воскресенье, 19 августа 2012 г.

Галактический Календарь на 19.08.2012. Аштар




Галактический Календарь на 19 августа 2012 года, воскресенье, день 84: Семя, 6 Тон, 4 Печать, Седьмая Волна Шторма во Втором Белом Замке Времени.

Волну Шторма ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Семя




Я с благодарностью принимаю шестой Тон Источника.
Я привожу в равновесие мою Меркаба.
Я – универсальная Меркаба.
С ритмичным тоном равновесия я иду с удвоенной энергией.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я остаюсь в равновесии даже в бурное время больших перемен! Моё Божественное Семя надёжно укрыто в моём сердце и ему не страшны никакие шторма! Все мои сокровища я несу в себе, и они расцветают в равновесных энергиях сегодняшнего дня, а всё, что препятствует этому – исчезает.
Энергия развития указывает на важность и необходимость сохранения равновесия.

День 84, Семя, в 6 равновесном тоне, показывает на мощное индивидуальное и всеобщее развитие. Каждый человек несёт в себе своё собственное, самостоятельно прорастающее Семя, Космическое Семя, являющееся частью всего Целого. Позволь ему расцвести ко всеобщей радости!

Аштар: Первый контакт


Я понимаю, что вас больше интересует мой Флот и вопросы, связанные с так называемым «первым контактом» и НЛО, а не темы равновесия, Духовного Семени и тому подобные.

Дело в том, что долгое время чьи-то сказки вы принимали за совершенно реальную правду, и только со временем поняли, что вас в очередной раз обманули, и вы снова и снова ставите свои вопросы. Позвольте заметить, что информация передаваемая наблюдателями, гордо называющими себя Галактической Федерацией, хотя таковыми они не являются, - несёт искажённый и по большей части ложный характер.

Как вы понимаете, Богу/Богине не нужны для перемещения корабли. В высоких сферах перемещение осуществляет сознание. Корабли нужны в других мирах, в которых нет практики перемещения мыслью. Ничего, скоро и вы многому научитесь и будете получать несравненное удовольствие в сознании ненанесения вреда, потому что всё, что вы будете делать, будет пронизано огромной любовью.

Многие вещи вами сейчас воспринимаются по-другому, потому что  у вас ещё очень много барьеров, препятствующих развитию. И на первом месте стоит ваше мышление. Когда вы говорите, или думаете: я не могу и не знаю, - вы закрываете перед собой многие двери. Волна Шторма поможет убрать эти препятствия, чтобы засеянные Семена могли дать изобильные всходы и крупные плоды.

Вы – Звёздное Семя, вы все однажды пришли на Землю, чтобы работать, учиться и участвовать в Великом Вознесении Земли и Человечества. О каком «первом контакте» вы говорите, если вы сами и есть этот «первый контакт» - вы пришли из разных звёздных систем. Да, некоторые из вас больше инопланетяне, чем земляне. Особенно те, кто не пропускает ни одну новость об НЛО и больше других кричит о спасении Земли, вознесении и других вещах, о которых на самом деле не имеет ни малейшего представления, перемешивая в руках колоду с фальшивыми картами.

Человек обладает драгоценным Семенем, данным ему Богом/Богиней. Мы говорим вам: ваше семя расцветает! А вы часто нам отвечаете: нет, ему ещё не время взойти, и погружаете себя ещё ниже в миры лжи и непонимания. И как тут не вспомнить о меркабе? Меркаба – это вы сами, это ваше личное пространство, которое стремится к равновесию. Только вы сами управляете своей меркабой. Только вы сами управляете своими процессами! В состоянии равновесия вы способны на самоисцеление, на расширение сознание и познание мира вокруг вас.

Изменяйте себя с пониманием того, что Сейчас настало время, когда можно очень быстро пройти обучение и стать преподающим Мастером на Земле или других планетах свободной воли и полной личной ответственности. Почувствуйте этот замечательный подарок Земли – ваше воплощение Сейчас.

До связи! Аштар.

Хм..... А ведь некоторые из вас прокатились сейчас на моём корабле... Добро пожаловать, всегда очень рад!

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.