суббота, 20 октября 2012 г.

Галактический Календарь на 20.10.2012. Архангел Михаил




Галактический Календарь на 20 октября 2012 года, субботу, день 146 – Мост Миров: 3 Тон, 6 Печать, Двенадцатая Волна Семени в Третьем Синем Замке Времени.

Волну Семени ведут Архангел Михаил и Мария Магдалина.


Мост Миров




Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.
Через меня и тебя, через нас – Человечество - возникает Новая Божественная Троица!
Я нахожусь в галактическом активном портале.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Прежде, чем засеять Семена, я очищаю поле от сорняков и камней. Бескомпромиссно будет удаляться всё, что мешает всходам моих семян! Я щедро удобряю почву моей Любовью и Светом, и мои Семена дают дружные всходы, устремляясь в Небо. Это уникальный процесс – от малого Семени к большому развитому существу!

День 146, Мост Миров, в третьем тоне Источника управляет Волной, удаляя весь мусор, созданный старыми шаблонами мышления. Всё должно находиться в совершенном Божественном Порядке, и эволюция будет происходить по гармоничным Законам Вселенной.

Тема очищения является одной из самых важных в этот период. Многое из того, что нам хорошо служило в процессе, - больше не нужно и ведёт к зависимости, мешая продвижению. Поэтому нужно обладать достаточной силой воли, чтобы с благодарностью отпускать то, что уже было отработано. Так будут проложены мосты от старых миров к новым.

Архангел Михаил: Вера в Божественный План!

Вы не можете судить о том, что происходит на негативной арене дуальности, не потеряв равновесие и называя что-то аморальным, занимаясь осуждением. Не забывайте, что эго-дух удерживается в плотных слоях полярности, и суждение является результатом полярного духа.

На каждом уровне измерений существуют колебательные поля сознания, всегда соответствующие и характеризующие состояние сознания человека. Колебания низких уровней ослабляют физическое тело, потому что на них меньше Света и жизненной энергии.

Вы должны постоянно стремиться регулировать желания своего эго и личности. Ваше трёх-четырёхмерное существование – это изменённое сознание, уменьшенное состояние, представляющее только малую часть вашей мощной и прекрасной Божественной души.

В начальной фазе самоосознания контроль личности-эго очень сильный. Желание и готовность следовать указаниям души, должно быть сильнее. Поскольку путь истины становится всё уже, вы должны стремиться к принятию лучших решений.

Те из вас, кто твёрдо находится на Пути Света, очищают не только все искажённые негативные энергии, хранящиеся в человеческом теле, но и все энергии нижних астральных уровней, которые вы всё ещё содержите в своём аурическом поле.

Три нижних астральных уровня держат систему сознания и веры в обществе. Вы отделяетесь и удаляете себя от этой сферы влияния, когда стремитесь получить сбалансированные, гармоничные шаблоны энергии. Когда вы это делаете, важно, чтобы вы были наблюдателями этого процесса. Вы должны смотреть и терпеливо ждать, пока ваша возможность служения станет для вас очень ясной.

Вы должны придерживаться своих приоритетов, чтобы соответствовать своим мечтам, и вы должны сами поверить в Божественный План, который должен быть исполнен! Это важный момент, когда возникает страх перед изменениями и волнение в ожидании будущего. Вы верите в себя, в свою жизнь, к которой вы так стремитесь?

(Отрывок из ченнелинга Ронны Герман в сентябре 2012, перевод - Rina)

Ежедневные почтовые рассылки (можно на выбор подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900
Звук: http://www.youtube.com/watch?v=ncUzQghXp3M

Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.