четверг, 14 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 14.06.2012. Сен-Жермен




Галактический Календарь на 14 июня 2012 года, четверг, день 18 – Зеркало: 5 Тон, 18 Печать, Вторая Волна Белого Мага в Первом Красном Замке Времени.

Волну Мага ведут Сен-Жермен/ТОТ-Атлант и Мария Магдалина/МааТ.


Зеркало




Я с благодарностью принимаю пятый Тон Источника.
Я всегда имею собственное мнение и самостоятельно принимаю решения.
Я свободен и независим!
Я – голос Единого. Я – Любовь...
С обертоном – высшим тоном сияния, я иду в энергиях совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я обдумываю мои поступки, ставлю задачи и принимаю решения, чтобы избегать в будущем ошибок. Совершенство – это моя мечта и моя цель. И Зеркало помогает увидеть мне то, что я достиг и что я могу исправить.  

День 18, Зеркало, занимает ведущую позицию в Волне Мага и проводит её под девизом: Совершенство!

Что это такое - «совершенство»? В первую очередь это Любовь. Потому что Любовь совершенна. Это желание обучаться и поднимать планку выше и выше. Это желание не повторять своих ошибок и находиться в гармонии с окружающим миром, который всегда отражает своё отношение к ситуациям.

Сен-Жермен:

С твоими Божественными любящими энергиями всё это происходит легче. Поставь приоритеты! Покинь свою зону комфорта и стань борцом за Свет, который умеет за себя постоять!

Если бы все люди сделали это, то объединённая Европа была бы уже близко. Я буду всегда говорить об этом, как я это часто делал и раньше: прекрасная Европа будет пробуждаться и далее. Но желание изменений придут не через политиков или их партии, они придут через людей, которые поднимаются и осмеливаются говорить о том, что для них важно в их мышлении, в их сердце, в их образе жизни, чтобы многое изменить в своём доме.

Тот, кто изменяет себя, изменяет и других, изменяет пространство и людей, с которыми живёт. Если ты хочешь в твоей фирме или кругу друзей изменить что-то, выражая это своими действиями, то к тебе прислушаются. Потому что твоя энергия Божественна и идёт изнутри через твои прекрасные Божественные глаза, которые люди увидят совсем по-другому. Через тебя будет действовать новое, несущее в себе истинную энергию изменений, и даже твой голос изменит свой тембр.

Подумай над этим. Подумай, что хочешь ты изменить и что ожидаешь. И твои действия увенчаются успехом! Подними себя из кресла и начни изменения, не позволяя себя останавливать! Помни, что мысль первична, и постарайся не свернуть с твоего курса!

(Перевод – Rina. Продолжение ченнелинга Сен-Жермена через Барбару Бессен в июне 2012 года следует)

Всегда к вашим услугам,

Граф Сен-Жермен.


  
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.