понедельник, 22 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 22.07.2013 Богиня



Галактический Календарь на 22 июля 2013 года, понедельник, день 161 – Богиня: 5 Тон, 1 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведёт Мария Магдалина.


Богиня




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.
  
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Жизнь каждого человека на Земле заполнена самыми разными чувствами, событиями и людьми. Но мама для каждого человека всегда остаётся самой важной! Наша Божественная Мать поручает нашей земной матери заботу о нас и воспитание. А нам поручает заботу о нашей земной матери. Заботой должны быть пронизаны все отношения между людьми на Земле. Забота – это одна из граней любви. Это очень высокая энергия, использовать которую может каждый без исключения человек!

Богиня начинает очередной цикл из двадцати солнечных печатей. Планета Земля принадлежит Богине - женским творящим энергиям. Энергия женского аспекта Источника имеет ведущую роль в Программе Земли. Как исконная Божественная энергия, она управляет всеми процессами.

Затронутая коварным вирусом, однажды Земля погрузилась во тьму. И только сейчас, испив всю чашу последствий, люди познают Великий Подъём, который проводит Божественная Мать, возвращая Землю и людей в своё любящее пространство.

Мария Магдалина: Медитация «Золотая Лента»

Автор Rina http://galactika.info/

Радость и любовь с моими словами пусть коснутся твоей души. С огромным потоком любви и света пусть войдут они в твою израненную душу, и исцелят её, и наполнят Божественной Мелодией любви и счастья.

Я знаю, как тебе сейчас нелегко, я вижу слёзы в твоих глазах и кровь на ранах, которые получила твоя душа. Сейчас особенно тяжёлое время. Происходит смена энергий и наступил период так называемой центрифуги, когда мощной силой из вас вычищается всё, что уйдёт уже навсегда, и не коснётся вас больше в Новой Жизни.

Это очень болезненный процесс, потому что ты вновь и вновь проживаешь все эти тяжёлые ситуации, ты словно притягиваешь их к себе из всей вереницы прошлого и рассматриваешь под лупой, снова и снова окунаясь в неприятные воспоминания.

Ну а теперь, поскольку ты уже знаешь, что этот процесс происходит и будет происходить до полного очищения, я прошу тебя не расстраиваться и хочу тебе помочь.


Представь перед глазами широкую золотую ленту. Она будет всегда появляться перед тобой, когда ты этого захочешь. Посмотри, какая она красивая, как она сияет золотом и чистотой. Это её свойства. И лента эта только твоя.

Всегда, когда у тебя тяжело на душе, всплывают неприятные воспоминания, или приходят тревожные мысли, обиды, гнев, депрессия, неуверенность и т.д. – представь эту твою Золотую Ленту и передай ей все эти мысли и чувства. И она унесёт их далеко-далеко и очистится и снова превратится в сияющую чистотой и золотом твою ленту.

Ты можешь это делать столько раз, сколько тебе нужно. И вскоре ты почувствуешь, как посветлеет у тебя на душе, и она наполнится солнечным светом любви и радости, которые будет тебе дарить твоя Золотая Лента.

Ты всегда можешь представить её перед собой и приложить к своему сердцу, чувствуя тепло и любовь, исходящие от неё. Ты можешь перебинтовать ею твою душу, твои раны, твои воспоминания, и наполниться любовью и радостью.

Этой Золотой Лентой ты можешь украсить и свои любимые воспоминания и все свои действия, и они засияют золотым светом драгоценностей!

Пусть поскорее закончится период испытаний, и ты будешь счастлив!
Ты безгранично любим и дорог!
Я посылаю тебе мою нежную любовь и благословения.
Amen

Ченнелинги и медитации Марии Магдалины: http://forum.galactika.info/viewforum.php?f=217 или http://stargalaxie.net/viewforum.php?f=54 или

Наши ресурсы: http://galactika.info/galactika/  

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!