воскресенье, 31 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 31.03.2013 Санат и Мария Магдалина Кумары



Галактический Календарь на 31 марта 2013 года, воскресенье, день 48 – Звезда, 9 Тон, 8 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли – Гелиос, Мария Магдалина и Санат Кумары.


Звезда




Я с благодарностью принимаю девятый Тон Источника.
Я стремлюсь к гармонии и совершенству.
Всё, что есть – это Любовь!
Я есть Любовь!
Я ЕСТЬ!
  
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он прекрасен всегда! И в ясный солнечный день, и тихой звёздной ночью. В этом мире есть и моё место, то, которое я себе выбрал. Я радуюсь и смотрю вдаль..... Там восходит моя Утренняя Звезда!..

Солнце нам посылает энергию с высокой магнитной составляющей, специально предназначенную для восполнения уменьшенного магнитного поля Земли. В эмоциональном плане можно почувствовать тонкое восприятие событий, обострённые чувства, глубокое понимание, нежность и заботу обо всём сущем.

Солнце помогает очищению всех тел и насыщению животворящими энергиями Источника. Поэтому очень полезно в разумных рамках проводить медитацию на природе в лучах Солнца и относиться к нему, как к своему другу и помощнику. Важно находиться в гармонии и равновесии, выравнивая энергии и принимая во благо.

Архетип «Звезда» несёт смысл гармонии и совершенства. С девятым космическим тоном Источника, означающим так же гармонию и совершенство, это показывает на  удвоение энергии созидания, любви и Божественной гармонии. Таким образом создаётся большая концентрация энергии, с помощью которой происходит мощное продвижение Солнечной Программы.

Санат: Что будет дальше?

Автор: Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/

Давай посмотрим на твой путь и твою Волну, которую ты выбрал. На твоё спокойствие, любовь и любопытство перед будущим. Посмотри на всё это, как дитя с радостью и сияющими глазами.

Твой путь ведёт тебя вглубь себя, где долго спала твоя душа, которая сейчас пробуждается и изменяет твоё мышление, чувствование, слух, зрение и восприятие. В твоей душе пробуждается энергия творца, и ты начинаешь творить, потому что этого требует твоя душа. Она как пламя в твоей сердечной чакре и освещает собой всё вокруг: твоё зрение, твоё мышление, твой слух. И это настраивает тебя на один путь с Землёй. Почувствуй себя в Золотом Свете на этом пути.

Мы посылаем тебе сейчас из середины Галактического Центра две мощных Золотых Волны. И ещё одну, которая ещё больше коснётся твоей души. Почувствуй свою силу! Почувствуй в себе творца! Почувствуй в себе любовь – она для тебя! Почувствуй силу этой любви! В ней есть и сила, и мудрость и ясность.

Шаг за шагом я иду рядом с тобой, как и многие другие светлые существа. Для нас это священный момент!

Что будет дальше? На Земле происходит большое изменение и очищение. Для тебя это шанс сделать очень большой шаг и быть далёким от хаоса, даже находясь посреди него, и он тебя не затронет. Так будешь ты жить на Земле в новое время. Ты тот, через кого это новое время приходит на Землю. Возможно, порой как шторм, но за этим следует всё человечество и за очень короткое время.

Таков этот путь, и ты его сейчас видишь. Всё остальное придёт и не является твёрдо прописанным.

Почувствуй, как золотые частоты проходят через тебя, твоё мышление, твоё чувствование, как они настраивают тебя. И почувствуй благословение, которое есть на всём. И снова всё раскроется в тебе, что ты однажды закрыл и совершил путешествие в тьму.

Я рад встрече с тобой. Я благодарен за твоё доверие и любовь, которую я в тебе вижу. Я по-дружески обнимаю тебя.

Я – Санат Кумара


Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):