понедельник, 11 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 11.06.2012. Сен-Жермен




Галактический Календарь на 11 июня 2012 года, понедельник, день 15 – Белый Маг: 2 Тон, 15 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ.


Орёл




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я учусь его понимать, управляя ситуациями. Мои мечты находятся в созвучии со всей планетой и наша взаимосвязь творит чудеса!

День 15, Орёл, предоставляет Волне Мага пространство для проявления духовного принципа. Энергия Орла несёт в себе планетарную зрелость, которая, в свою очередь, связана с высшим сознанием и ясно показывает на высочайшее могущество!

Личная ответственность за своё действие и бездействие является большой движущей силой прогресса! Только так можно стать настоящим Мастером. Орёл ставит в данном случае бескомпромиссные требования. Изменяя себя, ты изменяешь и всё Целое!

Сен-Жермен:

Ты хочешь получить ответы на свои вопросы и узнать кто ты? Ты – Мастер, который отправился в новое приключение на земном уровне. И ты себя часто спрашиваешь – действительно ли могло так произойти, что ты снова пустился в такие сумасшедшие опыты. Потому что на другой стороне у тебя есть другая точка зрения, независимая от земных драм. Там ты запланировал намного больше того, что тебе хотелось бы для себя прояснить, и чем ты можешь здесь выдержать.

С намерением и твёрдой уверенностью ты говорил себе: «Я легко это сделаю. Никаких проблем. Я справлюсь одной левой. И всем, кого я встречу, я дам понять и сообщу, что я его брат или друг, - какими бы ни были обстоятельства. Я напомню ему о высоких энергиях другой стороны и заставлю его смеяться, если возникнет острая ситуация и мы будем причинять друг другу боль, ссорясь из-за работы или отношений. Мы с ним посмеёмся вместе, и всё будет в порядке. Так мы осознаем себя в дуальности».

Ты хотел этого на другой стороне искренне. Но сейчас всё по-другому и ты погружён в глубокую дуальность и, возможно, сердишься на других за их отношение, на события, кажущиеся безнадёжными, на политические потрясения и осложнения, которые тебе небезразличны. Ну что, теперь ты всё это понимаешь?

Я хочу, чтобы ты улыбнулся. Расслабься и не принимай свои заботы так серьёзно. Облегчи своё сердце, переложив их на чашу весов, уравновесит которую пёрышки, устилающие твой путь к свободе. Быть свободным – означает легко и гибко идти по жизни, исполнять всё земное хорошо и чётко, не позволяя себе увязнуть в повседневности и не соскальзывая в драму, если что-то идёт не так, как тебе бы хотелось.

Благодаря новым энергиям, несущим милость Богини, кармические отпечатки (имприниты) удаляются в большом объёме. Что нужно делать тебе? Осознать удерживающие тебя шаблоны. Внимательно посмотри, какие застывшие убеждения тебя всё ещё удерживают. Ты – Мастер! И никто другой.

(Продолжение ченнелинга Сен-Жермена через Барбару Бессен в июне 2012 года следует)

Всегда к вашим услугам – Граф Сен-Жермен.


  
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.