суббота, 12 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 12.05.2012.



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 12 мая 2012 года, субботу, день 245 – Жизнь: 11 Тон, 5 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Жизнь




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших догм, взглядов и мышления.
Я свободен и независим!
Со спектральным тоном очищения я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я молниеносно взлетаю вслед за полётом моей мысли. Всё, что мне не нужно и я не хочу брать с собой – без колебаний отодвигается в сторону, чтобы не мешать мне расправить крылья.

День 245, Жизнь, с 11 тоном Источника ведёт Волну Орла к мощному финишу, напоминая о важных законах жизни: удалении устаревших шаблонов мышления, очищении жизненного пространства, свободе и независимости.

Энергия Жизни - кундалини - это первичная энергия Источника. Это кристальная энергия, основа всего живого. Её отождествляют с подъёмом или полётом на крыльях. Сохранившиеся предания о Великом Пернатом Змее – очень символичное описание Божественной Энергии Жизни в её проявлении в материальном мире.

В каждом из вас есть эта Божественная первичная энергия Источника. Вы все - дети Бога! И когда вы творите и созидате, она вас несёт, как на крыльях. И вы способны на настоящие чудеса!



Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.