воскресенье, 27 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 27.05.2012.




Галактический Календарь на 27 мая 2012 года, воскресенье, день 260 – Солнце, 13 Тон, 20 Печать, Двадцатая Волна Звезды в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Звезды ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Солнце


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю тринадцатый тон Источника.
Я понимаю суть происходящих процессов.
Сейчас всё вокруг проясняется.
Это делает возможным переход на следующий уровень.
Я - Солнце.
Я вечен!

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я любуюсь его красотой и хочу, чтобы в нём все были здоровыми, счастливыми и довольными. Это моя большая мечта. И она обязательно осуществится!

Землю заполняют Божественные Энергии, исцеляя раны и даря нам тепло. Творить нужно с радостью в сердце, а не со слезами на глазах! Безусловная Любовь во всех её проявлениях даёт жизни большое развитие и поднимает нас на новый уровень.

День 260, Солнце, закрывает 20 Волну, пятый Замок Времени и проработанную в пространстве и времени платформу Цолькин, давая старт новой Программе на более высоком уровне.  

Тринадцатый тон в соединении с Солнцем AHAU и первым тоном с Божественной Матерью, показывает на большой подъём, на высокие энергии и новые задачи с большими возможностями познания и творения. 

Путь твоего обучения привёл тебя на порог новой октавы. Безусловная Любовь к себе и Всему Что Есть, откроет перед тобой любую дверь!

Blandina Gellrich 21.05.2012

Как жить дальше?

Перевод: Rina http://forum.galactika.info/

Нынешние энергии дали нам некоторую передышку и мы хорошо можем этим воспользоваться, с одной стороны, чтобы расслабиться, а с другой, чтобы прояснить для себя, как мы хотим жить дальше. Хотим ли мы беспокоиться, испытывать страх и лишения, или мы готовы переключить наше мышление и чувствование на новую энергию, которая сейчас очень ощутима на Земле? Как мы хотим показать себя миру? Хотим ли мы показать свои способности и красоту нашей души, или хотим оставаться в ограничениях и зависимости старой системы?

Почувствуйте, что заложили в ваши тела последние солнечные ветра. Наверняка вы ощущаете изменения. Даже если это ощущается неопределённо, -  изменения происходят. Сейчас хорошее время осознанно понаблюдать за своими мыслями и отпустить те, которые нам больше не соответствуют. Высшие измерения, долгое время казавшиеся нам очень далёкими, ощущаются всё отчётливее. Они не стали плотнее. Это мы стали светлее!

Чем яснее мы себя сейчас внутренне позиционируем и соединяемся со своей душой, тем легче мы проходим следующие солнечные ветра. Многие наверняка заметили, что страхи и беспокойства уже не такие, как раньше. А некоторые, наоборот, в последние дни ещё раз отчётливо пережили страх и лишения. Так исчезают остатки старой энергии в физической системе. Мы все – могущественные творцы. Мы осуществляем то, что мы думаем и что себе представляем. И это касается всего – как страха, беспокойства, лишений, так и внутренней свободы.

Многие в последнее время познали счастливое завершение длительных процессов. Но даже не в этом дело. А в том, чтобы ощутить глубокую связь с душой и свою творческую силу. Это открывает пути в коллективное поле мыслей.

Следующий уровень жизни служит Земле и Человечеству. Это происходит в глубокой любви, и мы ощущаем себя творцами. Мы чувствуем глубокую любовь к себе и Земле.

Сейчас открываются связи со многими Существами Света, сопровождающими Землю и Человечество. И мы получаем огромный толчок энергии, продвигающий нас вперёд. Прекрасно знать это и чувствовать, наблюдая за чудесами. Со следующими солнечными ветрами мы снова окажемся впереди. Это удивительное путешествие по Волнам Времени!

На Землю и в ментальные поля людей идёт информация не только с солнечными ветрами, но и с солнечными лучами. Остановитесь на минуту и почувствуйте радость и счастье, посланные сейчас на Землю....

ПереводRina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 21.05.2012  http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

  

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.