четверг, 16 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 16.05.2013. ТОТ-Атлант



Галактический Календарь на 16 мая 2013 года, четверг, день 94: Белый Маг, 2 Тон, 13 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Белый Маг




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Милости Твои, Господи, буду петь вечно, в род и род возвещать истину Твою устами моими. Ибо говорю: навек основана милость, на небесах утвердил Ты истину Твою.
И небеса прославят чудные дела Твои, Господи, и истину Твою в собрании святых. (Псалом 88)

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё, что в нём происходит, можно назвать красивым и таинственным словом: магия. На наших глазах на промёрзших ветках появилась листва, и весь мир цветёт пышным цветом белых садов! И души людей из ледяных и безразличных, становятся чувственными и добрыми. Красота ведёт мир, любовью украшая сердца!

Белый Маг является управляющим Божественными Энергиями в третьем тоне Волны Человека. Эти энергии заполняют сейчас Землю и напоминают о том, что Бог Отец и Богиня Мать всегда рядом со своими детьми, в каких бы формах это не проявлялось.

Тот-Атлант: Благословение!

Автор:
SaiRа. Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, я – ТОТ-Атлант.

Сегодня моя задача напомнить вам о вашей силе, способной превращать события в положительную сторону, да, и даже ваше представление оно может изменить так, что оно будет в согласии с ТЕМ, КТО ВЫ ЕСТЬ.

Я говорю о силе БЛАГОСЛОВЕНИЯ.

Все мудрецы, священники и адепты старой Атлантиды знали о силе благословения, присущей каждому, и которую каждый может использовать.

Благословляйте, как вы благословенны!

С Благословением вы передаёте энергии исцеления всему в вашей жизни. Вы не можете решить ни одной ситуации, ни одной проблемы, прежде, чем исцелите её, и это исцеление всегда происходит через вас.

Вспомните о своей истинной силе, - живущей в вас силе вашей правды, и применяйте её на благо всех и каждого.

Благословляйте то, что вы хотите видеть преображённым, благословляйте, как вы благословенны.

С благословением, выраженным силой вашего Божественного авторитета, вы подтверждаете в вас Источник Исцеления и переносите его на все случаи вашей жизни. Если вы наблюдаете в вашей жизни события, с которыми вы конфронтируете и хотите решить, - благословляйте их и за этим последуют изменения.

«Силой моей вечной Божественной Святости Благословляю эту ситуацию, которую я сам создал, или притянул в мою жизнь в соответствии с законом резонанса и соответствия».

Этого достаточно, чтобы вызвать изменения. С этими словами вы вспоминаете о живущей в вас Силе Творца и о вашей ответственности Со-творца, о той мощи, которую вы несёте в себе и которая делает вас способными совершать благословения.

Сила Благословения по-настоящему велика и имеет потенциал проникновения во всё, что нуждается в исцелении в вашей жизни. Чем чаще вы благословляете, тем больше в вас просыпается сознание того, кто вы есть и на что вы воистину способны. Когда вы благословляете, вы вносите неизмеримо ценный вклад как для самих себя, так и для всего человечества и для
Gaia.

Вместо того, чтобы ругаться и жаловаться, начните благословлять.

Вместо того, чтобы бороться с ситуациями, благословляйте их.

Вместо того, чтобы засовывать голову в песок, благословляйте, как вы благословенны и помните об этом!

В силе благословения содержится потенциал полного исцеления на всех уровнях, и вы способны на то, чтобы использовать его во имя Единого.

Делайте следующие шаги и познайте себя целостными и священными, чтобы быть помощником тем, кому вы нужны, чтобы напомнить об их святости и целостности.

Вы – могущественные воины Света, и это соответствует вам и даёт полномочие пройти эту службу.

Дни сомнений и тревог позади, началась новая эпоха личной ответственности и совершенного исцеления, и вы – начало этого нового бытия в своей целостности. В это переходное время большого преобразования нужна целительная сила, чтобы вы могли исцелять то, что нуждается в исцелении. Примите подарок, присланный вам Творцом, примите целиком и полностью, и ваше Благословение будет переносить миры! Власть Творца – это ваша власть! То, что хочет Творец – хотите и вы! В этом единстве вы Одно и вы абсолютно непобедимы!

Вы можете только побеждать! Знайте и осознавайте это!

Вы можете только расти в вашем целительстве, в вашем единстве, в вашем совершенстве.

Цель творца однозначна! Никогда не допускайте двусмысленности!

Сила воли в вас, и воля Творца с вами!

Ваши стремления – это стремления того, что хочет произойти, и это неопровержимо!

Будьте уверенными в своей силе, которой наделил вас Творец!

Вы не можете сбиться с пути! Возьмите полномочия, чтобы понять это и совершать исцеления!

Вы – призванные! Услышьте Призыв, идущий к вам! Пробуждайтесь и действуйте так, как было задумано и избрано!

Люди ещё находятся во сне, очень боятся и чувствуют, что на них надвигается нечто насильственное, от чего они не могут уклониться, и тем самым ещё крепче держатся за старые убеждения и разделения, выбирая их, как свою надёжность.

Такое цепляние постоянно создаёт неприятное чувство, и вы призваны для того, чтобы подать им руку помощи и благословлять, как вы благословенны!

Примите прекрасные подарки, полученные от Творца и несите это благословение, чтобы мир вокруг вас получил исцеление.

Вы благословенны! Каждый из вас благословлён Творцом! Откройтесь Благословению Единства, которое вы создаёте с Творцом и распространяйте это благословение на всё, вокруг вас, чтобы состоялось всеобщее исцеление.

И как создаётся ваше Единство с Творцом, так и мы Едины.

Как вверху, так и внизу. Как в малом, так и в большом.

Нет такой силы, которая бы могла отклонить Силу Благословения!

Пусть Мир Вокруг Вас сияет, когда вы познаёте себя!

Это вы и делаете сейчас, воистину познавая, кто вы действительно есть, и через вашу действительность проявляется действие!

Вы – Сыновья и Дочери Единого.

Я благословляю вас, как и я благословлён, чтобы вы снова могли вспомнить, на что вы в действительности способны!

В любви и правде

ТОТ-Атлант

Автор: SaiRа 22.10.2009 http://www.sternenkraft.at

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!