вторник, 20 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 20.03.2012. ИЗИС



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 20 марта 2012 года, вторник, день 192 – Человек, 10 Тон, 12 Печать, Пятнадцатая Волна Синей Ночи в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Синей Ночи ведёт Мария Магдалина.


Человек


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
Изобилие ждёт применения в моей жизни.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. В тишине ночи мечтается лучше всего... Покой, который я нахожу в этом – настоящая кладезь для моей интуиции и воображения. Я переношу их в мою жизнь, выражаемую на планете свободной воли и личной ответственности, где я обучаюсь жизни в полярности и выполняю другие важные функции.

День 192, Человек, с десятым тоном ведёт Волну Синей Ночи в процесс материализации, и ты, Творец, выходишь во внешний мир. В зоне полярности с инструментами свободной воли, начинается динамичный процесс обучения, подъёма и накопления мудрости – мудрости Творца, твоей мудрости, как суверенного существа.

Поднимая себя, ты поднимаешь и окружающий тебя мир! Это – Путь Посвящения. Его Цель – личная суверенность с полной ответственностью, ведомая Христосознанием твоего Я Есмь. 

ИЗИС: Я здесь, дитя моё. Ты привык уже к моему появлению и нашим беседам. Я хочу, чтобы ты знал, что ты никогда не оставался и не останешься один. Мы говорили о древнейшей истории и ты уже многое знаешь о себе и о своей жизни до Земли. И ты помнишь о том времени, когда Земля ушла на плотный уровень, всё глубже и глубже в плотность, где ты не знал, что с тобой произойдёт и как глубоко будет забвение.

И все мы, те, кто сопровождает Землю, не знали этого. Иногда на Земле была такая плотность, что мы ничего не могли видеть, ничего не могли чувствовать, что там происходит.

И мы постоянно шли на Землю. Взяв всё с собой, получалось войти в человеческое тело, как Иисус Христос, Мария Магдалина, Будда и некоторые другие, чтобы сохранить связь Земли с Божественным Полем, чтобы была связь с Хроникой Акаши.

И вот почувствуй, что для тебя было столько сделано на твоём земном пути, чтобы исцелить твоё одиночество. Ты сам часто не чувствовал соединения с собственной энергией, чувствовал беспомощность. Ты начинаешь снова видеть, слышать и чувствовать.

Мы продолжим наш разговор завтра. Я обнимаю тебя и осыпаю лепестками роз.

Перевод - Rina, по согласованию с Blandina Gellrich www.licht-der-seele.net

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=oX6jloEORiA


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.