пятница, 27 апреля 2012 г.

Галактический Календарь на 27.04.2012. Крайон



http://forum.galactika.info/


Галактический Календарь на 27 апреля 2012 года, пятницу, день 230 – Карма: 9 Тон, 10 Печать, Восемнадцатая Волна Ветра в Пятом Зелёном Замке Времени.

Волну Ветра ведут Крайон и Мария Магдалина.

Карма


Составила Rina http://forum.galactika.info/


Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Он расцветает яркими красками и наполняется чудесными ароматами весны. Жизнь раскрывает перед нами новые и новые задачи и возможности и мощно ведёт за собой! И мы творим, осуществляя свои мечты с неотъемлемым Правом Свободной Воли и личной ответственности. И самое главное, к чему стремится душа каждого живого существа – это ЛЮБОВЬ!

День 230, Карма, в девятом солнечном тоне является полем для полного проявления энергий. Позволь себе не стесняться проявлению чувств, будь искренним и честным, добрым и заботливым, и ты почувствуешь в себе необыкновенную силу, способную на настоящие чудеса!

Крайон через Барбару Бессен:

О жизни и о любви 

Перевод -
Rina http://forum.galactika.info/

Приветствую вас, дорогие друзья из области, где не существует времени, а есть только всеобъемлющая любовь.
 

Поскольку я подчиняюсь непосредственно Источнику Всего Сущего, моя точка зрения на всё, касающееся планеты Земля, отличается от твоей. И не потому, что она лучше, а потому, что она цельная. Я вижу и Землю, и Человека, и всё происходящее с нейтральной позиции. Не думай, что у меня нет чувств. Я вижу всё, что касается вас, но без эмоций и без очков дуальности. Я могу видеть нейтрально вас, Землю, и то, что вы называете историей, и знаю, что ничего не происходит без заднего плана. И этот задний план вам очень нелегко распознать, хотя, и да будет это сказано к вашей чести, многие из вас стали пробуждёнными, отложили очки в сторону и смотрят на всё происходящее с собственных позиций, а на жизнь на Земле с высокой перспективы. Вы откладываете газету в сторону, выключаете телевизор и сортируете информацию по степени соответствия истине. Я говорю о Божественной Правде, а не о той, что видна на поверхности. Знаешь ли ты, что я подразумеваю? Обо всём этом мы уже говорили, и то, что я сейчас говорю – это не новое, к сожалению некоторых фанатов Крайона, всегда ожидающих новое и сенсационное, то, что вы выуживаете из вашей летаргии, или по-человечески окрашенной скуки дуальности.
 

„Что нового на планете Земля и её игровом поле? Когда вы заберёте меня отсюда, я – звёзднорождённый!“ – Чувствуешь в себе отклик? У тебя духовная скука и ты страстно ждёшь новых фактов развития? Собственно, это очень просто: посмотри на себя! Нет ли у тебя интереса постоянно заниматься собой, чтобы обнаружить в себе что-то новое в духовном плане? Ты – показатель развития Земли. По тебе мы можем, например, узнать, что происходит на Земле, какие инновации прокладывают себе путь. Это можно определить по тебе, как по индивидууму, а так же, конечно, по самой Земле и по происходящему на ней, даже когда есть события, которые очевидны, но не всем понятны, потому что они либо не выглядят сенсационными, либо были замолчаны. И как ты в Дортмунде, Грасе, Берне или Дрездене можешь узнать, что действительно происходит на Украине, в Боснии, Афганистане, или на окраине тайги, или в джунглях Бразилии? Я говорю о происходящем с живущими там людьми, больших группах, их политиках, а так же о популяции животных и о географических изменениях местности. Ты можешь положиться на свою внутреннюю точку зрения. Или ты веришь всему, что написано в газетах и предлагается тебе многочисленными телеканалами? У них своя точка зрения на вещи.
 

Представь себе, что они посылают репортёров в регионы, или имеют сотрудников на местах, сообщающих о стране и людях. Они всё видят с собственного угла зрения, или угла зрения канала, который заранее обращает внимание на то, что им нужно узнать. Но, возможно, у тебя другая точка зрения, и ты хотел бы узнать больше, или что-то другое из большего количества источников. С этого всё и начинается. Информация в редакции газет или каналов так же фильтруется, как это подходит внешней позиции имиджа руководства. Если ты посмотришь на телепрограммы, то увидишь всё консервативным, либеральным, левым, или тем, что считается очень лёгким. Это касается так же и книг, каждый год всё в большем объёме заполняющих рынок. Они так же разделяются на, как вы определяете, предметные, беллетристику, поэзию и т.д. И здесь так же всё очевидно: всё соответствует мнению и образу мыслей одного, или нескольких. И всё чем-то окрашено, всё публикуется с прикрытием правды, и всегда соответствует чьему-то мнению, - одного, или нескольких, и, в конечном счёте, высшему шефу, представляющему ведущую линию, или доктрину того, или иного публикуемого материала.
 

Так ты становишься постоянно подверженным чьим-то мнениям и течениям. И в твоей личной жизни происходит так же. Ты должен сам определять происходящее, ты сам глава своего предприятия!
 

Ты предвидишь уже, к чему я клоню, не так ли? Как ты хочешь в действительности рассматривать происходящее на Земле? Как ты можешь распознать правду? Или кто прав? Всё, происходящее на Земле и с Человеком, нужно рассматривать, как Божественное Творение. Всё, что происходило здесь тысячелетиями после падения в третье измерение и что ещё произойдёт, принадлежит Божественному Плану дуальности.
 

До тех пор, пока Человек и Земля живут на этом игровом поле, ты можешь исходить из того, что всё подчиняется этому правилу: постоянному повышению и понижению развития. Споры о природном газе и нефти, о свободе вероисповедания. Чья религия истинна и лучше? У кого больше денег? У кого лучшая информация? И так далее. Хорошие времена и плохие времена, много еды, мало еды, здоровье или болезнь, и так можно продолжать до бесконечности.
 

В средствах массовой информации постоянно говорится о том, что хорошо, а что плохо, а то и можно прочесть: «Как стать истинным христианином», «Как получить идеальный вес», «Как победить империализм», «Как общаться с больными детьми», «Китай, как мировая держава», «Стабильность мирового банка», «Почему так много людей голодает?» и т.д. Все эти темы предлагаются с человеческой, научной, еретической, заботливой, агрессивной, хорошо или халтурно разработанной позиции.
 

Люди должны утолить свой голод познания и своё любопытство. Информация, которая вам предлагается, это мысли одного, или многих людей, черпающих своё мнение из массового сознания. Нет новых мыслей, если мы исходим из программы развития Земли. Всё уже было обдумано и прожито. Да, это новые времена, но всё, что происходит в дуальности, не ново. Всё уже было, или даётся Хранителями планеты Земля, как возможный потенциал. Очень важно осознавать это и из всей информации выбирать истинную. Всё несвободно и приукрашено. Подумай о том, как формируется газета, как составляется передача или сведения в интернете. Интернет – это прекрасная возможность получить всеобъемлющую информацию. И всё же: откуда она поступает? От одного или нескольких человек, имеющих определённые идеи, исходящих из их собственных опытов и идущих в определённом направлении? В интернете можно найти и прочесть правдивую информацию, исходящую от Божественной Правды, это я хотел бы отметить.
 

Учись полностью открываться своей собственной правде. Ты сам можешь распознавать истину в предлагаемой информации. В более ранних посланиях мы постоянно говорили: если ты хочешь купить книгу, делай это твоим высшим сердцем, позволь твоей Божественной мудрости, твоему Золотому Ангелу принимать участие в твоих решениях. Он знает, что тебе нужно. Отсюда следует, что тебе, собственно, ничего не нужно извне, потому что всё есть в тебе самом. Ничего нет для тебя нового, потому что ты уже столько пережил, и потому, - и это важно, - всё знание, кажущееся тебе важным, ты можешь получить из Божественной Хроники этой планеты и из космоса. У тебя есть собственная компьютерная система, самостоятельно подключенная к Божественной матрице. И это чудесно!
 

Я знаю, я знаю, ты всё же хочешь читать твою ежедневную газету и переключать телевизор от программы к программе, потому что тебе скучно, и ты хочешь отключиться, или посмотреть просто из любопытства. И всё же посмотри на это критично: зачем тебе вся эта информация? Для того, чтобы знать, что происходит в мире? Телевидение предлагает людям всё, несущее выраженный отпечаток дуальности. Реклама внушает тебе, каким ты должен быть, и что тебе нужно, чтобы быть счастливым, иначе твоя жизнь может быть неполной. Ты сам это знаешь лучше, не так ли? Не чувствуешь ли ты себя после такого телевизионного вечера скорее хуже, чем лучше? О чём это может говорить? Ты становишься более чувствительным к изменениям в твоём теле. Излучение всегда неблагоприятно, так же и при долгом сидении за компьютером. Когда ты хорошо закреплён в своём Божественном Центре, то излучение не может на тебя повлиять, и будет поглощено Светом. Но, возможно, ты не очень хорошо уравновешен, иначе бы ты не включал телевизор и в большинстве случаев просто забыл о нём.
 

Прогулка на природе, хорошая музыка, гармоничный разговор с дорогим человеком, или медитация подойдут тебе больше, если ты хочешь расслабиться. Ты ведь всё это знаешь, не так ли? Я не сообщаю ничего нового, я только напоминаю.
 

Собственно, знаешь ли ты, что в твоём развитии ты продвинулся так далеко, что для тебя возможно всё, в чём ты нуждаешься? Всё есть в твоём распоряжении, ты можешь только действовать и осуществлять. Ты можешь играючи входить в Золотую Волну, и в этой волне вечерами ты можешь стабилизировать своё тело после хаоса дня. Ты можешь поддерживать контакт со своими духовными помощниками, как ты всегда это делаешь; ты становишься всё осознаннее своей Божественности. Некоторые уже очень тесно связаны со своим Высшим Я. И это шаг в том направлении, чтобы видеть происходящее в мире с другой точки зрения и не позволять этому касаться себя.
 

Мы хотим поговорить об этом подробнее: я не отговариваю тебя от твоей газеты или любимых тобою новостей. Нет, я только хочу, чтобы ты по-другому их воспринимал. Смотри на всё с нейтральной позиции. Помнишь, я говорил, что одной ногой ты стоишь в третьем измерении, а другой – на более высоких уровнях. И ты сам решаешь, какой ногой ты воспринимаешь и изучаешь происходящее в мире и то, как оно представлено в средствах массовой информации. Я советую тебе на всё это смотреть с нейтральной позиции, более высокого угла зрения и без эмоций. Конечно, сочувствуй пострадавшим в катастрофах и войнах. Но смотри на это в совокупности с Божественной Точкой Зрения. То, что происходит здесь и сейчас на Земле, это то Большое, что происходит с каждым из вас в малом масштабе - прояснение. И иногда оно требует поддержки, чтобы произошло, наконец, изменение. И, так же как и ты постоянно сопротивляешься дуальности, так, в глобальном, происходит и в мире. Есть политики, всё ещё действующие с позиции силы, потому что они, видимо, ещё не отработали эту тему со своими оппонентами. Вы находитесь посередине. И все актёры так же участвуют в обыгрывании этой темы.
 

Любим и уважаем человек, понимающий, что не случайно находится в месте развития событий, там, где он ЕСТЬ. Было решено завершить опыты и старые парадигмы. И каждый – политик или любой житель Земли, - вдруг распознаёт и начинает понимать Игру. И отпускает ситуацию, расслабляется, понимая размах всей игры, улыбается и начинает другую, ясную жизнь, с Божественным Планом.
 

Всё, что ты читаешь или слышишь о происходящем в мире, происходит одновременно и в тебе. Это как зеркало и даже больше, это холистическая программа. Возможно, ты уже почувствовал, что находишься в сильных процессах прояснения и очищения, и чем больше ты отдаляешься от действий дуальности, тем легче проходят твои дни. И у тебя возникает ощущение уравновешенности. На тебя больше ничего не давит, и ты больше не поддаёшься воздействию. Ты находишься над происходящим, не теряя его сути. Это – Божественный Путь.
 

Начинают пробуждаться знания старых мудрецов всех континентов, и они будут снова работать в поле Земли, чтобы распространяться далее. Это так же и твои знания, потому что и ты, читающий эти слова, принадлежишь к старейшинам Земли, пробудившимся, чтобы вместе изменить План Земли. Знания, которые сейчас распространяются, содержат знания о Земле и Человечестве с самого начала. Речь идёт о Лемурии, Атлантиде и всех других важных периодах.
 

В вас заложено всё – Всеобъемлющая Любовь, равенство и мир. А так же сенсационные новшества в области высоких технологий, которые скоро будут предоставлены в распоряжение общественности. В твоих межпространственных слоях ДНК, в твоих Божественных банках памяти, содержится всё. Ключи, чтобы расшифровать коды, уже вставлены. Их осталось только повернуть. С одной стороны – это индивидуальное развитие, ведущее к раскрытию, а с другой стороны – это коллективное дело.
 

Когда «созреет» определённое количество людей, будет взломан код, и пробудятся Лемурия и Атлантида и откроются Знания Света. Не только для тебя или нескольких избранных, а для всей Земли.
 

Очень важно осознавать собственную Божественность. Усмехнись над театром, устраиваемом средствами массовой информации, проанализируй серьёзные мировые новости и распознай истину и иллюзию, стоящую за всем этим. Не беспокойся об очагах войны. Доверяй многим пробуждающимся Божественным Семенам в человеческом облике. Дари свой Божественный Свет, как Золотой Луч, посылаемый в области, нуждающиеся в Свете. Посылай твой Свет без условий и суждений. И он будет действовать самостоятельно.
 

Я желаю тебе бодрствующего взгляда и открытого сердца. Будь уверен, что когда ты концентрируешься на своём высшем сердце, ты закрепляешься в Божественном Единстве и во всём и каждом узнаёшь Божественную Правду, и реагируешь на неё легко и свободно.
 

Я это знаю, и поэтому ты так уважаем и любим, великолепное человеческое существо!
 

Я ЕСМЬ в глубокой любви и тесной связи
 

КРАЙОН
 

Перевод с немецкого языка –
Rina, по согласованию с Барбарой Бессен в сентябре 2008 : http://www.kryon-deutschland.com

Звук: http://www.youtube.com/watch?v=mJhSS_AzD2A
http://rutube.ru/tracks/5568158.html

Ежедневные рассылки (можно подписаться):



Международный Проект Галактика

Мы вам желаем удачи!


Разрешается копировать и распространять эту информацию только в полном объеме и без изменения содержания.