воскресенье, 14 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 14.10.2012. Покров Богородицы




Галактический Календарь на 14 октября 2012 года, воскресенье, день 140 –  Солнце: 10 Тон, 20 Печать, Одиннадцатая Волна Лёгкости в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Лёгкости ведут Аштар (Управляющий Флотом Галактической Федерации Света, Член Божественного Совета Мудрецов) Адама (Член Совета 12-ти Земли, Член Совета Галактической Федерации Света, Лемурия), Крайон (Управляющий Службой Магнитной Среды), Мария Магдалина (Планетарный Логос Земли) и другие члены Великого Белого Братства. Титулы ведущих Волны перечислены не полностью и с целью краткого ознакомления с выполняемыми ими функциями.
Солнце




… Она идёт легкой поступью по воздуху, на облаке… Ее сопровождают Иоанн Креститель и Иоанн Богослов, ангелы и архангелы всех рангов, святители, преподобные и апостолы, сонм святых и небесных сил. В этом окружении Она блистает Солнечным Светом и парит над всеми, покрывая лучезарными Божественными Энергиями. Великая Солнцеликая Владычица Небесная пришла, чтобы спасти народ свой и принять под Свой Покров и защиту Человечество. Amen
Полный текст: http://galactika.info/goddess/

День 140, Солнце, закрывает Мистическую Колонну - центральный участок Цолькина, и мистическим образом совпадает с Великим Праздником Покрова Царицы Небесной, Пресвятой Богородицы, Великой Солнцеликой Владычицы Небесной.  

Это событие ожидали много веков! Вера, надежда и любовь помогали людям выстоять самые тяжёлые испытания во все времена. Это был тяжёлый и ответственный труд! И все времена люди ждали и верили в свою Богиню, свою Мать, которая всегда была рядом и всегда оберегала свою Землю и своих дорогих детей, даже если они этого не замечали.

Ещё одно совпадение, которое не может остаться незамеченным – это десятый планетарный тон Источника и двадцатая Солнечная Печать. Всё сходится в одну точку, раскрывая Божественный Замысел. Планетарный Логос Земли – Мария Магдалина - имеет прямое отношение к Великой Солнцеликой Владычице Небесной. Таким образом, исполняется таинство Бытия и Эволюции Человечества. Благослови Бог!

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.