пятница, 23 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 23.11.2012. Архангел Метатрон




Галактический Календарь на 23 ноября 2012 года, пятницу, день 181 – Солнце: 11 Тон, 20 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Мария Магдалина и Архангел Метатрон.


Солнце




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.
Со спектральным тоном освобождения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Каждый день я надеюсь, что он будет тёплым и солнечным. Великое Солнце даёт жизнь, благословляет, исцеляет и согревает наши души.

Сегодня – особенный день, чтобы освободиться от старых грузов и исцелиться энергией Солнца. Альфа и Омега всегда занимают центральное место. Солнце АHAU, в сочетании с одиннадцатым тоном, действует как Космический Бальзам. 

Вся наша солнечная система имеет много болезненных шрамов, которые оставили существа на своём пути познания мира. Солнечная энергия очищения служит для устранения и восстановления диссонансных полей.

Используй очищающую энергию Солнца. Энергия единства и целостности даст твоему физическому, ментальному и эмоциональному телам все важные импульсы для очищения и исцеления. И ты расцветёшь, как чудесная роза, щедро напоенная Космическим Бальзамом с его безусловной любовью. 

Архангел Метатрон: Коды Света

Автор: Мартина фон Шахтмайер

Золотые Коды Света текут сверху вниз, 12 отдельных знаков, и начинают спиралевидно перемещаться, очищая тем самым все уровни, наполняя их энергией и выравнивая их по-новому.

Приветствую вас в сияющем Свете Вечного Бытия! Я – Метатрон, и мы хотим сегодня вместе провести процесс нового выравнивания и наполнения энергией для всех, кто готов открыться новому уровню Бытия.

Так много всего произошло в последние недели и месяцы... Очень много в видимой области, но ещё больше – в невидимой для человеческого глаза. Многое по-прежнему будет для вас непонятным, так как шаги эволюции непременно должны соответствовать способностям и готовности людей, иначе это может привести к шоковому состоянию, которое может принести людям серьёзные повреждения. Но те, кто готовы чувствовать глубже, кто открыт увидеть невидимое, смогут хорошо воспринять изменения. И чем дальше идёт постоянное развитие, тем яснее познаётся Новое.

Будьте терпеливы, потому что на других уровнях вы сознаёте это и согласились со всем процессом – для общего блага. Вы всё ещё не осознаёте, насколько важно ваше личное развитие для всего коллектива и как велик ваш собственный вклад. Если бы вы это знали, вы уважали бы себя, как Больших Мастеров, кем вы на самом деле являетесь и которых мы в вас видим.

Итак, приготовьтесь к следующим изменениям ваших частот, которые позволят вам светить в ясном свете, которые освободят вас от старых шлаков и образцов и откроют вас для более широкого взгляда на Бытие.

Глубоко вдохните и приготовьтесь. Ещё раз глубоко вдохните и отпустите всё – все ваши мысли, заботы и чувства. Дышите и чувствуйте, как всё это из вас «исчезает» и вы становитесь свободными и «пустыми».

Ещё раз глубоко вдохните и окружите себя бело-золотым светом. Почувствуйте, как вы надёжно и приятно окутаны этим прекрасным светом, согревающим вашу душу и сердце.

А сейчас откройте себя и настройтесь на начало работы. Перед вами возникает Колонна Света, через которую сверху вниз текут Золотые Коды Света.

Если вы готовы, глубоко вдохните и войдите внутрь Колонны Света. Почувствуйте, как Золотые Коды Света втекают в ваше тело. Почувствуйте, как они проходят сквозь и вокруг вас, очищают, проясняют и «прополаскивают» - огромная сила, действующая вплоть до клеток! И почувствуйте, как вы становитесь лёгкими и просветлёнными.

Вы почувствуете, как некоторые световые знаки выделяются из потока Кодов Света и упорядочиваются, как нанизанные на нить жемчужины. Эти знаки для каждого различны, потому что они соответствуют развитию и состоянию Сознания каждого индивидуума. Количество знаков также индивидуально. Просто почувствуйте, когда ваша цепочка знаков заполнится.

А теперь эта цепочка Кодов Света начинает спиралевидно двигаться вокруг вас. Она течёт вверх и вниз в вас, через и вокруг вас. Знаки проникают в вас и даже вашу ДНК. Они активируют, выравнивают, восстанавливают, исцеляют, открывают, вдохновляют и заякоривают Свет и Новые Энергии. Вы становитесь снова соединённым и выровненным с вашим изначальным планом и вашим изначальным скриптом. С новым развитием у некоторых изменился их изначальный план, поэтому происходит процесс нового приспособления.

Это Священный Процесс, идущий глубоко и включающий многие уровни и измерения. Каждый воспримет этот процесс по-своему. Возможно, вы увидите картины, услышите или что-то почувствуете. Доверьтесь процессу, потому что вы будете ведомы вашими Высшими Аспектами. Всё происходит только с полного согласия всех ваших уровней.

Вы почувствуете, когда процесс закончится, и как только вы получите ясное понимание того, что процесс закончен, - выходите из Колонны Света. Глубоко вдохните и выдохните несколько раз и почувствуйте себя словно новорожденный. И в этом осознании вернитесь назад в Здесь и Сейчас.

Пользуйтесь этим великолепным подарком, который вы сами себе приготовили, и поблагодарите всех, кто в этом участвовал.

Теперь вы пройдёте необходимые изменения, соответствующие вашим новым вибрациям. Не бойтесь перемен, они произойдут для вашего наивысшего блага.

Прекрасные существа, позвольте себе осознать, что вы действительно являетесь большими Творцами вашей жизни и вашей действительности. Наступит время, когда ваша жизнь станет Чудом, каким вы являетесь и заслуживаете на самом деле.

Мы любим вас безгранично и сопровождаем вас на ваших путях. Мы благодарим вас за ваше мужество и за честь сотрудничать с вами.

Метатрон

01.06.2008  Перевод – Rina http://galactika.info/

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.