среда, 21 марта 2012 г.

Галактический Календарь на 21.03.2012. ИЗИС



http://forum.galactika.info/

Галактический Календарь на 21 марта 2012 года, среду, день 193 – Небесный Странник, 11 Тон, 13 Печать, Пятнадцатая Волна Синей Ночи в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Синей Ночи ведёт Мария Магдалина.


Небесный Странник


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю одиннадцатый тон Источника.
Я освобождаюсь от устаревших взглядов.
Я свободен и не привязан ко времени и пространству.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я смотрю на ночное небо - тёмно синий бархат с вкраплением звёзд и Богиней Луной. Я расширяю моё сознание и созерцаю красоту тишины весенней ночи...

Кто я? Простой Небесный Странник, принявший приют на чудесной планете свободной воли и личной кармической ответственности. Это одна из самых сложных площадок развития, но и одна из самых прекрасных. И я вместе со всеми стараюсь создавать полезные вещи, красивые вещи и делать добрые дела на общее благо.

День 193, Небесный Странник, открывает пространство очищения Волны Синей Ночи. С очищающей энергией одиннадцатого тона Источника происходит освобождение от шаблонов старого кармического прошлого.

Трёхмерное ограниченное жизненное пространство тысячелетиями определяли борьба за выживание и страх за существование. Это был тяжёлый период создания материальных форм в тяжёлых энергиях физического пространства и времени. Но сейчас этот период завершается. Мы находимся в промежуточной фазе, в которой нам нужно освободиться от старого кармического мусора. Это серьёзный процесс. И не простой. Поэтому Волна за Волной проводят очищение, и этот процесс продлится столько, сколько потребуется. Одновременно мы находимся в нескольких физических измерениях и на эфирных планах, и все они находятся в этом процессе.

Как происходит очищение? Вселенная разумна и Святой Дух существует повсюду. С одиннадцатым очищающим тоном Источника приходят космические энергии, несущие коды очищения и балансирования. Иди в этих энергиях, принимай их, используя своё намерение и визуализацию. Это основные инструменты Небесного Странника.

ИЗИС: Дитя моё, я здесь. Очищение и исцеление на Земле займёт достаточно времени. Нужно обладать терпением и желанием активно участвовать в этих процессах. Тебе поможет твоё сознание и медитация.

Представь Храм Света и себя в поле единого Бога/Богини. Божественная Энергия заполняет всего тебя и пространство вокруг, и твоя душа становится цельной и исцелённой, возрождая твою силу и веру в себя!

(дай себе достаточно времени на визуализацию)

Почувствуй моё присутствие, благословение и Свет Богини, в котором ты всегда находился в каждом твоём воплощении и мужчиной и женщиной.

(дай себе достаточно времени на визуализацию)

Прими это благословение и неси с собой в твоей жизни для себя и для всех, кого ты встретишь.

(дай себе достаточно времени на визуализацию)

Храм Света сейчас медленно исчезает и пространство, в котором ты находишься, становится отчётливым и ощутимым. Дыши осознанно. У тебя остались воспоминания о том, что ты пережил и что тебе открылось.

Я обнимаю тебя и всё твоё сознание, отправившееся в путешествие. Ты целостен. Тебе только кажется, что мы путешествовали во внешнем мире. Мы путешествовали глубоко в себе. И для тебя сейчас укрепился доступ к Хронике Акаши.

Я благодарю тебя за эту встречу. От неё зазвучало моё сердце, порадовало и взволновало. И когда я смотрю на тебя - я вижу себя. И ты видишь себя, когда думаешь обо мне. Почувствуй наше Единство.

Я обнимаю тебя и осыпаю лепестками роз.

Перевод - Rina, по согласованию с Blandina Gellrich www.licht-der-seele.net

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=I_vzkUEvarY


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.