среда, 25 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 25.04.2012. Аштар




Галактический Календарь на 25 апреля 2012 года, среду, день 228 – Звезда: 7 Тон, 8 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Ветра ведут Крайон и Мария Магдалина.


Звезда


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я с благодарностью принимаю седьмой Тон Источника.
Я уравновешен. Я – центр моей вселенной.
Резонансный тон созвучия напоминает о незыблемом Правиле Свободной Воли на планете Земля.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Моя жизнь ощутимо меняется, и я всё чаще и чаще задаюсь вопросом: кто я и какова моя роль на Земле? Я смотрю в звёздное небо.... Красота и сияние звёзд всегда манили своей таинственностью и зачаровывали своей удалённостью. Земля – это моя Звезда! Я – Землянин! Это звучит гордо!

Солнечный Ветер приносит на Землю энергии любви и гармонии, созвучные с мелодией моей души. Эти энергии наполняют меня и вдохновляют на созидание великолепных вещей! Я – Творец своей судьбы!

День 228 занимает центральное место в Волне Ветра с седьмым тоном. Это создаёт прямую связь Волны с Источником Бытия, и Высшая Энергия идёт к людям Земли и несёт гармонию, красоту и любовь!

Тема гармонии всегда будет играть в твоей жизни большую роль. В дисгармоничном пространстве ты страдаешь. Жизнь всё ещё приносит нам ситуации, которые должны корректироваться и выравниваться. И всё же излучать любовь и гармонию и создавать вокруг себя такие поля – это чудесное свойство Божественной человеческой души!

Аштар и ShaNiraa. Перевод - Rina http://forum.galactika.info/

Ответы на вопросы.

Все говорят о пятом измерении. Но я до сих пор нигде не нашла объяснений о 5 измерении.
Нынешнее 3
D существует для меня из высоты, ширины и глубины.
Можно ли понять пятое измерение геометрически, или с помощью символов? Понятно, что геометрия использует так же и символы, так ли я понимаю?

Ответ: Мы используем слово «измерение», как вспомогательное средство. Лучше понять это можно с помощью символики. В некоторых ченнелингах указывается на то, что слово «измерение» в собственном смысле не является правильным термином. В вашем мире нет такого понятия, которое могло бы описать это точнее, и слово «измерение» вцелом поэтому довольно близко.

Вы существуете, можно сказать, в 3, 4 и 5 измерениях. Ваши мысли, чувства и мечты разыгрываются уже в 4 измерении и поэтому не ощутимы вашим физическим телом – их нельзя коснуться, но можно познать. И всё же ваш ум понимает это не всегда. Некоторые ваши учёные пытаются чувства любви объяснить химическими процессами в мозге. Это - попытки описать четырёхмерные обстоятельства трёхмерными средствами. Конечно, в человеческом теле происходят процессы, связанные с эмоциями, потому что нет разделения, и это лишь маленькая часть всего целого. Пятое измерение ещё меньше может быть понято разумом. Дуальность исчезает не полностью, и в большинстве случаев может быть понята, как иллюзия. А линейное время в той форме, в которой вы его сейчас знаете, уже не существует. Но будет что-то похожее. Уже сейчас можно ощущать пятое измерение, но понять это физическому разуму пока сложно. И по-научному это не может быть объяснено, потому что ваша наука опирается на трёхмерные доказательства и модели для объяснения.

Вопрос: В последние месяцы у меня постоянно возникают вопросы кто я и кто моя космическая семья. Мой вопрос: что из этого важно знать в нынешнее время, чтобы помочь людям и себе в вознесении? Это а), б), или с)?
а) моё космическое происхождение; б) моя важнейшая инкарнация здесь, с) это все мои опыты в объединении с моей близнецовой душой. Или даже д) всё это вместе???
У меня кружится голова! Может Аштар внести ясность в эту путаницу: что для кого и когда является важным....
От сердца к сердцу с большой любовью, Э.

Ответ: Вопрос стоит так – что для тебя важно? Твоё сердце всегда тебе показывает, в каком направлении идти. Самое сложное для большинства из вас – отпустить мышление 3
D, определяющее, что ты должен делать. Это странно. Делай то, к чему стремится твоё сердце. Рано или поздно, воспоминания откроются в вас сами. Но многие очень хотят воспоминаний. Я уже говорил об этом в моих посланиях, - чтобы служить миру, они тебе не нужны. Свои энергии ты можешь повышать многими способами. Самый простой метод в том, чтобы делать то, что позволит твоему сердцу от радости танцевать. Хоть вы и привыкли, что всё, что вам кажется великолепным, достигается кучей усилий.
Поэтому я задам тебе вопросы:
а) что для тебя является важным?
б) что тебе приносит настоящую радость?
с) Можешь ли ты наслаждаться, делая себе добро (потому что так ты делаешь добро и другим, повышая одновременно свои энергии), и...
д) у тебя ещё кружится голова?

Вопрос: Книга "Секрет" имеет успех во всём мире, её читают люди, которые раньше ничего не знали о Духе. Это указывает на то, что эта тема сейчас важна. Тема творческая, о сознательном самостоятельном творении своей жизни, окружающей среды и условий и т.д. И очень актуальная по нынешним временам. Мне не хватает практических ченнелингов.

Какие у вас, духовного мира, есть конкретные предложения по поводу нашей жизни здесь, когда денег на жизнь остаётся всё меньше? Не может же так быть, что просвещения достигнут только богатые. КАК выглядит решение Сейчас? Не потом, а Сейчас?

Почему нет настоящих духовных разъяснений о том, что происходит здесь с экономикой? Я имею в виду не тайное правительство и т.д., а духовные основы экономики в материальном мире.

Ответ: Есть самые разные послания, в которых мы вам сообщаем, как пережить нехватку денег. Так же и людей, которые для нас работают, мы просим не перегружаться. Но, конечно, на всё это нужны внимание и вера. Многие требуют от нас улучшения их ситуации, но занимают выжидательную позицию. Чтобы пришло новое, нужно отпустить старое. Поэтому и нужна вера. Мы всегда говорим вам, что о вас позаботятся.

Что касается экономики на Земле, то стоит ли давать вам решения, если оно сейчас не нужно вашему правительству. Но мы над этим работаем. Важно, чтобы каждый заботился о выполнении своего задания. Глобальное развитие идёт рука об руку с личным. Глобальное развитие событий – это зеркало вашего состояния сознания. Работа внутри вызывает изменения снаружи, и не наоборот.
Работники Света есть и в политике, и они получают от нас необходимую информацию. Но всё это не происходит в общественности.

Вопрос: Я хотел бы знать: в чём задание моей жизни? Каков план моей души? Потому что я опасаюсь, что плохо выполняю мои задания.

Ответ: План твоей души – это и план многих прекрасных душ в ваше время – подняться на более высокое сознание. Нет планов в том смысле, как вы себе, возможно, представляете. Душа всегда планирует на определённую инкарнацию на
Gaia познание аспектов дуальности. Когда она проходит все возможные опыты, то делает последнее путешествие на её большом пути к своей целостности и вознесение в расширенном сознании.

Поскольку в нынешнее время речь идёт о глобальных преобразованиях, то план твоей души является одновременно и заданием твоей жизни. Многие из вас сейчас спрашивают о своём задании, но это так вот просто. Твоя жизнь – это твоё Задание! То, что ты находишься здесь в это напряжённое время, чтобы завершить твой личный цикл, служит всему целому. Делай то, что тебе доставляет удовольствие в это время и реализовывай себя самого, следуя своим сердечным желаниям. Нет высшей инстанции, которая бы давила на тебя заданием, кроме тебя самого!
Ты всё делаешь великолепно!


ПереводRina по согласованию с ShaNiraa.

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=c_FsCPJVOt8


Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.