воскресенье, 22 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 22.07.2012. Аштар




Галактический Календарь на 22 июля 2012 года, воскресенье, день 56: Воин, 4 Тон, 16 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю четвёртый Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с четырьмя космическими направлениями.
Я – прочно стою на ногах и знаю, чего хочу.
Мои мечты принимают свою форму.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Архангела Михаила. Я уравновешен, бесстрашен и мужествен. Я владею всеми необходимыми духовными инструментами и неотъемлемым Правом Свободной Воли принятия решений с полной личной ответственностью.

День 56, Воин, формирует направленность Волны Небесного Странника, и с четвёртым тоном заботится о функциональности Волны с её программой.

Частоты Воина – это высшая индивидуальная степень зрелости, способность поднять себя над нижними мирами с их полярным мышлением. Воин обладает двойным интеллектом – горизонтальным и вертикальным. Это и есть путь к личной зрелости!

На надёжном фундаменте четвёртого тона космический интеллект готовит всё для раскрытия творящего существа в свободе и личной ответственности. Использование Права Свободной Воли как творящей энергии, должно быть связано с обоими уровнями интеллекта. Метафизический интеллект связан с правой половиной мозга и сохраняет позиции творящего существа в равновесии. Путь к личной зрелости непрост. И чтобы не сбиться с него, доверяй своей внутренней мудрости и своему интеллекту. Воин поможет тебе.

Аштар: Воин – это, прежде всего, преданность делу, самодисциплина, воля и бесстрашие, работа согласно цели и полное исполнение задачи. Вас интересуют мои воины? Это лучшие из лучших. Почему нам нужны воины? Потому что в полярной системе по-другому пока не получается. К сожалению, пока есть и такие, кто преследует далеко не добрые цели. Они приходят в светлых одеждах, и поют очень сладко, и, конечно, называют себя членами Галактической Федерации Света. Но это не так. По отношению к таким оборотням мы применяем свои методы. Вы сами, своим Правом Свободной Воли решайте слушать вам их, или нет. Должен сказать, вы их слушаете более, чем внимательно, не научившись отличать конфеты от фантика. Но и это ваше Право Свободной Воли, и мы не можем вам этого запретить, потому что это входит в вашу задачу – учиться различению. Наша задача – пресекать недопустимые в отношении людей и Земли действия.  

Мы тесно взаимодействуем с вашим Планетарным Логосом, которого вы называете Мария Магдалина. Великий Дух, давший Земле множество значимых исторических воплощений, любимое Дитя Бога, в имени самой известной на всей Земле женщины, чья забота о своих людях и о планете безгранична, и вызывает самое искреннее уважение и восхищение.

Я оставляю вас подумать об этом.

До связи! Аштар (Так вы меня называете, но это условно. Звук моего имени не передать буквами, но можно узнать по энергетическим ключам).

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.