среда, 9 мая 2012 г.

Галактический Календарь на 09.05.2012. Бог






Галактический Календарь на 9 мая 2012 года, среду, день 242 – Ветер: 8 Тон, 2 Печать, Девятнадцатая Волна Орла в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Орла ведут Архангел Михаил, Аштар, Крайон и Мария Магдалина.


Ветер


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю восьмой Тон Источника.
Я сонастраиваюсь с космическим единством.
То, что я делаю здесь, влияет на всю вселенную и наоборот.
Я – универсальная гармония.

Восславим нашего Бога-Отца!

Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.
День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище Солнцу,  и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще: от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых. Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи. Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны; они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.
Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня 
и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения.
Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!
Давид. Псалом 18.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Ведомый Богом, я прокладываю мой путь в полярности. Я уравновешен, заземлён и духовно свободен. Духовные энергии укрепляют меня, вдохновляя на пути моего самопознания.

Мужской Принцип Творения кажется строгим и требовательным. И это имеет свой смысл: Свободная Воля – не значит анархия! Во всём космосе существует определённый порядок. И на Земле тоже. Энергия Бога направляет, объединяет и упорядочивает.

Путь открыт!

Blandina Soya Shivi Gellrich 7 мая 2012 года.  Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Полнолуние 6 мая проявило коды света, пришедшие в последнее новолуние. Отчётливо виден крах старой системы (См. Аштар: Генеральная уборка! Раздел Аштара и ГФ http://forum.galactika.info/viewtopic.php?f=129&t=2469). И это показывает, что люди во всём мире находятся на пути познания и открытия своей ценности. Ограничения и манипуляции системы дают всё меньший эффект. И люди всё больше задумываются о ценности бытия на Земле. Энергии, ставящие этому ограничения, на Земле исчезают. При этом речь не идёт о личностях – политиках и руководителях в экономике и предпринимательстве, а об энергии, которую они представляют и выражают.

Всё это относится и к собственной жизни. Мы не продвинемся вперёд, если чувствуем себя отделёнными от общества и людей на Земле. Когда параллельно с нашим собственным путём и нашим развитием мы будем иметь чёткую связь с людьми на Земле, то в политике и экономике могут произойти приятные сюрпризы. Сейчас Земля-Матушка очень нам помогает. Путь для этого развития открыт. Посмотрим, захочет ли каждый в отдельности и всё человечество идти этим путём. При этом важно решение каждого человека и это будет иметь решающее значение для развития в этом году.

Полнолуние 6 мая принесло нам большое ускорение. Мысли и намерения имеют сейчас ещё больше энергии для быстрого осуществления. В последнее время у многих людей снова активировались телепатические каналы. Речь не идёт о том, что мы можем читать мысли других, а о том, что со словами, которые мы слышим, мы понимаем и чувства других людей. Мы можем чувствовать любовь и уважение, или чьё-то желание навязать нам какую-то роль. Речь идёт о расширенном восприятии, когда мы ощущаем слова, как средства перемещения звука.

Формы выражения силы, бессилия, страха, ярости, громче, чем формы выражения любви и преданности. Но если сейчас кто-то решит попытаться давить на нас силой, то это не будет ощущаться так тяжело, как раньше. Таким образом, эти энергии теряют сейчас значение в нашей жизни и в жизни общества.

Многие из вас испытали изменения в профессиональной и личной жизни. Некоторые вещи более просто не соответствуют. Многое будет пересмотрено, но для того, чтобы в материи проявилась осязаемая форма, ещё нужно время. Это окно времени дней или недель, не более. Это связано с ускорением, ощущаемом на уровне времени. Планы и концепции будут постоянно расширяться, приспосабливаться, отменяться, перестраиваться и т.д.

Для физических тел такие изменения энергий весьма напряжённые. Это требует больше покоя, чем раньше, чтобы физически быть освоенными. Мозг так же перестраивается. Долгая концентрация становится утомительной.

Это новые времена. Будь свободным, не сожалей о прошлом, живи счастливо, смотри вперёд и наполняй своё будущее счастливыми проектами! Ты всё можешь преодолеть и превратить свою жизнь на Земле в цветущий сад!

ПереводRina по согласованию с Blandina Soya Shivi Gellrich 07.05.2012  http://www.licht-der-seele.net, передано по e-mail.


Ежедневные рассылки (можно подписаться):


Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.