воскресенье, 27 октября 2013 г.

Галактический Календарь на 27.10.2013 Зеркало



Галактический Календарь на 27 октября 2013 года, воскресенье, день 258 – Зеркало, 11 Тон, 18 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Зеркало




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я нахожусь Здесь и Сейчас, не привязанный ко времени и пространству.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я перехожу с одной линии на другую, отмечая, что мне нужно учесть в этой жизни. Я рассматриваю бесчисленные грани существования и понимаю, что совершенствованию нет предела.

Зеркало со спектральным 11 тоном проводит мощные очистительные процессы и показывает тебе твоё истинное лицо. Ведь ты именно этого хотел! Как мать умывает своё дитя, чтобы оно было чистым и светлым, так и энергии смывают всё наносное, туманящее взгляд.

Посмотри в Зеркало и улыбнись себе, Звёздное Дитя. Ты заслуживаешь высших похвал! А всё остальное уже не так важно!

Архангел Михаил: Новая жизнь!

Автор: Барбара Бессен, перевод Rina http://galactika.info/

Для меня большая честь навестить вас здесь и войти в ваше поле. Позвольте обнять вас и показать силу настоящей любви. Я - Архангел Михаил. Я принёс вам энергии Новой Жизни. Жизни, полной сил, смелости, радости жизни и широкого видения. Я принёс вам объёмный взгляд с высокого уровня бытия. Вы продвинулись в вашем развитии и используете этот взгляд, как повседневный инструмент в этом довольно турбулентном земном времени.

Кто или что в твоей жизни толкает тебя или чем-то недоволен? Кто постоянно говорит тебе, что ты должен быть ещё лучше, ещё эффективнее? Это не Бог, это твоё Я, которое ты создал, чтобы обслуживать здесь своё тело, чтобы существовать в трёхмерном мире и принимать участие в земных событиях дуальности.

Кто или что отнимает у тебя силу, мешая жить настоящим? Всё, что связано с дуальностью, - это твой двигатель, твой навигатор, твой вдохновитель, который хочет тебе рассказать, что ты должен постоянно идти вперёд, должен развиваться по-настоящему, ярче и публично.

Голос, нашёптывающий тебе: будь собой, будь правдивым, будь самодостаточным, будь ясным и будь в своём сердце - это голос твоего Высшего Я. Божественное ядро в вас представляет этот голос и идёт с Новой Жизнью в Единстве Божественной Любви. Ключ к Новой Жизни и к миру на всей Земле находится в глубине души каждого человека. Это сила любви, живущая в твоём сердце и делающая тебя истинным.

Позволь мне сказать тебе, что Вознесение означает просветление твоей земной физической системы. Древние школы мистерий имели другие приоритеты. Тогда речь шла о связи с астральным миром, с освоением астральных сил и элементов.

Мы действуем по-другому, и предлагаем тебе принять нашу помощь, чтобы в этом шпагате от земного к Божественному бытию жить на высоких уровнях.

Мы протягиваем тебе руку силы, радости, мужества и готовы помочь тебе совершить этот большой скачок.

Не оборачивайся назад. Не вникай в новости об ужасах и не страдай с ними вместе. Познай силу своей собственной внутренней сути, настоящую любовь. А Ключ ко всему: жизнь здесь в одновременной связи с другими уровнями. Используй свою собственную внутреннюю силу. Она обладает интуицией и всегда выбирает путь высоких энергий и чистоты.

Ты словно корабль в сильный шторм, и мы можем ослабить ветер, чтобы ты не потерял устойчивость. Мы направляем корабль в надёжную гавань высшего измерения. Это было предсказано многими древними мудрецами и ощущается уже некоторое время на Земле. Не оглядывайся назад на старую жизнь, на твои страдания, на твоё прошлое, или на земные иллюзии.

Живи Сейчас, и с чувством собственного достоинства и полной любви, решай, что должно обогатить твою жизнь. И почувствуй мою руку, которую я тебе протягиваю. У тебя не будет ни в чём нехватки, ты защищён и являешься большим существом Света.

Чего ты боишься? Страх неприемлем в Любви Бога. Я скажу тебе: во многих Домах Бога тебя ждёт новое место. Будь смелым, отпускай прошлое и веруй. Таковы сейчас Инструменты Вознесения.

Я - Архангел Михаил

Перевод -
Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в январе 2012 года

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina):

Информационные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html