трудом!

В единстве наша сила! Наша сила в любви! Наше могущество прописано по праву от рождения. Выше голову, Воин! Ты вершишь то, что никому и никогда не было под силу! Ты сияешь в великолепии ярчайшего Света Звезды своей могущественной души!
Благослови Бог! Amen

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html