понедельник, 2 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 02.04.2012. Учителю Жизни!



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 2 апреля 2012 года, понедельник, день 205 – Жизнь, 10 Тон, 5 Печать, Шестнадцатая Волна Воина в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Воина ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Жизнь


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С планетарным тоном осуществления я иду сквозь пространство и время.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я – Воин Архангела Михаила! Я несу Свет и охраняю Мир на планете Земля! Я нахожусь в нужное время в нужном месте. Я чувствую свою несокрушимую силу и могущество!  Кундалини, Энергия Жизни мощно течёт во мне и помогает раскрытию моих потенциалов.  

День 205, Жизнь с десятым тоном Источника, показывает результаты Волны Духовного Воина. В поле частот пульсирует великолепная Энергия Жизни, стремясь к максимальному выражению. Космический интеллект проявляет себя в материальном мире, продвигая эволюцию по Воле Отца/Матери Бога на высшее благо всех и каждого!

Энергия Жизни выражает зрелость сознания. Благодаря нашим физическим телам мы познаём окружающий нас мир и ощущаем полноту жизни! Материальная форма нашего Высшего Я – это наш Храм, это наше жилище.

Ты будешь намного счастливее, когда будешь любить и ценить и свою жизнь, и своё тело! «Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам». (Ев. От Матфея, гл.7.п.7)

Blandina Soya Shivi Gellrich. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Учителю Жизни!


На новом уровне, на который мы прибыли, старые, негармоничные ситуации, видны очень отчётливо, и, прежде всего, шаблоны поведения, такие, как автоматические модели реакций. Они более не работают, и это приводит иногда к чувствам неудовлетворённости, напряжённости и тому подобное. Часто это те самые шаблоны, с которыми мы уже давно распрощались, чтобы познать их противоположную сторону.

Теория нам понятна. Сейчас нам её нужно осуществить. Отодвигать или оказывать давление больше невозможно. Если мы их сейчас не заменим, то мы застопоримся. Например, нужно уделять себе достаточно времени, вместо того, чтобы без конца дарить его другим, иначе мы нарушим поток своей жизни. Тот, кто занял такую позицию, отчётливо ощущает сейчас лёгкость. Это чувство возникает очень быстро, когда мы позитивно реагируем. Это подарок нынешних энергий.

Обучающие процессы становятся короче. Раньше мы должны были этот процесс возвращения непригодных теперь шаблонов поведения делать много раз, пока клеточное сознание нашего тела его интегрировало. Сегодня часто достаточно одного шага, чтобы сделать это. И этот шаг мы должны сделать сейчас!

Мы все знаем, что мы едины. Но те, кто не выбрал целью своей жизни быть гуру, отрезанным от мирских дел в духовном сообществе, занимаясь своим просветлением, - не должны забывать о своём Я. Можно чувствовать своё Я и одновременно взаимосвязь со всеми. Тогда создаётся поток собственной творческой силы и её творение. Каждый ответственен за своё собственное благополучие и доступ к энергии души.  

Мы давно познаём в себе силу, высвобождающую наши способности и духовные энергии. Но по-настоящему творчески творим мы тогда, когда чувствуем при этом связь со всем сущим. Всё, что существует, - это форма выражения Творения. И так же Я. Каждое Я. Поэтому задача Учителя – быть зеркалом для учеников, показывая им, что то, что в них есть, есть и в их учениках, и наоборот.

Перевод Rina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 21.01.2012, http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=HBbqVVCJ0I0
http://rutube.ru/tracks/5490806.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!