четверг, 23 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 23.08.2012. Крайон




Галактический Календарь на 23 августа 2012 года, четверг, день 88: Звезда, 9 Тон, 7 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Звезда




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут энергии процветания.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каким бы болезненным ни было очищение моей души, я ему очень рад и благодарен. Я чувствую, как меня заполняют Божественные благодатные энергии, несущие мир и гармонию в мою жизнь. Меня окрыляют чувства прощения, любви, радости и благодарности! Божественная Любовь исцеляет всё моё существо, и я пою моему Богу/Богине:

«Да возрадуются все, уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твоё, ибо ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его». Давид, Псалом 5, п. 12-13.

День 88, Звезда в 10 позиции, ведёт Волну к финишу. Энергии Волны Шторма создают гармонию и чистоту. Гармонию с собой и окружающим миром. Это огромный шаг вперёд!

Крайон: Великие Духом!

Благословен Человек, способный выдерживать большие нагрузки, и при этом улыбаться, созидать и помогать своим близким! Мы уважаем и любим вас за то, что вы Великие Духом! Вы мужественные, вы сильные, вы гордые, вы прекрасные! Каждый из вас – восхитительная Звезда неповторимой красоты!

Шторм вычищает всё отработанное, освобождая место для новых Божественных Энергий, поднимающих вас на новый уровень, в новое качество жизни, в новое осмысление происходящего, в новое понимание ваших отношений. В этих энергиях вы ощущаете свою свободу и независимость от устаревших догм и идеологий, не гармонирующих с вашим нынешним уровнем. Изменяется всё и требует своего, независимого взгляда на вещи, раскрывая ваши способности и создавая новые возможности для вашего творчества.

Многие почувствовали позитивный поворот в своей жизни и с нетерпением ждут новое начало. Мир наполняется священными энергиями Христобытия, дарящими исцеление, гармонию и любовь. И многие ощущают свою силу и независимость, свою значимость и решительность гармоничного созидания! Пусть у вас удаётся всё доброе! И пусть вам светит ваша сияющая Звезда! 

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.