суббота, 18 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 18.05.2013. ТОТ-Атлант



Галактический Календарь на 18 мая 2013 года, субботу, день 96: Воин, 5 Тон, 16 Печать, Восьмая Волна Человека во Втором Белом Замке Времени.

Волну Человека ведут ТОТ-Атлант и Мария Магдалина (МааТ)


Воин




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Воин занимает управляющую позицию и показывает, что Волной управляет наивысшая духовная зрелость, а именно, космическое сознание в паре с высоким интеллектом.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я вижу и понимаю всю картину целиком. Я, Воин Архангела Михаила, стою на страже Мира. Последние политики, желающие войн и бедствий, один за другим покидают сцену. Потому что такие события на Земле неприемлемы! Люди должны почувствовать своё единство и сказать твёрдое НЕТ войнам, манипуляциям, насилию, лжи и агрессии! Человек должен быть счастлив и созидать в радости и любви с неотъемлемым Правом Свободной Воли и с полной личной ответственностью!

ТОТ-Атлант: Вера в себя!

Автор:
SaiRa. Перевод Rina: http://galactika.info/

Приветствую вас, Я ЕСМЬ ТОТ-Атлант. Для меня большая честь говорить с вами. Вы часто замечаете, что периодически происходит возвращение на пройденные уровни, и прошлое снова встаёт перед вами. У кого-то всплывают старые чувства, старые образы мышления. Воспоминания из давно прошедших времён могут напомнить о себе ещё раз.

В это время полного отпускания старого в вашей жизни, будьте к себе особенно внимательны, это будет полезно для вас во всех отношениях, имейте к себе терпение и всегда стремитесь дать выражение вашей внутренней сути. Только так вы будете по-настоящему уравновешенными и сможете спокойно наслаждаться этим периодом нового начала. Никогда прежде невиданное и совершенно новое ждёт, чтобы осуществиться и существовать на этом уровне.

У вас неописуемые и воистину неограниченные по масштабам потенциалы! Для вас открыты непредвиденные возможности. В этом новом сознании всё, что не соответствует правде, раскроется само по себе и не сможет больше удерживаться.

На личностном уровне это означает то, что вы будете побуждаться к честности в любых ситуациях. Честности к себе самим и по отношению к окружающим.

Помните – честность – это всегда выражение уважения и признательности вашего истинного Я.

Вы будете началом, началом новой трансцендентности, которая дойдёт и до рядов ваших политиков. Возможно всё, поверьте снова в «немыслимое» и не давайте сбивать себя с толку, когда речь идёт о вашем собственном пути.

У всех вас есть сила, чтобы пройти его праведно, и энергии предоставят вам много возможностей, чтобы реализовать то, что соответствует вашей подлинной сути.

Вы можете сообщить вселенной, какой вы выбираете путь, вы всегда это делаете в своей истине и в соответствии с тем, что выбираете каждый момент.

Вы сами прокладываете свой путь, ставя на нём указатели. Вы определяете его, только вы сами!

Ваши духовные помощники всегда с вами рядом, помогая вам идти путём вашей сердечной истины, и это будет путь, который подарит вам исполнение во всех отношениях.

Обязательно ищите контакт с вашими собственными духовными наставниками, и не важно – известны ли вам их имена – Мастеров и Ангелов. Важно желание сделать вашу работу совместной.

Чтобы соединиться с ними, используйте ваше намерение. Это будет всегда для вас помощью, и вы почувствуете большую и любящую поддержку.

Вы являетесь представителями и уполномочены выражать свою истину в полном смысле этого слова. Не бойтесь быть осмеянными, не бойтесь ограничений, ваша истина сделает вас свободными и вознаградит вас вашей внутренней удовлетворённостью и знанием о том, кто вы в действительности есть.

Настало время широкого мышления, настало время позволить себе действительно широко мыслить.

Выражайте себя с наивысших позиций. Для этого вам потребуется ваша вера в себя, в свой дух, в свою силу!

Для меня было большой радостью напомнить вам об этом.

В глубокой любви к вам и Всему Что Есть

БЛАГОСЛОВЛЯЮ!

ТОТ – Атлант

январь 2010 года

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!