понедельник, 19 августа 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



Галактический Календарь на 19 августа 2013 года, понедельник, день 189 – Луна: 7 Тон, 9 Печать, Пятнадцатая Волна Божественного Дитя в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Божественного Дитя ведут Семь «Я».


Луна




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Потоки Божественных Энергий очищают и исцеляют. И я снова мечтаю о том, что казалось мне ранее невозможным. Я думаю о себе, я вспоминаю и понимаю, что всё было не напрасно, всё имело свою значимость и смысл. Чтобы стать мудрым и сильным, нужно пройти много дорог и "съесть не один пуд соли".

Луна в седьмом тоне находится в высшем пункте Волны и является связующим звеном с Источником. Она направляет поток изобилия из этого высокого уровня в материальный мир и служит движущей силой развития событий.

Жить в изобилии – право каждого человека от рождения! Как бедность, так и богатство могут быть серьёзными испытаниями для человека. Благотворительность души - и есть полное выражение духовной и материальной стороны, и характеризует зрелые, мудрые, высокие души.

Аштар: Утончённые чувства

Rina http://galactika.info/

Каждого человека можно смело назвать космонавтом. Его Божественная душа живёт в физическом теле, которое служит ему скафандром. И на этот скафандр и на душу, живущую в нём, оказывают влияния многочисленные факторы. И в первую очередь, конечно, Луна, без которой и сам человек не мог бы существовать на Земле.

Луна, утончающая чувства, изменяет восприятие человека, раскрывая в нём глубоко спрятанные воспоминания о многих жизнях. Этот процесс не всегда бывает лёгким и радостным. И если ты серьёзно намерен вспомнить своё прошлое, то ты должен быть готов к тому, что по большей части эти воспоминания будут причинять тебе боль. Послужат ли такие воспоминания очищением, сказать трудно, потому что ты можешь не понимать что и зачем тебе нужно очищать.

Ты живёшь сейчас, и для тебя важно то, что происходит в этой жизни, «довольно для каждого дня своей заботы». (Иисус, Нагорная Проповедь) Я часто цитирую Библию. Это свойство сохранилось во мне от моего жития Богословом. Слово Бога и Воля Бога! Я хочу это напомнить тем, кто заигравшись в красивые фантики лже-теорий, возомнил и нарёк себя Богом. Бог – это Всемогущий и Единый Творец! И когда ты молишься Богу, ты молишься Ему. А когда ты молишься себе – ты молишься себе. Это разные уровни и разные возможности. Бог находится везде и во всём и Его Дух Святый пронизывает всё и всё исполняет, «и всё, о чём ни попросите в молитве с верой, - получите». (Иисус, Нагорная Проповедь)

Луна влияет и на мой «скафандр», и меня потянуло на лирику. Каким ты представляешь Бога? Каким рисует Его твоя душа, находящаяся вдали от Дома в материальном полярном мире с кучей проблем и только лишь горсткой радости? Подумай над этим. Подумай о Боге. И о Любви. Потому что Бог – это Любовь. Почувствуй Его любовь и заботу. Почувствуй, что ты не один. Любовь Бога к чадам своим поднимет с колен и даст жизнь вечную.
Amen


Иешуа и Мария Магдалина: Есть мир...

Автор: Барбара Бессен, август 2013. Перевод: Rina http://galactika.info/

Займите удобное положение и позвольте себе окунуться в эти слова, наслаждаясь нашей энергией, она вам передаётся единой. Это красота Творца, которую мы можем вам показать. Это не только сила и творение Бога этой вселенной. Это маленькая клетка в вашем сердце, соответствующая высшему Источнику, всегда соединяющая вас с изначальным Светом. Каждое творение несёт в себе этот Источник Любви. И нет никаких исключений. Всё является частью Божественного Первичного Света.

Вы изучаете здесь возможность соединения с этим Светом, когда кладёте руку на грудь и медленно входите в чудесную связь с этой Божественной Клеткой – главной движущей силой в Пути Домой. Это желание единения и есть Ключ Жизни!

С твоего позволения мы кладём сейчас руку на твоё сердце и соединяем с твоей Божественной Клеткой, чтобы ты ещё больше почувствовал Всеобъемлющую Любовь. Нет ничего, кроме этой любви. Всё остальное – это программы, созданные творящими существами. Вы, как дети, играли и изучали силу любви. Иногда что-то казалось бессмысленным, или неправильным. У Великих Творцов не было разделения на хорошее и плохое и им было проще. «Неправильное» возвращалось в первичную материю и воплощалось в другие творческие идеи.

Посмотри на свою жизнь. Что с твоими идеями, которые ты наверняка с большими усилиями принёс в материю? Соответствуют ли они твоим представлениям? Видимо, некоторые – нет. Ты не уделял им внимания, или удалил их, запрятав в дальний ящик, или сформировал из них новую форму. Это - творение на всех уровнях.   

Почему мы всё это рассказываем? Чтобы ты осознанно относился к своим творческим идеям. Подумай о своей жизни. Положи руку на сердце и углубись в себя. Посмотри, что есть в твоей жизни. Доволен ли ты, или хотел бы что-то добавить, а что-то убрать? Возможно, ты обдумываешь большие изменения. Тогда тебе нужно сконцентрировать силу воли и установить связь с Источником, чтобы быстрее осуществить желаемое.

Чудесная Энергия Всего Сущего большим потоком идёт на планету. То, что все годы шло через многие каналы, стало реальностью: Божественная Энергия и связанные с ней возможности, мощно проходят через планету и тела, проводя очищение. Изменения, происходящие в Творении уже очевидны.

Есть мир в том мире, который можешь видеть только ты. Это не что-то внешнее, как новое платье, или машина. Это энергия твоей души, которая изменяется всё больше, и остановить это невозможно.

Эта большая ведущая энергия, благословляющая Землю – Любовь!

(продолжение следует...)


О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html