воскресенье, 7 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 7.10.12. Аштар и Адама




Галактический Календарь на 7 октября 2012 года, воскресенье, день 133 – Небесный Странник: 3Тон, 13 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Аштар (Управляющий Флотом Галактической Федерации Света, Член Божественного Совета Мудрецов) Адама (Член Совета 12-ти Земли, Член Совета Галактической Федерации Света, Лемурия), Крайон (Управляющий Службой Магнитной Среды), Мария Магдалина (Планетарный Логос Земли) и другие члены Великого Белого Братства. Титулы ведущих Волны перечислены не полностью и с целью краткого ознакомления с выполняемыми ими функциями.


Небесный Странник




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моя душа находится одновременно во всех измерениях. Я переношу моё сознание из одной плоскости в другую и понимаю, что совершенно свободен и независим в моём выборе познания мира, при соблюдении всех Космических Законов. 

День 133, Небесный Странник, открывает новые возможности. Они могут быть разными и иметь разные потенциалы, поэтому важно обдумать их и сделать правильный выбор.

Какой выбор считаешь ты правильным и почему тебе постоянно приходится делать выбор? Дело не только в полярности нашего мира и выборе между добром и злом. Всё это однажды исчезнет и твой выбор будет между «хорошим» и «ещё лучше». Это путь созидания и совершенствования, путь познания себя и своего мира в любви и гармонии. Однажды настанет это чудесное время! Потому что ты его сотворяешь, отважный Небесный Странник!

Многие из нас ощущают одиночество и слепо спотыкаются в это время, потому что чувствуют себя отделёнными от своего духовного руководства. Сейчас важно вспомнить о нём и пригласить на беседу, поговорить о планах и проблемах, попросить о помощи и поддержке.

Адама и Аштар: Поговорим? (серьёзно)

«Всё течёт, всё изменяется...» Может ли что-то быть интереснее для пытливого ума Небесного Странника, чем постоянные перемены и поиск ответа на самые смелые вопросы? У вас есть к нам вопросы? До сих пор мы могли их вам перечислить по пальцам, настолько они были однообразны и однобоки. А задумывались ли вы: почему? Откуда этот стандартный набор заученных фраз? Неужели у вас нет желания посмотреть на вещи шире, не глазами новичка, раскрывшего свою первую книгу, а глазами опытного Мастера, знающего свою цель и управляющего своим познанием?

Вы спрашиваете: а как задать вам вопрос, как выйти с вами на связь? Да очень просто! Когда вы освобождаетесь от застывших догм, не имеющих ничего общего с настоящим положением дел, и расширяете своё свободное сознание, концентрированно настраиваясь на вопрос и на того, от кого вы хотите узнать ответ, ваше сознание получает энергетические пакеты информации, которую оно способно прочесть, находясь на своём уровне. До связи!

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.