воскресенье, 3 июня 2012 г.

Галактический Календарь на 03.06.2012. Аштар



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 3 июня 2012 года, воскресенье, день 7 – Рука Целителя: 7 Тон, 7 Печать, Первая Волна Божественной Матери в Первом Красном Замке Времени.

Волну Божественной Матери ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Рука


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Помощь нужна каждому живому существу. Помощь, сочувствие, забота и любовь. Каким бы сильным ты не считал себя и не казался другим, ты всегда хочешь, чтобы тебя любила и о тебе заботилась твоя мама.

Целительные энергии в Волне Божественной Матери, – это драгоценный подарок, который всегда с тобой.

День 7, Рука Целителя, насыщает Волну Божественной Матери своей целительной энергией. Седьмой тон – это высшая энергия соединения с Источником Бытия, передающая энергии исцеления и совершенствования.

Нигде больше Время не предлагает так много энергии исцеления, как в Волне Божественной Матери! Когда ты входишь в неё, используй её на всех уровнях, работая с намерением и визуализацией как на физическом плане, так и для исцеления полей твоей души!

Говорит Аштар, Командующий Космическим Флотом Галактической Федерации Света.

Перевод Rina http://forum.galactika.info/

На линии времени, на которую вы сейчас вступили, исчезают формы мыслей разделения. Это создаёт исцеление.

Те, кто сделал большой шаг к своей душе, получает удивительные решения и осуществление желаемого. Вы творите всегда – с каждой мыслью, с каждым словом, каждым действием, хотя раньше думали, что неспособны на это и это всё не от Бога. Всё от Бога! С пониманием этого ты получаешь большое исцеление.

Во времена разделения и забвения необходим был контроль. Когда ты соединяешься со своей душой, контроль исчезает. Исчезновение контроля – это так же путь единения с твоей душой. Контроль связан со страхом, голодом и лишениями. Когда ты отпускаешь контроль, исчезают и недостатки в твоей жизни.

Космические ветра будут усиливаться. Я надеюсь, что слова, которые я выбираю, чтобы объяснить что-то, доходят до тебя, и ты понимаешь всё верно, без узких ограничений рационального ума.

Обопрись на свой стержень, чтобы солнечные энергии тебя укрепили и исцелили, а не запутали и ослабили. Они ослабляют эго. Когда ты прочно связан со своей душой, ты познаёшь укрепление и исцеление в период солнечных ветров.

ПереводRina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich в мае 2012  http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.

 
Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.