пятница, 10 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 11.05.2013 ТОТ-Атлант



Галактический Календарь на 11 мая 2013 года, субботу, день 89: Луна, 11 Тон, 9 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Луна




Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Луна в комбинации с энергией одиннадцатого тона проводит очищение водой. Воды Небесные проходят очень глубоко и очищают вплоть до клеточек тела. Это оказывает влияние и на кровь. Через эфирные уровни кровь очищается Универсальной Водой. Обрати на это внимание. Через кровь выражается жизненная энергия. Твоё тело – самый надёжный источник информации. Слушай его и высоко цени!

Мы помним всё, что пережили в тёмные времена, все войны, лишения, зло, жестокость, насилие, унижения и боль, чтобы не повторить этого никогда! Чтобы не допустить повторения этого никогда! Эти воспоминания не должны нам мешать жить с высоко поднятой головой и созидать нашу жизнь с любовью и уважением ко всему живому.

Мы переходим из старой пространственно-временной структуры в новую. Переход этот плавный и очищающий. Старые шаблоны и программы замещаются новыми, прогрессивными, созидательными задачами. Наши клеточки раскрываются и расширяются, насыщаясь космическим Светом. Сегодняшний день – это подарок, чтобы удалить отягощающие и препятствующие душе энергии.

Свободный, очищенный, свежий после всех бурь и штормов, громов и молний, стоишь ты в сиянии своей души. Очищение высвободило чувства от воспоминаний. Всё изменилось, став шире, яснее, свежее и реальнее. Это напоминание об истинной величине твоей души! Ты чувствуешь это, но не можешь найти подходящих слов.
Это – Любовь! Любовь, которую ты ощущаешь к окружающему тебя миру!

ТОТ – Атлант: Победить страх!


Как вверху, - так и внизу! Amen

Очищение – очень важный процесс и к нему желательно относиться очень серьёзно. Страх, сохранившийся в клеточной памяти, должен быть удалён, чтобы вы могли спокойно и счастливо жить в высоких энергиях. Земля идёт в потоках целительных энергий, и со временем вы поймёте, что многое этими энергиями было нейтрализовано и удалено. И в первую очередь – страх.

Самый большой ваш страх – страх смерти. Но ведь вы уже знаете, что являетесь вечными. Ещё один ваш большой страх – страх разделения. Но никто вас не может разделить, кроме вас самих. Вы забываете о своём неотъемлемом праве свободной воли, о своём праве принятия решений с полной личной ответственностью. 

Процессом перехода Земли и Человечества из старой пространственно-временной структуры в новую руководит сам Бог – Первотворец. И этим всё сказано!

Как вверху, - так и внизу! Amen

24.08.2012

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/



Галактический Календарь на 10.05.2013



Галактический Календарь на 10 мая 2013 года, пятницу, день 88:  , 10 Тон, 8 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Звезда




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.
С десятым планетарным тоном меня ведут энергии совершенства.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Его заполняют Божественные благодатные энергии, несущие созидание и гармонию. Меня окрыляют чувства благодарности, любви, радости, покаяния и всепрощения! Божественная Любовь исцеляет планету и Человечество, и я пою моему Богу:

«Да возрадуются все, уповающие на Тебя, вечно будут ликовать, и Ты будешь покровительствовать им; и будут хвалиться Тобою любящие имя Твоё, ибо ты благословляешь праведника, Господи; благоволением, как щитом, венчаешь его». Давид, Псалом 5, п. 12-13.

Звезда ведёт Волну Шторма к финишу и создаёт гармонию и чистоту. Гармонию с собой и окружающим миром. Это огромный шаг вперёд!

Крайон: Великие Духом!

Благословен Человек, способный выдерживать большие нагрузки, и при этом улыбаться, созидать и помогать своим близким! Мы уважаем и любим вас за то, что вы Великие Духом! Вы мужественные, вы сильные, вы гордые, вы прекрасные! Каждый из вас – восхитительная Звезда неповторимой красоты!

Шторм вычищает всё отработанное, освобождая место для новых Божественных Энергий, поднимающих вас на новый уровень, в новое качество жизни, в новое осмысление происходящего, в новое понимание ваших отношений. В этих энергиях вы ощущаете свою свободу и независимость от устаревших догм и идеологий, не гармонирующих с вашим нынешним уровнем. Изменяется всё и требует своего, независимого взгляда на вещи, раскрывая ваши способности и создавая новые возможности для вашего творчества.

Многие почувствовали позитивный поворот в своей жизни и с нетерпением ждут новое начало. Мир наполняется священными энергиями Христобытия, дарящими исцеление, гармонию и любовь. И многие ощущают свою силу и независимость, свою значимость и решительность гармоничного созидания! Пусть у вас удаётся всё доброе! И пусть вам светит ваша сияющая Звезда! 

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!