воскресенье, 15 июля 2012 г.

Галактический Календарь на 15.07.2012. Всемирная медитация




Галактический Календарь на 15 июля 2012 года, воскресенье, день 49: Луна, 10 Тон, 9 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли - Гелиос и Мария Магдалина


Луна




Я с благодарностью принимаю десятый тон Источника.
Я осуществляю мои планы.
С энергией сфокусированного внимания мои намерения достигают результатов.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Днём меня согревает Солнце, а ночью его Свет отражает Луна. Как путешественник в пространстве и времени, я нахожусь здесь, чтобы убрать завесу, скрывающую мою истинную суть.

Очищающие волны смывают последние остатки этого времени. Спадают барьеры и препятствия. Солнечный Ветер сдувает прочь паутину лжи, и жизнь возвращается в предназначенное ей русло. С планетарным тоном созидания меня ведут управляющие энергии.

KIN 49, Луна, приводит в действие десятый планетарный тон. Это Ключ Волны, а Луна – хранитель Солнечной Программы, генерирующей процессы развития. Число Луны – девять, и означает Мастерство, являющееся целью пути обучения.

Путь становления Мастером очень непрост. В водовороте чувств и информации самого разного сорта, придётся пройти по Канату Истины и пронести свою чистую душу и пламенное сердце!

В ходе нашей планетарной работе мы проводим Всемирную медитацию нашего единения на планете, чтобы плечом к плечу, рука в руку и душа в душу идти всем вместе по нашей прекрасной звезде - Земле! Подробнее: http://stargalaxie.net/viewtopic.php?f=38&t=718

Мы не ограничиваем себя датой и временем проведения медитации. Мы можем проводить её в любое время и в любом месте, чувствуя наше единство и взаимосвязь. Поток наших мыслей соединит нас от сердца к сердцу, создавая прекрасное поле энергий по всей Земле на высшее благо Целого!

Медитация Архангела Михаила через Ронну Герман

Закройте на секунду глаза, глубоко вдохните и поместите свое сознание в сердечный центр. Теперь, прошу вас, представьте себе, что в этот момент, существующий вне времени, мы все соединяемся с вами, чтобы возрадоваться, вспомнить о наших Божественных Взаимоотношениях друг с другом и восстановить их. В своем воображении и в сердце души почувствуйте, что ваша большая духовная семья, прошлая, настоящая и будущая, идет навстречу, чтобы поприветствовать вас.

Смотрите, как все сияющие и искрящиеся создания из Великого Центрального Солнца и со всей Вселенной, от Бога-Отца-Матери до самых крошечных элементалов, предстают перед вами во всем своем великолепии и объединяются с вами. Здесь нет ограничений, ни для кого нет исключений, ведь на этом великом собрании, проходящем на высших планах, есть место для всех - там присутствует каждая душа, когда-либо воплощавшаяся на Земле, а также драгоценные Существа со всей вашей Солнечной Системы и Галактики. Понимаете, эта великая встреча напоминает о тех временах, когда все вы собирались на празднование, прежде чем отправиться в долгое, но временное путешествие в материальный мир планеты Земля.

Не сомневайтесь, возлюбленные, что и вы приглашены на это собрание. Мы видим вас во всём вашем восхитительном сиянии - уникальная расцветка вашей ауры сияет так ярко, что все могут ее видеть, а ласкающие звуки ваших личных, уникальных вибрационных гармоник вливаются в небесную музыку сфер, смешиваясь и сливаясь с Единством. Вы естественным образом притягиваетесь к тем, кто излучает тот же цвет и те же энергетические частоты, что и вы, а их мелодия прекрасно гармонирует с вашей.

Это ваши самые дорогие и близкие родственные души, с которыми вам пришлось расстаться множество веков назад. Загляните в свой разум: какие новые озарения приходят вам в голову, какие слова мудрости рождаются в ней, вспоминаете ли вы нечто очень значимое для вас? Впустите эту возможность в свое сознание, и вы получите доступ к новой информации, новому образу мышления, творческим идеям и мудрости, которые хранились в вашем мозгу в виде световых пакетов. Они только и ждут, чтобы вы их раскрыли в этот период значительных и важных перемен!

Вы смешиваетесь, сливаетесь то с одной, то с другой группой душ, впитывая их полезный опыт и индивидуальные взгляды на мир, предлагая взамен свою собственную мудрость. Представьте себя в окружении возлюбленных мастеров, самых близких и дорогих вашему сердцу: они окружают вас любовью и состраданием, наполняя вашу ауру своим сиянием. Каждый по очереди предлагает вам свои особенные качества: искренность, веру и защиту; понимание и просвещение; благодарность и терпение; ясность мысли и смиренность; сосредоточенность и преданность; мир и спокойствие; преобразование и очищение, и многое, многое другое. Это лишь некоторые из атрибутов Семи Лучей вашей Солнечной Системы, о которых мы так часто говорили.
 

Чего из перечисленного вам не хватает? Каковы ваши «слабости в области Духа»? И вновь я говорю: побудьте наедине с самими собой, загляните в себя и беспристрастно составьте список своих сильных и слабых сторон. Не судите себя, будьте лишь наблюдателем. Мы предоставляем вам грандиозную возможность черпать из Божественного Потока Света, того источника, откуда на вас снисходят все благословения. Возьмите всё, что вам необходимо, а затем, пожалуйста, используйте эти дары, чтобы помочь другим пробудиться и найти в себе Свет.

Мы горячо желаем, чтобы все на Земле пробудились и вспомнили о Божественной Искре, которую несёт в себе каждый из вас, чтобы вы разрушили барьеры, границы и стены, отделяющие вас друг от друга. Мы представляем, как вы, каждый из вас, исцеляете свое тело, разум и душу и вновь обретаете святость и гармонию Духа. Мы хотим, чтобы Земля вернулась к своей первозданной красоте, с искрящимися, прозрачными водами, свежим, чистым воздухом и богатой, плодородной почвой. Мы воодушевим каждого из вас и поможем всем тем, кто захочет заботиться о царстве растений и животных, вспомнив, что людям дано быть хранителями этих великих даров Творца.
 

Мы будем вести и направлять вас каждый раз, когда вы поднимаетесь на новый уровень сознания и вступаете в неизвестность. Мы успокаиваем вас и придаем вам силы, когда вы отказываетесь от того, что было вам так дорого. Мы, насколько того позволяет Священный Закон Вселенной, помогаем вам в стараниях возвыситься над своими недостатками и изъянами. Мы видим не ваши несовершенства, возлюбленные, но ваше сияние во всем его блеске!

Мы смотрим, как вы, сначала несмело, а затем все храбрее и храбрее, заглядываете внутрь себя и вверх, на высшие планы, и мельком видите и ощущаете, возможно лишь на мгновение, чудесную радость Единства! Ведь те из вас, кто прикоснулся к этому чуду, знают, что больше никогда не станут прежними, и всегда будут стремиться вернуть себе это ощущение блаженства.
 

Вы действуете на пределе физических возможностей, когда избавляетесь от застарелых энергий, которые не служат вашему наивысшему благу, и когда, сознательно или бессознательно, ускоряете процесс преобразований. Вы освобождаетесь от своих старых инстинктов, очищаетесь от своих человеческих побуждений, страстей и ограничений, объединяя все аспекты своего Бытия и становясь полностью осознающим мастером в материальном мире. Я повторяю: вы становитесь Духовными Мастерами Света в физическом обличье!

(из книги Ронны Герман Золотое обещание: Послания Архангела Михаила)

Ежедневные почтовые рассылки Галактического Календаря (можно подписаться):


Наши сайты: http://galactika.info/
Галактика: http://forum.galactika.info/
Звёздный форум: http://stargalaxie.net/
ВКонтакте: http://vkontakte.ru/id42228900

Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!



Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме, со всеми ссылками и без изменения содержания.