вторник, 6 августа 2013 г.

Добавленные видео (плейлист)



Галактический Календарь на 6 августа 2013 года, вторник, день 176 – Воин Света: 7 Тон, 16 Печать, Четырнадцатая Волна Кармы в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Кармы ведут Сен-Жермен и Мария Магдалина.


Воин




Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. И в холод, и в зной - я всегда на посту! Я - Воин Света Архангела Михаила. Я стою на страже соблюдения Космических Законов. Пламенная любовь согревает моё сердце. Эта безграничная любовь созидает новую жизнь, в которой не будет места горю и боли. Было пройдено много дорог, и не все они были усыпаны лепестками роз. Настала пора исцеления. Прими его в своё сердце, мужественный Воин, верный и храбрый Воин за Веру, Любовь и Бога!

Обладающий максимальной зрелостью Воин объединяет в себе три ступени: Небесный Странник, Орёл и Маг. В этом квартете находится тайна Высшего Творения.

Воин обладает наивысшей величиной в Волне Кармы и обучает цивилизованному решению кармических вопросов. В дуальной вселенной карма является мощным двигателем эволюции и не всегда является негативным явлением, а часто необходимым и прогрессивным. То есть, человек всё чаще делает выбор не между плохим и хорошим, а между хорошим и ещё лучше.  

Сен-Жермен: Откровенный разговор

Автор:
Mike Quinsey. Перевод Rina http://galactika.info/

Вы живёте в новых энергиях, каких ещё не было! Вы перенесли себя в высокие энергии, которые значительно подняли ваши собственные энергии. И чем больше высоких частот вы принимаете, тем больше их будет вам направлено для укоренения на Земле.

У вас большие ожидания, чем когда-либо ранее! А вы оглянитесь на несколько лет назад, чтобы понять, насколько мощно уже вы продвинулись! Сцена для финального акта драмы дуальности уже подготовлена, и ведущая роль будет передана в другие руки! Начинается Эра, в которой Свет будет сиять в свою полную силу!

Ещё будет много изменений, прежде, чем это произойдёт, но вы находитесь на пути, который открывается перед вами. Мы оставим тёмную сторону бороться с самой собой, если она попытается по-прежнему цепляться за власть, которая у неё ещё есть. Она знает, что её планы провалены, но пытается ещё их сохранить. Реальность такова, что она давно осознаёт Силы Света, и не может их победить! Она давно знает, что рано или поздно, её власть будет закончена согласно Большому Плану для Земли и Человечества, который по воле Творца вступает в осуществление.

За короткий промежуток времени будут откорректированы ложные доктрины. Вы увидите свою связь с Богом и поймёте, как вам жить дальше. Мысли и действия одного человека влияют на других, и мы знаем, как люди могут быть нетерпеливы, не скрывая эмоций. Будут и дальше и «взлёты» и «падения», но основное движение нацелено на успех.

Тёмные энергии проникают во все слои вашего общества, и это всемирная проблема. Но это уже изменяется, так как не может таким оставаться, когда раскрывается Божественный План. Изменения будут иметь далеко идущие последствия, и это будет очевидным во всём мире.

Человечество совершает эволюционный скачок, остановить который невозможно. После тысячелетий ожидания этих времён и упорного труда, вы увидите красоту и почувствуете счастье успеха! На Земле наступает мир! Мир, который выходит за рамки вашего нынешнего понимания.

Это будет иметь влияние на все формы жизни. Разве вам не было сказано, что «Лев будет лежать рядом с ягнёнком»? (Исайя) Все энергии будут находиться друг с другом в полной гармонии, и вы будете ощущать, как это совершенство будет проявляться во всём вокруг вас.

Вы никогда не думали, что обладаете способностью влиять на погоду своей энергией, и как погода может реагировать на энергию, находящуюся в полной гармонии? Эти дни настанут, как Свет проходит сквозь Землю, и как вы быстро растёте в своём сознании. Вы снова становитесь целостными и совершаете большой скачок вперёд.

План Творца совершенен! Вы возвращаетесь к статусу, который у вас был эоны времени назад. У вас не будет проблем с приспособлением к изменениям, потому что вы возвращаетесь на уровень, который для вас является естественным. Будьте уверены, что и те, кто выберет для себя другую дорогу, однажды пробудятся в полном понимании своих потенциалов, и станут на соответствующий путь.

Дорогие, я – Сен-Жермен (Святой Брат)*, я - один из тех, кто трудится на Высшие Сферы, и являюсь составной частью Великого Духа, исполняющего Волю Творца. У нас разные имена и может казаться, что мы действуем по-отдельности. Но мы едины в Свете, и всё между собой связано.

Мы служим тем, кто стремится вернуться к Свету, и сейчас вы – те, на кого направлено наше внимание. Мы здесь, чтобы помогать любым возможным образом, и мы это делаем! Мы ответили на ваши молитвы о помощи. Потому что мы вместе, вы – часть нас и все мы едины!

Я желаю вам исполнения желаний в счастье и радости на Земле!

Я – Сен-Жермен*

*Святой Брат - Hermano Santo - Saint Germain, – примечание Rina

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!