воскресенье, 12 мая 2013 г.

Галактический Календарь на 12.05.2013 Мария Магдалина



Галактический Календарь на 12 мая 2013 года, воскресенье, день 90: Карма, 12 Тон, 10 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Карма




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.  
Круг завершён и результаты очевидны!
Я подвожу итоги Волны и строю новые планы, поднимая планку выше и выше!

Карма с двенадцатым кристаллическим тоном Волны Шторма, проявляет активное несущее поле Источника. Весь потенциал Любви сконцентрирован в этом поле и направлен на всё сущее – на каждого человека и всё человечество в целом.
  
Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я всегда думаю о том, что я сделала в моей жизни. Я погружаюсь в себя и рассматриваю картины моего прошлого. Они навсегда остались со мной, и мне это дорого. Я рассматриваю мои опыты без осуждений и эмоций. Даже если я сделала что-то неправильно, я принимаю это моим уроком и дорогим опытом. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Я учту мои промахи на будущее, и порадуюсь моим удачам. С таким багажом знаний я могу планировать много нового и интересного, поднимая планку выше и выше. И так может каждый человек! Люди, которые будут приходить на планету, будут, в первую очередь, уважать всё сущее, созидать и ценить, выбирая не между плохим и хорошим, а между хорошим и ещё лучше!

Мария Магдалина: Чувство Собственного Достоинства!

Как часто я слышу молитвы, и даже не молитвы, а мольбы о помощи с горечью и болью души! Пусть моя энергия будет вам бальзамом, чудесным Божественным Бальзамом, доступным каждому без всяких условий и независимо от цвета волос и кожи, возраста, состояния и страны проживания.

Очень легко испытать негатив в материальном полярном мире Земли – планете, на которой проходят обучение души из самых разных уголков космоса, с самых разных уровней развития и подготовки. Многие души раньше приходили сюда, чтобы получить именно такой негативный опыт.

Но ситуация изменилась, и негативные опыты больше неприемлемы ни для Земли, ни для Человечества. Никто никого не может заставить опускаться в энергии хаоса и боли, если на то нет его свободной воли!

Если прежняя позиция гласила: «Каждый опыт хорош!», то нынешняя гласит: «Я сам выбираю свои опыты!» Возросшая кармическая ответственность позволит со временем навсегда избавиться от негатива и покинуть миры, в которых человек был так часто несчастлив.

Как жить сейчас посреди энергий самого разного качества? Жить спокойно, с Чувством Собственного Достоинства! Вы имеете полное право на личное мнение. Нынешние энергии позволяют не только избегать болезненных испытаний, но и управлять своей судьбой с наивысшей точки зрения.

Жизнь среди энергий самого разного качества – это настоящее Мастерство! Да, бывают ошибки и неудачи, но они не должны замыкать вас в пространство самобичевания! Вы должны продвигаться вперёд! Виноват – повинись, а попусту не казнись! Карма – не бег по кругу, и решение вопросов происходит сейчас гораздо активнее. Это даёт вам возможность быстрого продвижения, если вы способны избегать ловушек тяжёлых энергий, навязывающих вам чувство вины, тяжким грузом ложащимся на душу.

Радуйтесь и любите, живите легко и счастливо, созидая неповторимый по красоте и разнообразию мир!

15.04.2013
Rina http://galactika.info/

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!