воскресенье, 8 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 08.07.2012. Третий Храм




Галактический Календарь на 8 июля 2012 года, воскресенье, день 42: Бог, 3 Тон, 2 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли - Гелиос и Мария Магдалина


Бог




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я его изучаю. Я изучаю себя. Я опираюсь на руку и мудрость моего Отца, и всегда чувствую любовь и тепло моей Матери.

Солнечный Ветер несёт благоденствие, тепло и информацию. Он подхватывает меня и несёт по своим волнам. Э-ге-гей! Я лечу с Солнечным Ветром! 

День 42, вносит мощную энергию Бога Творца в Волну Солнца. С Солнечным Ветром мужские энергии Творения становятся мощным генератором Волны. Сам Бог упорядочивает энергии, что делает возможным вступить в силу Волне Солнца, освещая собой всё вокруг и поднимая всё сущее выше и выше!

Мария Магдалина

Великий Третий Храм


Великий Третий Храм, созданный Всемогущим Богом/Богиней, принимает Землю в небесных сферах и прочно входит в нашу жизнь. Его Врата всегда открыты для всех и каждого, кто желает войти в него и почувствовать радость единения с Богом/Богиней и всем сущим.

Третий Храм символизирует Единство Творения и даёт каждому по потребностям его. Духовный мир един с материальным миром и функционирует в одной плоскости.

Это твой мир! Его создаёшь ты сам и только от тебя зависит, каким он будет. Если ты будешь радоваться, то и твой мир будет полон радости и веселья. Если ты будешь творить, то и твой мир будет полон творческих проектов. Если ты будешь восхищаться, то и твой мир будет тебя восхищать!

Врата Великого Третьего Храма распахнуты пред тобой. «Помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться ... пред Отцом твоим; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно». (Иисус, Нагорная Проповедь. Ев. От Матфея, гл. 6, 17-18) 

Ты сам, своим правом свободной воли решаешь войти в этот Великий Храм, и навсегда изменить свою жизнь!

Благослови Бог! Amen


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.