пятница, 20 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 20.07.2012. Мерлин




Галактический Календарь на 20 июля 2012 года, пятницу, день 54: Маг, 2 Тон, 14 Печать, Пятая Волна Небесного Странника во Втором Белом Замке Времени.

Волну Небесного Странника ведут Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Белый Маг




Я с благодарностью принимаю второй тон Источника.
Я ощущаю полное единство со всеми, хотя и живу в полярном мире.
Это делает меня счастливым и совершенным!
Полярность даёт возможность увидеть контраст и сделать свой выбор.
Полярный мир на нашей планете – это рабочая платформа для обучения Творцов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. ... Сколько лиц, сколько судеб... И лишь минута нужна, чтобы увидеть особенного человека. Почувствовать его тепло и доброту, широту его сердца и пламя души. Он может сказать только несколько слов, и они не забудутся на всю жизнь...

День 54, Белый Лунный Маг, устанавливает платформу для Волны Странника – Волну свободного творчества и личной ответственности. Белый Маг, находящийся на лунной ступени, создаёт мощное поле, которое всё приводит в движение. Сердечная энергия Мага соединяет внешний мир с внутренним источником. Высочайшие метафизические энергии предоставлены в твоё распоряжение для творения. Настал твой час!

Мерлин через
SaiJaRe

Перевод:
Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, Огни этой Земли.

Я – Волшебник Мерлин, для меня большая радость и честь говорить с вами.

Воистину наступило время чудес, Здесь и сейчас, в этот момент, не бойтесь снова думать о магии, магии, находящейся в вашем существе и к которой только вы имеете доступ.

Она зовёт вас, она хочет быть услышанной вами и признанной.

Ваша неповторимость – это Ключ, который откроет вашу истинную магию.

Вспомните, что нет абсолютных двойников, нет никого, кто был бы такой, как кто-то другой, вы все неповторимы, единственны и в этой неповторимости и есть ваша магия.

Вы – уникальные думающие, чувствующие, и у вас неповторимые опыты. Понимаете – вы - действительно уникальный, таинственный Универсум! Таинственный потому, что вам предстоит ещё многое открыть.

Иногда вам кажется, что вы всё понимаете, всё обнаружили и познали.

О, дорогие Дети Света, это только начало, есть ещё бесконечно много непознанного, о чём ваш разум не мог и мечтать.

Не прячьте голову в песок с мыслями о том, что всё уже было. Приключения только начинаются с открытием вашей настоящей природы. С пониманием и зарождающимся познанием того, кто вы в действительности есть, вам откроются немыслимые возможности, немыслимые опыты предстанут на вашем пути, будут открыты немыслимые потенциалы, вы словно охватите всю вселенную, оставив позади себя все её бесконечные игровые места и уровни опыта.

Дорогие, как раз сейчас вы открываете, как действительно великолепна жизнь и эти открытия будут происходить в вас постоянно. Имейте смелость снова открыть в себе вашу неповторимую магию, и поверьте в неё, дорогие.

Вы – магические существа, как и вселенная; вы сами - неповторимая вселенная. И в этой вселенной вы – Творец.

Кто бы вы ни были, чем бы ни занимались, о чём бы ни думали и что бы ни чувствовали, ваша правда знает только вас, и ваша реальность – это сила, которая вам нужна, чтобы оставаться в равновесии в эти времена. Поверьте в себя!

Откройте в себе вселенную, и в это волшебное время примите чудеса, которые ждут вас! Вселенная ждёт позволения, чтобы одарить вас, так примите же и наслаждайтесь неистощимым изобилием, каждый момент распознавайте и принимайте то, во что через вас хочет преобразиться мир, снова напомнив о волшебстве существования.

Вы – настоящие волшебники и в вашей неповторимой магии находится сила наполненной радостью перемен для вас и для всей планеты.

Примите это, чудеса ждут вас, никому не пойдёт на пользу, если из ненужной скромности вы откажете себе и другим в вашем богатстве, которое является вашим законным правом и вашим Божественным наследством на всех уровнях.

Распознавайте и признавайте в себе внутреннее богатство, используйте свой внутренний неистощимый источник силы, поймите свою безмерную ценность и при этом всегда открывайте новые горизонты.

Жить не скучно, - и это не просто слова, это правда, и если вы этого ещё не поняли, начинайте открывать в себе чудеса, и вы снова откроете жизнь, как истину, магическое чудо, которое вас будет радовать. И когда вы снова откроете свою магию, вы сможете повсюду вокруг себя увидеть магию других.

Я желаю вам радости сейчас и всегда, открытия только начинаются, поверьте, они воистину никогда не закончатся.

В любви и внимании Волшебник Мерлин,

и для меня было честью говорить с вами.



Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.