пятница, 16 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 16.03.2012. ИЗИС



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 16 марта 2012 года, пятницу, день 188 – Звезда, 6 Тон, 8 Печать, Пятнадцатая Волна Синей Ночи в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Синей Ночи ведёт Мария Магдалина.


Звезда




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркабу.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я любуюсь сияющими ночными звёздами. Звезда моей души освещает мой путь, и я не споткнусь и не упаду, ибо верую: «Ангелам Своим заповедает о Тебе, и на руках понесут Тебя, да не преткнёшься о камень ногою Твоею». (Ев. От Матфея, гл.4, п.6)

Я люблю красоту и гармонию. Это естественное состояние моей души, и я стремлюсь оставаться в нём, какие бы испытания ни сопровождали меня в моих буднях. Я спокоен и полон энергии. Моя Меркаба, звезда моей души, всегда активна и уравновешена. Это священное пространство моей жизни, создающее гармоничные поля высоких энергий.

День188, Звезда с шестым тоном Источника, ведёт нас к гармонии. Всё движется в чудесном созвучии – атомы и молекулы, звёзды и галактики. То, что не гармонично со всем Целым, показывает на недостаток любви и гармонии.

ИЗИС: К любви и гармонии стремится каждая душа. Нет таких душ, которые хотели бы жить в боли, лишениях, ненависти и жестокости. Вы все - мои дети, и каждому из вас свойственно любить и желать всего самого лучшего, самого красивого. К сожалению, вам пришлось испытать много горя и в этой и в прошлых жизнях. Я не стану напоминать вам о том, что виной этому были некоторые обстоятельства. Я напомню вам о вашем неотъемлемом праве свободной воли и личной ответственности, руководствуясь которыми вы многократно решали воплощаться на Земле, составляя жизненные планы, в которые включали прохождение тех или иных опытов.

Но сейчас многое изменилось. В тех энергиях, в которых перемещается с вами Земля, будет всё меньше и меньше возможностей для ситуаций с военными конфликтами, голодом, физическим и моральным давлением. Быстро развивающиеся информационные отрасли позволят для большинства людей сделать доступным отличное образование - и это сейчас ваша главная задача. У образованных людей широкое понимание и отношение к жизни. Образованный человек стремится к подъёму и делает для этого всё возможное. Так происходит переход на следующий уровень и цивилизация развивается по восходящей спирали.

Ещё одна очень важная задача, которая стоит перед вами - воспитание детей. Им необходима ваша любовь, и вы должны быть с ними добрыми и нежными, чтобы с детства они не испытывали в этом недостатка. Каждый из вас умеет любить и быть нежным. Каждый. И даже если сейчас кто-то подумает: "У меня в детстве этого не было", - я обниму его и скажу: я всегда была рядом с тобой, иначе бы ты не смог выдержать жестокости ушедшего в небытие трёхмерного мира. Но сейчас многое изменилось. И ваши дети уже не включают в свои жизненные планы то, что пришлось испытать вам.  

Вы так же можете изменять свои жизненные планы. В вашем воплощении вас сопровождают духовные наставники и ангелы. В нынешних энергиях у вас больше возможностей для взаимодействия, и это для вас очень большая помощь. С вашим обучением и расширением сознания увеличивается и круг ваших духовных наставников. Я делаю на этом акцент, чтобы вы поняли, что происходит расширение, а не смена духовных наставников. Это связано и с вашей меркабой. Когда вы спокойны и уравновешены, когда вы стремитесь к яркому выражению своей души и свободны от всего, что связывает вас с низкими мирами, она поднимает вас в высокие сферы, в которых царят красота и гармония и легче осуществлять свои желания, раскрывая способности. 

Мы продолжим наш разговор завтра. Я обнимаю тебя и осыпаю лепестками роз.

ИЗИС, или Мария, - как вы привыкли меня называть.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=781wArLfBGs


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.