понедельник, 29 июля 2013 г.

Галактический Календарь на 29.07.2013 Звезда





Галактический Календарь на 29 июля 2013 года, понедельник, день 168 – Звезда: 12 Тон, 8 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.

Волну Земли ведёт Мария Магдалина.


Звезда




Я с благодарностью принимаю двенадцатый тон Источника.
У меня универсальное кристаллическое тело.
Круг завершён и результаты очевидны.
Я вхожу в галактический активный портал.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Волшебный мир звёзд кружит в хороводе, и я вижу их озорное сияние. Интересно, а кто-нибудь на них обитает? Я думаю, да. Помашу им рукой....

Сейчас я живу здесь, на Земле. Это моя планета, моя Звезда. Это моя судьба и моя жизнь, как и для 7 миллиардов других людей. Вместе мы составляем нерушимую шестимерную Сеть Света.

Звук Земли и звук Космоса постепенно приходит к гармонии. Человек – это микрокосмос в макрокосмосе. Наша Земля - чудесная Звезда, а мы, люди, - её любимые, неповторимые, звёздные существа!

Lady Nada и Звёздные Сёстры: Диамантовый Свет

Автор:
Salira. Перевод: Rina http://galactika.info/

Я, Нада, говорю сегодня в коллективе со Звёздными Сёстрами Диамантового Света.

Мы считаем очень важным сонастроить твою энергетическую систему с частотами, которые мы называем «Диамантовый Свет». «Ом мани падме хум» означает: пробуди в себе Диамант. Ты знаешь, наверное, эту мантру. Чтобы пробудить этот Диамант и стать им, хотим я, Нада, и твои Звёздные Сёстры Диамантового Света, тебе сегодня помочь.
 
Это послание очень важно! Поэтому мы просим тебя прислушаться к этим словам, где бы ты ни был и где бы ты их ни читал.

Ты можешь использовать медитативную музыку и чудесные запахи. Расслабься, присядь и прочти эти энергетически заряженные слова... И пока ты их читаешь, мы подойдём к тебе и активируем Диамант, который мы вложили когда-то, формируя твоё тело, чтобы Звёздное Семя снова пробудилось в тебе и стало Диамантом.

Сконцентрируйся сейчас на твоей сердечной чакре и почувствуй втекающую и живущую в тебе Любовь, струящуюся во всём твоём существе. Представь, что розово-золотистый свет расширяется во всём твоём прекрасном теле и выравнивайся с Любовью к себе и ко Всему Сущему.

Если ты это сделал, побудь в этой Любви к себе и поделись ею с существами вокруг тебя, с теми, кому её не хватает, потому что мы и даём и принимаем. (Дай себе на это время...)

Дари эту Безусловную Любовь. Этим ты ничего не потеряешь, наоборот, ты получишь взамен энергию Благодарности и Любви, и знай, что это - самая мощная частота, на которую ты, при желании, можешь Здесь и Сейчас настроиться.

Пока ты получаешь этот чудесный подарок, мы подойдём к тебе и усилим нашу энергию, любимое существо Земли, Неба и Звёзд...

Я позволю мне положить мои руки света поверх твоей сердечной чакры, не касаясь тебя. Ты почувствуешь, какая любящая энергия течёт от меня к тебе, и твоё сердце словно получает крылышки. Я вижу это так..., а ты представь это, как тебе хочется.

Пока от меня к тебе на уровне твоей сердечной чакры течёт Любовь, почувствуй, как ты выравниваешь её с Универсумом, и твоя коронная чакра, как Чаша, раскрывается кверху и колонной (как я её называю) вытягивается в Универсум.

Выравнивайся со звёздами, любимое существо, и почувствуй, как твоя Колонна Света расширяется. Со стороны звёзд появляются Сёстры Диамантового Света, и в их любящем присутствии к тебе струится Диамантовый Свет, который сияет силой чистого диаманта и расширяется во всех цветах спектра. Твои Звёздные сёстры очень любят тебя и знают всё, что с тобой происходит. В их любящем присутствии, заполнившем всё пространство вокруг тебя, откройся кверху, как рог изобилия, или как чаша, и прими поток этого Диамантового Света.

Пока ты принимаешь этот Диамантовый Свет от твоих Звёздных Сестёр, почувствуй, как открывается однажды заложенное в тебя Семя, и как в центре твоего сердца из этого Семени появляется сияющий Диамант, наполненный моей любовью и любовью твоих Звёздных Сестёр. И ты сам становишься пробуждённым Диамантом, в величии сияния и цветах спектра Чистоты и Любви «Ом мани падме хум». Твой Свет будет усиливаться, и ты начнёшь светить!

Знай, что так и будет, и дай этой Силе Света заполнить всё твоё существо, чтобы ты стал Диамантом Света, усиливающим свой Свет через все твои тонкие тела. Посылай этот Свет нашей Земле Матушке, потому что он ей нужен. Почувствуй, как этот Свет распространяется и дальше. И пока ты находишься с нами в соединении, направь этот Свет в поле мыслей - морфогенетику, для этого достаточно твоего намерения, чтобы с Диамантовым Светом и Любовью, текущими к тебе, создать над собой пространство частот для твоего исцеления.

Делая это, почувствуй, что то, что ты воспринимаешь как тьму, начинает освещаться. И ты поймёшь, что Матрица вокруг тебя становится светлее. Потому что ты - Сознание, ты создан из Любви и сияния Диамантового Света!

Как прекрасно видеть тебя Сияющим Диамантом!

Прими эту картину в своё сердце и сохрани её в нём. И пусть все получают этот Свет! Одари всех, и себя, твоим Светом, и пусть он струится на уровне твоего сердца, и знай – твой Диамант активирован. Он будет тебе хорошим помощником!

Для меня, Нады, очень важно подчеркнуть, что когда ты выравниваешься со своим Высшим Я, ты становишься сияющим Светом Любви, соединённым с Отцом/Матерью – Богом. В триединстве с Небом и Землёй ты - Божественное Дитя.

Я прошу тебя работать с этим подарком – Диамантовым Светом. Его использование я передаю под твою Личную Ответственность. Работая с Диамантовым Светом, ты вносишь очень большой вклад в развитие Матушки Земли.

Сейчас мы уходим. И знай, дитя моё, - ты безгранично любим!

Я - Нада со Звёздными Сёстрами Диамантового Света через мою подругу
Salira.

Amen, Amen, Amen

Перевод –
Rina, по согласованию с Салира в августе 2008 года www.salira.de

Примечание: Леди Нада, Мария Магдалина и другие земные воплощения Богини, составляют Высокую Сущность Планетарного Логоса Земли, условно называемую именем Мария Магдалина – самого своего известного воплощения самой известной на Земле женщины.

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ченнелинги из Галактического Календаря (Rina): http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=104&t=2600

Международный Проект Галактика 

Мы вам желаем удачи!



Ежедневные бесплатные почтовые рассылки (можно подписаться):

http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
http://content.mail.ru/pages/p_64441.html

Наши сайты:
http://galactika.info/
Галактика:
http://forum.galactika.info/
Звёздный форум:
http://stargalaxie.net/
Рассылки:
http://content.mail.ru/pages/p_131813.html
http://subscribe.ru/catalog/rest.esoteric.channeling
youtube: http://www.youtube.com/user/galactikainfo
Facebook: http://www.facebook.com/pages/Ezoterika/121753751176974
LiveJournal: http://galactika-info.livejournal.com/
ВКонтакте:
http://vkontakte.ru/id42228900
mail.ru: http://video.mail.ru/mail/galaxy_info/
Twitter: https://twitter.com/#!/galactikainfo
Архивы:
http://galaxy-kalendar.blogspot.com/
http://galactika-info.blogspot.com/
О нас:
http://galactika.info/galactika/