четверг, 11 апреля 2013 г.

Галактический Календарь на 11.04.2013 Аштар, Крайон и Мария Магдалина



Галактический Календарь на 11 апреля 2013 года, четверг, день 59 – Шторм, 7 Тон, 19 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар и Мария Магдалина.



Шторм




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Я руководствуюсь Космическими Законами и незыблемым Правилом Свободной Воли и личной ответственности на планете Земля.
В высшем пункте Волны меня насыщают и обновляют высшие энергии эволюции!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Всё поднимается ступень за ступенью выше и выше, и расширяется. Жизнь бурлит! Учёные делают новые открытия, технологии изменяются на глазах, всё ускоряется, передовые идеи бьют ключом! Мне это очень нравится! Я хочу идти в ногу со всеми изменениями!

Шторм занимает седьмую, центральную позицию и озаряет собой всю Волну! Это высшая ступень эволюции, энергия самообновления в 19-м космическом тоне. Высшие, преобразующие, творящие энергии, переполняют поле Волны Небесного Странника!

Мария Магдалина: Право свободной воли даёт широкие возможности, регулируемые личной ответственностью. Энергии, в которые перемещается Земля со своими пассажирами, не позволят им больше проводить войны и совершать издевательства над живыми существами! Души, желающие проходить такие опыты и подвергать им других, будут за это крупно расплачиваться, потому что ничто не остаётся и не останется безнаказанным! Жестокость холодных миров остаётся позади, как самые тяжёлые испытания, пройденные людьми. Новые энергии смывают их навсегда, исцеляя раны и расширяя простор для творящего действия!

Крайон: Когда в твою жизнь идёт большой поток нового, ему нужно место. Ты это понимаешь и расширяешься, чтобы вместить в своё поле то, что тебе необходимо. Этот поток потеснит или сметёт то, что в твоей жизни тебе больше не служит. Потому что когда ты стремишься ввысь, твой баласт тянет тебя вниз. Шторм необходим для расчищения площадки, на которой будет построено новое.

Аштар: С удовольствием веду эту Волну! Мы с вами идём по центру, и я непрочь прокатиться на гребне Волны. Пусть Шторм очищает наш мир от всего наносного и преходящего, расширяя Путь Свету и Любви.

Ты боишься и всё ещё держишься за старые догмы и скомканные фантики ложных теорий? Посмотри: они на твоих глазах превращаются в труху.

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/