понедельник, 9 сентября 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



http://forum.galactika.info/

Галактический Календарь на 8 сентября 2013 года, воскресенье, день 210 – Карма, 2 Тон, 10 Печать, Семнадцатая Волна Луны в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Луны ведут ТОТ-Атлант/Сен-Жермен и Мария Магдалина/МааТ.
Карма




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это оперативная платформа для обучения Творцов.
С лунным тоном Источника меня ведёт энергия Духа.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Спокойно наблюдать мир, в котором всё бурлит, как в кипящем котле, и при этом уверенно и крепко держать штурвал, - это настоящее Мастерство! И этому Мастерству обучаются на Земле много чудесных «мастерят». Обучаются мудрости, терпению, и, конечно, любви к людям и Земле.

«Найди в ближнем хотя бы одну добрую черту, качество, которого у тебя нет, и по этой положительной черте цени, люби, восхищайся, радуйся и воспринимай его!»
Старец эгинский Иероним

Карма со вторым тоном Источника, предоставляет платформу Волне Луны. А это значит, что мы снова и снова будем говорить о космических и кармических Законах, о жизни и происходящих процессах.

Наказание за преступление – один из основных космических и кармических Законов, регулирующих отношения в нашем полярном Универсуме. Он начинает работать тогда, когда происходит намеренное жестокое причинение зла и физического вреда живым существам. Уклониться от его действия невозможно, поскольку насилие является грубым нарушением отношений в обществе.

Ты спрашиваешь, а что с кармой у тех, кто уничтожал и уничтожает людей намеренно, и есть ли у них шансы отработать карму на Земле? Ответ: никаких. (См. ММ: «Новая Программа Земли» http://galactika.info/new-programm/)

Крепко держи штурвал своей жизни и не опускайся вниз. Будь в Свете и смотри вперёд! Только вперёд!


Эзотерический прогноз на неделю с 9 по 15 сентября 2013 года

Составила Verena Bachmann  http://www.astrodata.com/

Перевод с небольшим сокращением – Rina: http://galactika.info/

Ключевые слова недели: границы и последствия, важные вопросы, табу и раскрытие тайн, и силы, стоящие за видимым.

На этой неделе речь пойдёт о серьёзных и основательных темах. Для игр и развлечений остаётся мало места. Даже то, что на первый взгляд, кажется лёгким или несущественным, может иметь потом неожиданные и далеко идущие последствия.

Протекающие процессы идут вглубь и требуют добраться до сути дела, фокусируясь на главном. Спонтанные импульсы, идеи и намерения могут быть в это время с успехом реализованными, если они были критично перепроверены. Если что-то не соответствует требованиям реальности, если нет большого желания, или самодисциплины, то вполне вероятно, что усилия не увенчаются успехом.

Мало шансов на успех у проектов, служащих только собственным интересам, или личным взглядам. Тот, кто уверен в своих делах, - обладает необходимой энергией для достижения желаемой цели. Если проект учитывает так же интересы других и является последовательным, то существуют хорошие шансы на поддержку со стороны.

Дайте себе время для прояснения своих намерений и мотивов, будьте готовыми к диалогу, задавайте себе вопросы и обозначайте проблемы честно и открыто, уважая границы возможного, и тогда вы сможете в эти дни преодолеть сложные ситуации, открывая порой даже неожиданно новые возможности.

В повседневной жизни созвездия хорошо подходят для решения ошибок и проблем, исследований всех видов и организационных задач. Учитывайте, что тайны будут раскрыты и обнаружены слабые стороны. Предстоит выслушивать критику и нести ответственность за последствия от прошлых действий.

В некоторых областях возможен поиск «козлов отпущения», чтобы перенести на них внимание, отвлекая от собственных неудач. Не поддавайтесь соблазну делать поспешные выводы и действия. По возможности, сохраняйте спокойствие. Не пытайтесь оказывать давление, но всё же оставайтесь настойчивыми в том, что для вас важно. Тогда есть шанс, что даже в сложных ситуациях, в конечном счёте, возможен на удивление положительный процесс.

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html