вторник, 17 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 17.07.2012. ТОТ-Атлант






Галактический Календарь на 17 июля 2012 года, вторник, день 51: Лёгкость, 12 Тон, 11 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли - Гелиос и Мария Магдалина


Лёгкость




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
Волна завершается и результаты очевидны.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Я обдумываю мои опыты и строю новые планы.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каждый раз передо мной встают новые задачи, и я каждый раз приступаю к их решению. Чем аккуратнее и обдуманнее я принимаю решения, тем успешнее получается результат. А когда я всё делаю с лёгкостью и улыбкой, то решение даже самой сложной задачи возникает, словно само по себе. 

День 51 занимает двенадцатую позицию в Волне Солнца. Очищенные физические и ментальные поля являются теперь оптимальной платформой для вхождения Божественных Импульсов Высших Энергий Творения.

Кристаллическая сетка – это соединённые между собой целостные ячейки, по которым мгновенно проходит информация. Так Волна Солнца создаёт функциональную сеть для высших частот Творения.

Научившись управлять своими эмоциями, ты сможешь уверенно управлять энергией, становясь творцом своей реальности. Эти магические способности возникают с подключением к Высшей Решётке. Каждый человек способен активировать свою собственную сеть коммуникации и открыть канал в высшие метафизические миры. Мысль разумна и знает свой путь. Без этой связи человек остаётся в ловушке трёхмерных ограничений.

Ты можешь очень серьёзно, очень ответственно и вдумчиво относиться ко всему, что происходит в твоей жизни. Но если при этом ты всё делаешь с лёгкостью и улыбкой, то у тебя всё получается замечательно!

ТОТ-Атлант через SaiJaRa

СОЕДИНЕНИЕ С КРИСТАЛЛИЧЕСКОЙ СЕТЬЮ СВЕТА

Перевод
Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, Я – ТОТ-Атлант.

В эти дни вы почувствовали постоянное повышение частот вашего тела. На высших уровнях вы согласились с этой настройкой вашего тела света, вашего кристаллического тела, и поэтому в следующие дни могут отчётливо быть видны симптомы, которые вы надеялись оставить уже позади.

Старые мысли могут опять выйти на передний план, а так же чувства давно минувших дней. Знайте, что с вами всё в порядке. Эта новая настройка будет завершена и коснётся всех тех, кто является Пионерами на этом пути.

Вы будете по-новому «подключены», т.к. дали на это своё согласие на высших уровнях. При этом произойдёт полное соединение с кристаллической сетью света. Сознательно постоянно подсоединяйтесь к этой новой сети, которая адаптирована Высокими Существами Света для всех событий и служит местом соединения всех людей на Земле.

Знайте, что это новое выравнивание для вас очень важный шаг, освобождающий вас всё больше от старой реальности. Иногда это может сопровождаться замешательством и раздражением, - не нужно ничего делать под давлением, позвольте себе покой, который требует тело.

На Землю приходит новая, более мягкая энергия и вы все почувствуете это.

Напряжённые времена воинственных энергий становятся вашим прошлым, и вы увидите, что наступает эпоха новых состояний – мягкости и лёгкости, и вы увидите, насколько быстро всё будет для вас осуществляться.

Всё течёт, всё изменяется, и в действительности вы, прекрасные существа, способные к переменам, и эта способность к изменениям происходит в первую очередь в вашем мозге. Будьте открыты новым идеям, концепциям, новым путям и подходам в вашей жизни.

Будьте гибкими на вашем пути и в вашем предназначении, не застывайте в своих представлениях, как и что должно быть. Новый путь отмечен мягкостью и лёгкостью.

Знайте, что всё, что вам нужно – это быть правдивыми с самими собой. Ясно почувствуйте Божественное вдохновение, Божественное руководство – нет ничего такого, до чего вы бы ещё не доросли.

Происходящее вы учитесь различать из вашей собственной внутренней правды, из вашей врождённой мудрости, правды вашего происхождения и того, что поступает из Источника вам на службу.

Прежде всего, доверяйте мудрости ваших сердец, свободных от каких-либо обязательств, притязаний, или условий, и знающих всё без лишних слов.

Им не нужно никаких внешних доказательств, соглашений, признания и подтверждения.

Сердце – это ваш собственный компас, который всегда с вами и даёт вам всегда ясное и надёжное руководство.

В это время полного взаимодействия с кристаллической сетью света, вам не всегда будет легко понять, куда направлен ваш путь и каким вам его сотворить, но будьте уверены, что всё это будет очень быстро меняться, пока этот процесс не перейдёт в совершенно новое, и прежде всего, очень мягкое качество энергии.

Конечно, это не освобождает вас от личной ответственности, а с этим новым заземлением энергии вам будет намного легче войти в контакт с вашими духовными сопровождающими, которые с этим соединением и, как следствие, повышением ваших собственных частот, во много раз легче смогут с вами взаимодействовать.

Потому что вы те, кто свои частоты Мастеров проявляет Здесь и Сейчас, начиная тем самым вибрировать на этих волнах, как истинные Мастера.

Этот отрезок пути, ожидающий вас, - то, к чему вы призваны, рука об руку работая вместе со своими сопровождающими, идти своим путём, создавая Единство!

Знайте, что Бог с вами и воистину нет ничего, чего бы вам стоило бояться!

Вы уже выросли для таких задач, вы – настоящие Мастера на пути в свою полную независимость, и никто и ничто вас не сможет отвлечь от этого!

Вы, Воины Света, оснащённые Мечом Истины и багажом знаний те, кто светит для других своим светом и любовью в блеске и славе, в которые вы сами ещё не можете поверить!

Позвольте мне сказать вам, что произошли действительно огромные шаги и вам откроются беспрецедентные возможности.

Будьте благословенны за вашу Смелость и Правду и ничего, кроме Правды, и будьте уверены, что она сделает вас свободными!

Да исполнится!

В истинной любви

ТОТ-Атлант

Перевод – Rina, по согласованию с SaiJaRa 04.09.2009 http://www.sternenkraft.at

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.