понедельник, 25 марта 2013 г.

Галактический Календарь на 25.03.2013 Волна Солнца



Галактический Календарь на 25 марта 2013 года, понедельник, день 42 – Бог: 3 Тон, 2 Печать, Четвёртая Волна Солнца в Первом Красном Замке Времени.

Солнечную Волну ведут Планетарные Логосы Солнца и Земли – Гелиос, Мария Магдалина и Санат Кумары.


Бог




Восславим нашего Бога, - Отца!

Небеса проповедуют славу Божию, и о делах рук Его вещает твердь.
День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
Нет языка, и нет наречия, где не слышался бы голос их.
По всей земле проходит звук их, и до пределов вселенной слова их. Он поставил в них жилище солнцу, и оно выходит, как жених из брачного чертога своего, радуется, как исполин, пробежать поприще: от края небес исход его, и шествие его до края их, и ничто не укрыто от теплоты его.
Закон Господа совершен, укрепляет душу; откровение Господа верно, умудряет простых.
Повеления Господа праведны, веселят сердце; заповедь Господа светла, просвещает очи.
Страх Господень чист, пребывает вовек. Суды Господни истина, все праведны; они вожделеннее золота и даже множества золота чистого, слаще меда и капель сота; и раб Твой охраняется ими, в соблюдении их великая награда.
Кто усмотрит погрешности свои? От тайных моих очисти меня и от умышленных удержи раба Твоего, чтобы не возобладали мною. Тогда я буду непорочен и чист от великого развращения.
Да будут слова уст моих и помышление сердца моего благоугодны пред Тобою, Господи, твердыня моя и Избавитель мой!
Давид, Псалом 18.


Я с благодарностью принимаю третий Тон Источника.
Священная Троица Едина – Бог Отец, Богиня Мать и Я – Божественное Дитя.

Я спокойно наблюдаю мой мир вокруг. Я его изучаю. Я изучаю себя. Я опираюсь на руку и мудрость моего Отца, и всегда чувствую любовь и тепло моей Матери.

Солнечный Ветер несёт к нам весну! Он подхватывает меня и несёт по своим волнам. Э-ге-гей! Я лечу с Солнечным Ветром! 

Мощная энергия Бога Творца управляет Волной Солнца. С Солнечным Ветром мужские энергии Творения становятся мощным генератором Волны. Сам Бог упорядочивает энергии, что делает возможным вступить в силу Волне Солнца, освещая собой всё вокруг и поднимая всё сущее выше и выше!

Мария Магдалина: Великий Третий Храм

Rina 8 июля 2012 года http://galactika.info/

Великий Третий Храм, созданный Всемогущим Богом/Богиней, принимает Землю в небесных сферах и прочно входит в нашу жизнь. Его Врата всегда открыты для всех и каждого, кто желает войти в него и почувствовать радость единения с Богом/Богиней и всем сущим.

Третий Храм символизирует Единство Творения и даёт каждому по потребностям его. Духовный мир един с материальным миром и функционирует в одной плоскости.

Это твой мир! Его создаёшь ты сам, и только от тебя зависит, каким он будет. Если ты будешь радоваться, то и твой мир будет полон радости и веселья. Если ты будешь творить, то и твой мир будет полон творческих проектов. Если ты будешь восхищаться, то и твой мир будет тебя восхищать!

Врата Великого Третьего Храма распахнуты пред тобой. «Помажь голову твою и умой лице твое, чтобы явиться ... пред Отцом твоим; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно». (Иисус, Нагорная Проповедь. Ев. От Матфея, гл. 6, 17-18) 

Ты сам, своим правом свободной воли решаешь войти в этот Великий Храм, и навсегда изменить свою жизнь!

Благослови Бог! Amen

Санат Кумара: Беречь и ценить Свет!

Автор: Blandina Gellrich, перевод: Rina http://galactika.info/
Говорит Санат Кумара. Я приветствую вас и для меня большая честь говорить с вами!

Однажды я был свидетелем рождения Матери Земли, когда она была только идеей. Я помогал ей становиться планетой. Я управлял ею в первые эпохи. Я прошёл с нею в плотные энергии и тьму. Пока для меня однажды не настало время передать этот пост кому-то другому, и сопровождать Венеру в важное время. Но сердце моё осталось с вами. Когда я узнал, что Lady Gaia и человечество готовы к подъёму, я снова пришёл, чтобы сопровождать вас и Землю в этом процессе.

Волны и частоты, достигающие вас из космоса, остаются часто не услышанными, потому что ваш слух недостаточно тонок, чтобы слышать эти звуки физически. Но их слышит ваш мозг и на них реагирует. Их слышат ваши клетки и так же на них реагируют. Их слышит ваша ДНК, и так же на них реагирует.

И есть волны и частоты, посылаемые с Земли, иногда для совершенно других целей, а именно, чтобы и далее удерживать вас в страхе и беспокойстве, как вы это видите в средствах массовой информации. Многие фильмы на Земле связаны со страхом и ужасом, насилием и ложью. И вы направляете на это своё внимание!

А когда у вас показывают красивые фильмы и книги, то возникают романтические чувства, и именно это и есть энергии, находящиеся в других измерениях в космосе, и они открываются. Потому  что когда раскрывается любовь, пробуждается ваша сила, пробуждаются ваши души. Души, которые долго в вас спали. И теперь вы по-другому воспринимаете мир. Вы видели тьму и можете оценить Свет. Раньше вы не знали отличий, а теперь знаете, и поэтому ваше мнение о свете и любви совершенно другое, чем раньше.

(Продолжение следует.)

Международный Проект Галактика  

Мы вам желаем удачи!

О Цолькине: http://galactika.info/tzolkin/

Ежедневные почтовые рассылки (можно подписаться):