пятница, 9 ноября 2012 г.

Галактический Календарь на 09.11.2012. Крайон




Галактический Календарь на 9 ноября 2012 года, пятницу, день 166 –  Мост Миров: 10 Тон, 6 Печать, Тринадцатая Волна Земли в Четвёртом Жёлтом Замке Времени.


Волну Земли ведут Крайон, Адама и Мария Магдалина.


Мост Миров




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Мысли мои прокладывают мосты в другие миры. Я изучаю их и складываю мозаику моего понимания Бытия. Я поднимаюсь выше и выше, оставляя позади холод низких миров.

Мост Миров показывает цель Волны Земли: осмысление и отпускание прошлого. И тогда создаётся пространство для нового начала с учётом накопленного опыта. При этом происходит большое просветление и расширение. Так, шаг за шагом, происходит развитие Земли и Человечества, в Единстве расширяющих свои горизонты и поднимающихся ввысь по спирали эволюции.

Как много уже позади! И даже если не всё было сделано идеально, не переживай. Твой опыт навсегда остался с тобой! Наметь свой путь и не удерживай то, что не хочет идти рядом. Способность отпускать сделает тебя свободным, и ты счастливым пройдёшь по Мосту Миров!

Крайон: Мост между Небом и Землёй

Автор: СваЛана Гельрих. Перевод:
Rina http://galactika.info/

Говорит Крайон, Крайон из магнитной службы. Я приветствую каждого в отдельности и рад быть приглашённым в этот прекрасный день.

Наверняка в последнее время ты пережил много процессов. Процессов, которые часто были трудными и наверняка ещё проходят и ведут тебя до самого дальнего угла, далеко вниз, в подвал, к эмоциям и темам, которые бы ты с удовольствием спрятал, не желая их видеть. Но когда ты их исцелишь и трансформируешь, тебе откроется Новый Путь. И с каждым процессом, который ты проходишь, этот Путь будет шире, светлее и понятнее, словно откроется занавес.

И чтобы ты смог пройти этот путь с физическим телом, над ним работают духовные врачи и хирурги, и ты это часто замечаешь. Когда тебе нелегко, подумай о том, что откроется Новый Путь, который с каждым шагом будет яснее и светлее, и когда-нибудь ты словно магнитом притянешь то, что соответствует энергии этого пути. Даже если это будет не то, что ты представлял, когда хотел осуществить своё видение, основная энергия будет ему соответствовать. Ты должен иметь точное представление того, как оно должно быть проявлено в материи и быть подальше от узкого мышления, тогда ты сможешь гибко реагировать на импульсы и осуществлять своё видение.

Возможно правда находится вне твоих представлений, и ты этого не понимаешь, поэтому сейчас и происходят процессы, расширяющие тесные границы, представления и мышления.

Чем глубже ты идёшь в свою душу и сердце, изучая свои внутренние стороны, одна за другой открываются двери с радостью в сердце, в любви, сочувствии, доверии и всем тем, что стремится к тебе самому. Потому что любовь в твоём сердце предназначена в первую очередь для тебя самого. Вера, вера в себя и радость существования. И когда ты дашь себе любовь, радость и веру, ты сможешь потом дать это и всем другим. Всё начинается в тебе.

Долгое время важно было учитывать внешние обстоятельства, иначе бы ты не смог играть свою роль. И через многие инкарнации ты просто забыл, как это – почувствовать себя самого и связь с другими планетами, звёздами и Землёй. Внешние обстоятельства притягиваются, словно магнитом к тому, кто ты есть и что чувствуешь ты внутри. И когда внимание переходит вглубь тебя, процессы становятся текучее и легче, и ты чувствуешь, что не ты один идёшь этим путём, не только другие люди, но и животные, и растения, и камни и в первую очередь Земля.

То, что ранее было важно – воплощаться на Земле, чувствовать свою вину, - возникало через выравнивание кармы и для того, чтобы играть определённую роль, придерживаясь определённого сценария, в поиске надёжности вовне, испытывать нужду, стараясь не потерять под ногами почву, отпуская тяжёлые грузы. Когда ты идёшь в себя, как каждый, кто присутствует здесь и многие другие, - то оставляешь позади себя один слой за другим. Поначалу ты будешь встречать людей, которых ты знаешь, и которые пришли, потому что вы договорились о ваших ролях в этой жизни. Порой ты удивляешься, что они не воспринимают твои изменения и не уважают их. И это является причиной того, что в этом году распались многие отношения. Если с тобой происходило так, или происходит, то пусть это будет с пониманием и любовью. Каждый проходит свой путь по-своему и в своё время.

Всё, что сейчас происходит – это разделение по уровням через решения, которые принимает каждый из вас. И Земля приняла решение. Вместе со многими людьми она попросила о том, чтобы уже сейчас полностью перейти в новые энергии, зная о том, что ещё не все готовы оставить свои шаблоны страха, власти и манипуляций.

Всё больше людей идёт вглубь себя, открывая новые пути, познавая изменения, всё ещё конфронтирующие со старыми энергиями, связанными с коллективным полем мыслей. И Земля разделится на поле энергий, в котором ты можешь свободно жить в стремлениях сердца, где возможны чудеса. А другая часть будет всё ещё предоставлена как площадка для людей, идущих своим путём, рассматривающих свои страхи и, возможно, привыкших в них находиться. Речь идёт не о том месте, где вы сейчас находитесь. Всё, что происходит – происходит в Сознании, и поэтому находится вне воображения вашего ума. Это хорошо. Просто воспринимай, принимай и дай этому происходить. Поверь себе и открой себя новому, детскому любопытству в тебе, познающему мир с распахнутыми глазами, удивляясь цветам, их разнообразию, связанному с ещё старыми ведами, когда можно было видеть ангелов и слышать эльфов. И это твоё дитя поведёт тебя, как это делают Новые Дети. Все звёздные существа, которых мы к вам посылаем, мудрые мастера – все для вас уже здесь. Когда они касаются вас своими энергиями, происходит исцеление, трансформация и открытие.

Есть ещё один прекрасный подарок, чтобы, может быть, тебе было легче принять решение, в какое сознание ты идёшь, на какой внутренний уровень. И чтобы укрепить твою веру, Земля решила отпустить в своих клетках воспоминания, которые хранились со времён заката Атлантиды и Лемурии, тех времён, когда ещё всё было в порядке, и каждый мог видеть единство с Божественным Полем Мыслей, чувствовать и полноценно жить, когда был Совет Мудрых и Старейшин, служивших народу, чтобы все получали благо – люди и общество. Эта энергия существует до сих пор, но составляет уже значительную часть Земли. И в этом ещё некоторая нестабильность между обоими уровнями.

Многие чувствовали и слышали в последние недели землетрясения, вибрации, идущие вплоть до тела. Это растормошило и тебя, растолкав то, что было в твоих прочных структурах, имевших больше отношение к твоим инкарнациям. Почувствуй энергию Земли, воспоминания о времени мира, связи с Землёй и всеми существами на ней, планетами и звёздами, о времени, когда ты мог видеть и слышать ангелов. И пока Земля направляет к тебе свои воспоминания, светлый поток энергии, пробуждающий воспоминания в твоих клетках, почувствуй, как это начинает происходить у твоих ног и идёт выше через твоё тело. И если ты хочешь, ты можешь просто своим намерением отпустить те шаблоны и темы, в которых ты долгое время жил как Мастер в дуальности и полярности, течь в потоке энергии Земли и через твою коронную чакру наружу. В тебе останутся воспоминания, эссенция того, что ты здесь пережил и познал. Не те отдельные истории, которые ты написал и сыграл вместе с другими, а те опыты, которые ты приобрёл, – они сохранятся в тебе.

Когда Новая Энергия Земли стабилизируется, ты это заметишь. Ты снова почувствуешь себя стабильным, а не раскачивающимся в разные стороны. И ты примешь решение, куда сделать твой следующий шаг. Те, кто в своём сознании уже впереди, призваны быть живыми путями, чтобы другие могли уверенно познать и увидеть свой собственный путь. И это не закончится сегодня, но сегодня – очень важный этап и процесс, через который проходит и Земля. И происходит это, я подчёркиваю это ещё раз, не на физическом плане. Ты можешь достичь этого энергетического поля через намерение, соединённое с глубиной твоего сердца и твоей готовностью открыть новый уровень сознания. У тебя есть достаточно времени, тебе не нужно торопиться сейчас с процессами, которые ещё произойдут. Ты не сможешь управлять этим через разум. Когда-нибудь ты будешь просто поражён тем, в какой энергии ты находишься и что происходит в твоей жизни. И ты поймёшь, какое решение было принято. Чувствуй течение энергий Света Земли через тебя, и пока я буду рассказывать дальше, почувствуй как хорошо стал ты очищен, потому что ты расслабился, не сопротивлялся и твоё Высшее Я для тебя так решило.

А сейчас я приглашаю тебя пойти глубоко в твоё сердце, соединяясь своей любовью с Землёй. Почувствуй её любовь к тебе... Давным-давно, каждое мгновение вы жили этой любовью. И теперь снова пришло это время. У многих были видения в период летнего солнцестояния. Загляни внутрь себя – что произошло? Что изменилось вне тебя и каким путём ты пошёл внутри? И посмотри – важно ли всё ещё для тебя то видение. Постарайся думать о конечной цели, а не о каждой детали. Постарайся почувствовать, о чём идёт речь? О надёжности? Радости? Свободе? Мире? Что связываешь с этим ты? Постарайся, если ещё всплывают мысли о страхе, бедности, недостатке, посмотреть на них и снова вернуться к своему видению и сердечным чувствам, связующих его. Посмотри в своё сердце и почувствуй своё настоящее стремление.

Возможно, ты ждёшь чудо. Это замечательно. Иногда исполняется то, что находится вне твоего представления. И когда ты познаёшь чудо, это сопровождается глубоким исцелением и открытием.

Дополнительно к волне энергий Земли  существуют ещё три Золотых Волны. И поскольку это девятибальные волны, ты можешь представить их силу. Подумай сейчас о том, что для тебя важно, создай точную картину желаемого, например, о прекращении хаоса, о мире и свободе, об изобилии. И пока ты это чувствуешь, первая Золотая Волна через твою коронную чакру проходит через твоё тело.

(Пауза)

И через ноги идёт далее в материю, чтобы открыть тебе пути.

(Пауза)

Глубоко дыши, когда эта волна расширяется по Земле, связываясь с её решёткой.

Открой себя, когда ты идёшь в своё сердце, для второй Золотой Волны, Волны, которая поднимет и расширит твоё Сознание. Она откроет закрытые двери, двери к знаниям давно прошедших времён, чтобы снова жить во взаимосвязи с самим собой и всем, что есть, снова вспомнить себя. Когда она пройдёт через твою коронную чакру и твоё тело, она трансформирует в любви и благодарности все твои опыты из многих воплощений.
Это только опыты – не больше и не меньше.

(Пауза)

Почувствуй, как эта волна проходит через твои ноги в материю, открывая тебе пути и соединяя с решёткой Земли. И пока это происходит, сопровождай её с любовью и благодарностью.

(Пауза)

Глубоко дыши и открой себя для третьей Золотой Волны. Эта Волна принесёт тебе мир и свободу. То, что тебе нужно, и что ты ждёшь, чтобы перейти на новый уровень Сознания. Почувствуй, как она проходит через твою коронную чакру, заполняя всё твоё тело, открывая твоё сердце и, возможно, очищая другие твои чакры.

(Пауза)

Почувствуй, как с открытием сердца появляется глубокая любовь, которая ждёт проявления. И с этой любовью приходит внимание, уважение и она соединяет тебя со всем, что есть и исчезают границы, если ты позволяешь этому происходить.

(Пауза)

Почувствуй, как эта волна проходит через твои ноги в материю, открывая тебе пути и идёт дальше, в решётку Земли.

(Пауза)

Почувствуй теперь, как три эти волны вместе идут назад, чтобы в своей объединённой энергии омыть тебя ещё раз и очистить.

(Пауза)

Эти Волны пришли сегодня, чтобы соединиться с Землёй. Это Мост, вновь соединяющий Небо и Землю в каждом человеке, где бы то ни было. Мост воспоминаний. И эти три Золотые Волны соединяются сейчас со светлыми воспоминаниями из клеток Земли во времена, существовавшие до заката, когда ещё всё было между собой взаимосвязано. Посмотри, как эти волны энергии становятся шире и шире и окутывают всю Землю, фиксируясь в ее решётке и ядре клетки Земли. Полюбуйся на танец светящихся искр.

Ты можешь снова в любое время своим намерением соединиться с этими волнами. Порадуйся танцу этих волн. И когда ты чувствуешь себя очень уставшим и печальным, не знающим что делать дальше, - соедини себя с этими волнами, находящимися теперь на Земле.

И если всё то, что происходит сейчас на Земле, ты увидишь не только физическими глазами, глазами твоего рационального ума, и не спрячешь подальше, оценивая, осуждая, навешивая ярлыки, как обычно бывает, а просто позволишь этому происходить, и соединишь себя и почувствуешь что происходит, какие происходят изменения, ничего не упорядочивая и не переставляя, - твой мир изменится. Потому что с упорядочиванием и перестановками ты поймёшь только очень малую часть от целого. Но если ты будешь в потоке, ты познаешь ускорение от всех происходящих изменений в твоей жизни. Ты почувствуешь, как быстро ощущаются импульсы, приходят идеи и осуществляются в материи.

Это – Мастерство Манифестации. И наступит время, когда ты не будешь ни в чём нуждаться, чувствуя в себе спокойствие и свободу. Ты просто будешь счастлив с собой и познаешь прекрасные манифестации, о которых не мог раньше и мечтать.

И я, Крайон, надёжно возьму тебя в мои руки. Я знаю, как это непросто, проходить человеческие опыты и потом снова их отпустить. Но знай, когда твоё Высшее Я приняло решение и ты готов к дальнейшему расширению сознания, то это возможно осуществить. Легко, или не очень – это зависит от твоих представлений, твоего сопротивления, страха и недостатков, которые можно понять, когда живёшь здесь, на Земле. Ты хотел познать Мастерство и ты прошёл уже большой путь и многое ещё впереди. И возможно, мы ещё встретимся глаза в глаза. Тогда не только я увижу тебя, но и ты увидишь меня.

Ясновидение, яснослышание, ясночувствование – это естественно на моём уровне. Но в человеческих опытах это используется лишь частично, иначе ты не смог бы играть свои роли, потому что жизнь в недостатке, бедности и страхе – это жизнь в границах. И эти границы устанавливаются так же и со зрением, слухом и чувствами. Поэтому, когда человек открывает себя и изменяет своё сознание, расширяя его, словно сами по себе устанавливаются ясновидение, яснослышание и ясночувствование. И возможно, ты сможешь увидеть меня своими физическими глазами. А сейчас я беру тебя за руку и благодарю тебя за твоё доверие, твою любовь, твою готовность пройти этот путь и твоё упорство на нём. И скоро ты действительно почувствуешь и откроешь, как прекрасна может быть жизнь.

Новая Земля будет создана каждым, кто вступит на неё своим Сознанием. Рай, в котором снова всё между собой связано, где мудрость и сочувствие – основа всей жизни, а радость и благосостояние естественны для каждой души.

Я желаю тебе много радости на твоём пути, много сюрпризов и счастливых моментов, когда ты испытаешь чудо; людей, которые тебя вдохновляют, поддерживают, показывают тебе путь, если тебе он не виден. И скоро ты сможешь почувствовать в себе спокойствие и свободу.

Я, Крайон, один из тех, кто сопровождает тебя, подталкивая порой, и это ведёт тебя к новому началу, потому что я показываю тебе на пыль в самом низу, в подвале, в дальнем углу, и так отчётливо, что ты просто должен взглянуть. Но когда всё будет вычищено и освобождено, упадут стены и границы.

Я благодарю тебя за то, что ты идёшь этим путём.

Я - Крайон.

Перевод Rina по согласованию со СваЛаной Гельрих 09.09.2009  http://www.licht-der-seele.net

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.